Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[gy]simens'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 36 результатов

  1. всех приветствую отписываюсь как старичок Galaxy1 просьба не отписываться sgt со своим одним ответом на все темы * всех все устраивает* *этим не кто не будет заниматься* 1) так как уже давно сильно не играю на данном сервере ну как видишь что происходит на данном сервере игроки бегут толпами мб пора га/гм задуматься что предлагают игроки? уже +200 тем было по поводу того чтобы закрыть определенные города/фракции которые не чего не могут сделать на что sgt отвечал выше я написал его ответы ладно *** с ним но во фракиях сидят по 5-6 чел в афк фракциях дальше не давно sgt со слюнями (мб не он но видел темы он искал лидеров) нашел лидеров что мы видим щас коронос если не проводят захваты, у грув захваты, как ток начали захваты в коронос все в грув онлайна нету , щас во фракций онлайна не хватает но мы продолжаем держать фракции где афк стоят 2) нужно задуматься о соединение всех трех серверов в один, понимаю щас многие скажут ыыче а как же не движимость бабки и тд при онлайне гу2 - 3 онлайна и гу3 - 4-5 онлайна, вы так хотите недвижимость? так же умники щас скажут *кто хотел начал играть на гу1* щас многие даже кто перешел они просто заходят отдохнуть покататься с знакомыми не более и эти деньги им нахер не нужны при переносе достаточно будет почет перенести и кому надо будет аккаунт 3) так же сделать массовый разбан аккаунтов + разблочить игроков дать им второй шанс щас уже не кому не секрет получил блок за что то через год перед г.а в дс извинился все тебя разблочили 4) недавно В теме увидел отпись D3FLORATION где он в падение онлайна винил софтеров, WTF?
  2. AlouD // Part 2

    1. Ваш ник: bigpencil.AlouD 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 80.237.79.141 3. Причина бана: soft на своем видео 4. Время бана: пару дней назад 5. Ник модератора, который вас забанил: femclub. // Sgt. 6. Комментарий от себя: Так как это тему будет рассматривать @SIMENS, распишу начало этой истории от и до, минимум воды будет! Начало! 18 января 2023 год меня банят за "soft" модератор Akson, ссылка на тему, после просьбы скинуть он сказал, что скинет его Джокеру, я даже не знаю за что получил бан, диалог с ним: Спустя два дня меня разбанивают, и Джокер просит снимать видео со всех аккаунтов целый месяц, с этим проблем нет, я начинаю снимать. Хочу подметить, что видео за которое меня забанили я так не увидел. 26 января 2023 год на меня пишут жалобу за soft на своем видео, ссылка на тему, в виде пруфоф прикрепляется мои видео, и очень интересное видео: Возвращаемся к первому бану, и к видео которому ни Akson, ни Джокер мне не скинули, а тут оно всплывает у чела который написал на меня жалобу, очень интересно как же это случилось, когда меня банят не скидывают видео, а у обычного рядового шныря оно появилось, ладно не суть важно как оно у его появилось, газуем дальше. Это единственное видео которое я никак не могу прокомментировать ибо на тот момент никто меня не просил снимать, и это случилось до первого бана от Akson'a, опять же это видео видел Джокер и разбанил меня под предлогом съемки стрельбы, так что это видео откидываем, раз Джокер разбанил меня. Вот что я отвечаю на жалобу: Этого ответа видимо не хватает для femclub'a, и он принимает жалобу соответственно банит меня. Далее я пишу на разбан ссылка на тему, и сейчас начинается самое смешное... Сразу понимаю что общение "клоуна" не помогает, люди на серьезном ебале видят в моих видео посторонние программы, начинаю ввести диалог нормально, и выкатываю пост: Далее отвечаю в теме на самые адекватные сообщение от типов, за каждый свой выстрел поясняю, выкатываю еще один пост, думая, что это как-то поможет (наивный:^): Все равно всем глубоко до пизды что я пишу и пытаюсь донести. Самое смешное заканчивается, начинается самое интересно (разговор с Sgt.): Вот еще один пояснительный момент от меня в разбане, скидываю все чтобы все пазлы сошлись у читателя этой темы: Поясню в спокойной форме за этот момент: все смотрим внимательно, чел забегает за стену, так как я зажимаю за его отвожу прицел в стену вместе с ним камеру над персом дабы увидеть как он убегает к секс шопу, по этому и получилось что в стену выстрелил. P.S Из всех пуль с двух узи, я попал только четыре, смехота! По моментам думаю все. Подводим итоги: 1. Ни один модератор не написал, за какой момент я именно был забанен, никто мне не показал где у меня конкретно залип прицел, сам femclub вообще слова не написал, мог бы ради приличия видос смастерить на который бы я ответил и разъяснил. 2. Момент с костями мне также никто не объяснил, Sgt утверждал о каких-то костяк, думаю все кто посмотрел мои видео со всех темок ничего не увидел, собственно зачем смотреть на то, чего нет? 3. Никто не смог ответить почему у меня "эпилептическая стрельба" была в начале года, на моих видео на канале, на моем видео где я включил запись зашел в гта и стрелял точно также. 4. Ни одного видео от лица игроков где я выдаю 4/4, 6/6 и также высаживаю пилотов самолета. 5. Никто так и не объяснил мне какой же все-таки у меня софт, Sgt утверждает что Экстрим, обычный чел утверждал что у меня скин-аим. P.S Надеюсь ничего не упустил, жду ответ от @SIMENS
  3. unban

    1. Ваш ник: pahanhautoja2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.80.235.503. Причина бана: запрет4. Время бана: 23:27 (15.01.2023)5. Ник модератора, который вас забанил: femclub.6. Комментарий от себя: всё ниже 1) Его по итогу разбанили и блок сняли, femclub 1 тему скинул вот последняя тема где его разбанили https://forum.galaxy-rpg.online/comment-6578043 Squalo не в бане если не понятно скрин смари и причем тут я? lol Это мой брат двоюрный, был вход с его ПК на акк тогда ещё ник был se1ko (месяц назад), femclaby уже объясняли это Мои ники Santana - se1ko - pahanhautoja Femclub. банил уже меня за запрет, твинк Santana. 26.07.2022 - тогда я играл с VPN (с основы тоже) Я написал ему в дс, он написал - разбанил пока что Щас особо не играю в самп, играю без vpn, в основном на мп кости прятки захожу За какой запрет меня забанили? во второй раз Делаем вывод: femclub. банит с причиной запрет тех кто играет/играл с VPN 2) Аккаунт был в блоке 5 месяцов, сименс платно разбанел 04.12.2022г @SIMENS
  4. femclub.

    1. Ваш ник Amelai2. Ник модератора femclub.3. Что он сделал? Издевательство над игроками =)4. Док-ва (скриншоты\видео) Специально забанел аки именно с деньгами (Amelai не был онлайн) он чекнул все мои аки и забанел тот где вирты :)Я стоял в AFK на аке olof, качал его, что бы вступить в яки поиграть на захватах 11/01/2023, его он тоже забанелВ лавке осталось 32шт. ткани, они скорее всего слетели (-3кк) аккаунт все еще в бане хотя ответ дан Бан по глупым догадкам, нормальных доков не скинул а лишь свои догадки/домыслы (всё в теме)Док-ва что я именно тот самый запретник он не скинулИзвинений от него я не увидел, компенсации тоже некакойВообщем я хочу что бы он извинился хотя бы (желательно на видео) или 50.000.000$ в игреПоговорите с модером (но лучше снимите) а то он аxуел помойму, почему люди должны сидеть доказывать/оправдоватся? потому что ему кажется...Он должен банить по факту а не по догадкам/домыслам? не так ли? @SIMENSОн заeбал уже весь сервер, судя по разговорам и темкам на форуме, такие и похожии ситуации как со мной происходят уже давно, он обычно кидает док-ва в личку ГМ, почему? потому что все его док-ва это догадки/домысл и за это не банят, но он банет, кидает всё ГМ а ГМ решает разбанить или нетЕще Jozef_Joker какой-то бред написал@SIMENS Разве ВПН запрещен? почему он блочить собрался? не банить а блочить, ещё и все аккаунты
  5. femclub

    1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya 2. Ник модератора: femclub. 3. Что он сделал?: слив модерской информации, безответственность, неправильная выдача наказаний 4. Док-ва (скриншоты\видео): Уже в который раз сталкиваюсь с тем что модератор femclub принимает неверные решения из-за которых потом у игроков возникают проблемы Ситуация №1 - бан по видео которое не несет никакой смысловой нагрузки и ни очем не говорят, из-за которого я просидел почти неделю в блоке по IP и по итогу был разбанен, на его видео я в 2/3 моментов стрелял по игрокам находящимся в анимациях и за это мне дали бан) с этого видео прокекали наверное все кто смотрел жалобу, вот собственно и она: этот момент только говорит о том что модератор строит из себя крутого "панишера читеров", хотя по факту ничегошеньки не понимает в софте и забанил меня просто так по сути, возможно по наводке друзей Cитуация №2 - cхожий бан, но уже моего друга. ссылка на тему Поясню для тех кто не понял... по новым правилам которые прописал джокер несколько недель назад по видео за которое забанил фемклаб, должно выдаваться наказание как за читы (соответственно просто бан на 30 дней) Список запрещенных багов. сложно наверное будучи модератором выдавать правильные наказания в таких ситуациях (нет) просто модеру похуй на игроков, забанил и пусть ебется с темками на форуме) Похожие жалобы где модератор выдает наказание как ему захочется: 1, 2, 3, 4, 5, 6 Ситуация №3 - Слив модерской инфы, а именно моих ip адресов. Проводилось кс, которое вел фемклаб, я получил бан за передачу аккаунта Antonio17, хотя это мой аккаунт, велась переписка в дискорде где я пытался доказать что это мой аккаунт и я кидал ему скриншоты что я играю с впна. Ну и после переписки с модератором я начал получать сообщения подобного характера от всяких дегенератов которые тесно контактируют с феклабом. Очевидно глядя на эти факты, можно понять, что модератор распиздел откуда и где я играю воспользовавшись своими полномочиями что вообще недопустимо. Так же хочу подметить, что после того как слили информацию и посыпались сообщений о том что я играю с румынского ip, кто-то из модераторов удалил эти все сообщения на форуме))))) действия происходили в данной теме возможно по какому-то журналу аудита можно посмотреть кто удалил, но скриншоты были сделаны) Модератор имеет 3й уровень модерки и такое исполняет) большая просьба разобраться @SIMENS
  6. [GY]SIMENS

    1. Ваш ник Xatuko 2. Ник модератора [GY]Jozef_Joker 3. Что он сделал? Гл.м недобросовесно выполняет обязанности, которые ему поручил Гл.а Сименс. Тема будет идти про активность фракций, а именно про правила выполнения разных заданиий и их проверки. Фракции и их лидеры выполняют список разных заданий и получают за каждое некоторое колличество баллов. Фракция с самым большим колвом баллов занимает первое место. Роль модератора в этой истории проверять отчёты фракций и говорить кто занял призовые места. Армия выполняла задания по правилам которые были в тот момент. Тогда почти небыло никаких ограничений как правильно проводить тренировку, кому, сколько времени. Это мы заметили и проводили тренировки не самое долгое колличество времени. Но никаких заметок от Джокера не поступало, он всегда принимал отчёт от нас. Армейцы сдали отчёт активности в конце 31 числа. Джокер 1 числа объявил результаты и мы заняли первое место. И сразу после этого ввёл новые правила, чтобы ограничить некоторые изъяны в правилах выполнения. Сегодня он обнулил наши баллы, якобы за набивку заданий и нарушения правил. Да, да, да! Воскресенье. Сдали активность. Понедельник. Объявили победителями. Джокер добавил новые правила. Вторник. Обнулил наш результат по этим правилам из-за жалобы. Разрешение джокера залить индивидуальные тренировки 1-4 рангов. Теперь постают некоторые вопросы: 1. Мы действовали по правилам, тогда отсутствовали такие ограничения. 2. Почему он сразу не сказал нам про это, если знал, что запрещено? Джокер вообще проверял отчёты фракций? Сомневаюсь, ибо он целый месяц принимал такие "набивные" отчёты, запрета про которых даже НЕТ в правилах!! Требуем вернуть первое место, так как на время сдачи отчётов не было правил. Требуем наказать Джокера за непроверку активности фракций, которые он не просматривает. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  7. spacetakara

    1. Ваш ник: spacetakara2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): меняется3. Причина бана: отказ от проверки4. Время бана: прикрепил5. Ник модератора, который вас забанил: прикрепил6. Комментарий от себя: Хочу играть
  8. 1. Ваш ник mQreal 2. Ник модератора. - 3. Что он сделал? - Нужен точный ответ на эту ситуацию: Попуск стреляет с desert eagle и уходит в амуницию оборвав тем самым свою анимацию после стрельбы = приравнивается как +с, это тоже самое что стрельнуть и прожать +с, sensation не видит в этом преимущества, поэтому давайте сразу ответ сюда, и на будущее буду знать, можно ли будучи у инта стрелять и уходить в инт не дождавшись окончания совей анимации. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/pgUAadK
  9. [GY]Crazy

    1. Ваш ник mQreal 2. Ник модератора [gy]Crazy 3. Что он сделал? Отказ жалобы. Суть этого багоюза, что он оборвал своё падение, анимацией /eat и побежал дальше, вместо того чтобы умереть или упасть в каряку, и я бы не бегал за ним, а то что ты пишешь, это бред, сходи к врачу. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  10. Батон

    1. Ваш ник? .dmgownersOFF. 2. Ник модератора - Батон 3.Чем он Вас обидел? С начало он Угрожал Г.М и Г.А, потом закрыл /pm. Нельзя так делать. Потом нас с корешам тпехнул в воду, без причины...У тебя кляму сорвало или что? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Тык 1. Ваш ник? .dmgownersOfF. 2. Ник модератора eternally 3.Чем он Вас обидел? Неадекватное поведение на мп, а так же, принимает /report (когда он на "cs") и бред пишет "скрины и видео" то что он софт". Видно уже эти переиграли и почувствовали власть, щас урежем корону. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/mnid3NP ,
  11. 3/3 unblock ATAEV_jee

    (попросили создать) Заявка на снятие блока 1. Ваш ник: ATAEV_jee 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.85.101.222 3. Причина бана: 4. Ник Модератора который вас забанил: [EMT][A]u[K] 5. 3\3 block @[GY]SIMENS ждем от вас ответа!
  12. Разблокировка

    1) Ваш ник: 1hp.sprUNK2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Не помню4) Дата Бана: Год+ назад5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню6) Комментарий от себя: Салам алейкум, аккаунт в блоке уже год. Саша, если сможешь разбани
  13. willcomeoff

    1. Ваш ник: willcomeoff 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.121.38.186 3. Причина бана: Не знаю 4. Время бана: Хз, ночью в 2 часа играл ещё 5. Ник модератора, который вас забанил: Не известно 6. Комментарий от себя: Не знаю, возможно из-за прошлого бана, но меня разбанили) Сегодня ночью ещё в 02:00 играл на сервере, утром захожу весит блокировка(. Причину не знаю) https://imgur.com/a/2Z8OPBT
  14. [GY]Timka

    Ваш ник : sQreed. Ник модератора : [GY]Timka Что он сделал? Закрыл тему, ни за что,даже не разобрался,прикрыл баллас...Саня,действуй! Док-вы : сверху! Ответ : btw.cmetanka - 1. Это глупый слив лидера, тест проводил мой старший ранг владриель, На скрине видно что, я спросил он тест прошёл его ответ да 2. Он пишет мне бред в /pm 3. Сам себя сливает. И друзей. 4. Скрины: https://imgur.com/a/wsPjge4 P.S Timka,а ты поставил его ещё на лидерку,аяяй.. Сима-саня,жду твоего ответа) Timka,в той жалобе я успел вернуть всё обратно,но ты походу даже не смотрел,а просто закрыл!
  15. KyMbIc

    1. Ваш ник sQreed. 2. Ник модератора KyMbIc 3. Что он сделал?Игрок пытался обмануть в дс ,купить у меня дом за donate,только не в игре хотел скинуть а на (qiwi),я подумал,потом переспросил у друзей они сказали так нельзя идёт как "махинации",я сразу же отказался...Данный Игрок [CCCP].Sergo. - позвал модератора (KyMbIc),чтобы провёл обмен,я отказался типо это "махинации",я пишу модеру "отдай дом",а игрок (sergo) Говорит : не отдавай я ему на qiwi скинул, (KymbIc не отдаёт),я пишу я отказался от сделки и ничего нету (скрины переводов есть),а игрок (sergo) врёт и говорит "чеки и т.д мне говорит есть"...Ну давай покажи чеки,вот мои пруффы на переводы. тык-с .Simens,я тебе не давно кидал последний раз перевод посмотри.... Так же модер отказываеться пройти в дс посмотреть пруффы ( типо ему лень) в итоге: дом не отдаёт,и ждёт ответа (Simensa).Тот же игрок пошёл жаловаться "Simensy",типо он скинул бабки а я вру... ну я уже скрины предоставил перевода.. В Итоге : Игрок вышел, Kymbic не отдаёт дом.Буду ждать от него моральную конпинсацию, и дом тоже.Потому-что я покупателей потерял! 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/Se5tpwU - https://imgur.com/a/hAwHUrq - https://imgur.com/a/M3zslZP - НУ и как отказывается отдавать!
  16. 3/3 пред /unban

    1. Ваш ник: XiCO.ja 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): ДИНАМ 3. Причина бана: 3/3 преда 4. Время бана: В данный момент 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Fit 6. Комментарий от себя: Прошу разбаньте аккаунт, 3 из 3 предупреждений. https://imgur.com/a/oCej9Y4
  17. 3/3 пред /unban

    1. Ваш ник: XiCO.ja 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): ДИНАМ 3. Причина бана: 3/3 преда (2 преда, дал за багаюз, а темки нету) 4. Время бана: В данный момент 5. Ник модератора, который вас забанил: KYCOK_OV4ARKU 6. Комментарий от себя: Прошу разбаньте аккаунт, 3 из 3 предупреждений. Больше того не повторится, уважаемые модераторы и админы GY 1. ТЕМКИ ЖАЛОБЫ, НА МЕНЯ, БАГАЮЗА, НЕТУ, ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!!!
  18. ЗАПРЕТ ИГРЫ НА ГУ 3

    .laskoviymart - К восстановлению не подлежит - - Уже как месяцев 5-6 сижу в блоке на гу . Разбаньте пожалуйста, аккаунт пошел в бан из-за мультиакка, мой аккаунт и аккаунт моих друзей, подумали что эти аккаунты одного и того же человека. Мы лишились своих основ и теперь чилим по кд https://ibb.co/qRX14tG В 2018 году писал гринделин Grendelin Староста GY III 114 1 678 сообщений Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2018 Дал бы добро на разбан ип если аккаунтов было бы штуки 4 или 5, но у тебя их больше 20 штук. Если Scientist решит разбанить тебе ip, он отпишется в данной теме. Но нам все таки не разбанили ип))) Дядя Саша Освоившийся 2 805 458 сообщений Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2019 Отказано. Сейчас ещё твои 17 акков в блок улетят. (Когда то на разбан подавал мой друг)
  19. Создал я тему по поводу махинации покупки ccылочка и там говорил о роботе игроков(сливщиков) и покровительство мд.Хотел получить ответ почему вот такое сотрудничество между ними и вообще почему Га это поддержывают, в ответ от Сименса (по смыслу) я получил что я лгун (Никто из продавцов сам писать, как говоришь ты "предлагать продажу" не будет, лол, что логично.) и сказочник (не нужно придумывать сказки.). Тут я бомбанул так как и меня дураком выставили сказав что все что я написал чушь кратко говоря и игроков проекта так как все знают что все сейчас происходит так как я написал.Я сразу думаю ща как подниму свои переписки с махинаторами и мд(правда все года давности так как сейчас активно не играю), но решил что сейчас я на форуме пороюсь (так как я создавал тему потому что видел на форуме движения иза этой темы) и вот прошу жалоба именно по этой тематике и главное что о всей сложившийся ситуации знал прекрасно @SIMENS так как он дал вердикт по данному поводу смотрим три жалобы на даного сливщика который сливал таким способом игроков который я описал в прошлой теме 4 жалобы на игрока.И что мы видим ? Игрок (сливщик) сам первый предлагает купить вирты за деньги что напрямую протеворечит словам @SIMENS в прошлой теме а именно "Никто из продавцов сам писать, как говоришь ты "предлагать продажу" не будет, лол, что логично." По данным жалобам игрок должен был быть уже забанен но, тут то что я говорил в прошлой теме игрок типа работает на администрацию и его покрывает сам @SIMENS вот его ответы на данные жалобы Как видим этого человека прикрывает сам @SIMENS, а говорит что я сказочник хотя как видим все же нет а лапшу на уши вешает нам наш Га.Причем кого прикрывет игрока у которого аккаунты забанены с причининами "Затрагивание родни","Обман игроков","Не вернул долг", вот такой игрок сейчас сотрудничает с администрацией (сливает игроков). Все же @Bone4ka забанил фуртива за махинации как и должен был сделать любой модератор в данной ситуации (респект тебе) так как его действия запрещены правилами сервера но @SIMENS его розбанил так как по его словам игрок работает во благо сервера (сливает игроков которых и так не много сейчас играет). Причем это все за вчера, то есть он никак не мог забыть,и именно сегодня одновременно с с моей темой на махинации он дал ответ о розбане фуртива вот, ты полностью сам себе противоречешь причем сам же в этом участвуешь прикрывая даного игрока. @SIMENS ты соврал нам своим постом, ты оклеветал меня тем что сказал что я говорю не правду, оказываеться врун это ты(из правила "я говор что ты врёшь,значит из наз двоих кто-то точно врёт.) и лицемерный так как думал что я и никто другой не полезит в это и что ты спокойно можешь вот так вешать лапшу игрокам проекта и делать меня дураком перед ними. К тебе дойдет что если игрокам не предлагать покупать вирты то малая вероятность того что они захотят их продать?А если и захотят то их кто-то да сольет администрации, а то что делает фуртив и остальные сливщики это просто испытание игроков смогут ли они устоять перед соблазной или нет,он сам подталкивает игроков на нарушения правил сервера и причем этим "подталкиванием " он сам нарушает правила сервера и его самого нужно забанить. @SIMENS Что я требую от тебя как от администратора 1)Запретить и пресекать такое сотрудничество между игроками и модераторами так как это протеворечит правилам сервера,и иза этох сливают игроков с проекта 2)Наказать фуртива по жалобам выше и забанить за махинации так как это должно быть И как от человека прошу извинений в свой адрес так как своим постом ты назвал меня, вруном и сказочником я же довел обратное, а если я тебя как-то оскорбил в данной теме то все было подтвержденно фактами и по делу.
  20. 1. Ваш ник: Trane...Np 2. Ник модератора: [GY]SIMENS 3. Что он сделал? Будет описано ниже. 4. Док-ва (скриншоты/видео): Всё будет прикреплено ниже. Сразу скажу, что это не совсем жалоба. Почему это не жалоба, а эта ситуация выглядит странно? Опишу ниже. Введение: Начнём сначала. Из-за чего был блок: в апреле 2019 года за мной было зафиксировано нарушение (дамагер), после чего я взял перерыв от игры где-то на пару месяцев. Прошло время, а с ним и желание вредить чему-то, ведь это бессмысленно. После я начал играть на гу1 (ник: Trane.), далее нарушений не замечалось и баны также отсутствовали. Где-то полгода я спокойно играл, развивался, чего-то там добивался, тратил достаточно времени. Никто из администрации ничего не писал/не предпринимал по поводу того самого видео. Спустя 8 месяцев после нарушения, как раз в момент получения моей лидерки Лкн, как-то неожиданно меня решили заблокировать. Это небольшой ввод в курс дела, начало всей истории, так сказать. Кто-то создавал уже тему, по поводу переносов банов и прочего, да и меня она сильно коснулась (ссылка). Прошло пару недель, некоторые обстоятельства менялись (о них чуть ниже), но ничего конкретного так и не удалось установить. Остается много вопросов по поводу этой ситуации, которые хотелось бы решить здесь. - слова сименса из этой темы. Давай немного обсудим вред "дамагера" и "обычного софтера": Что может сделать дамагер? Сорвать одну территорию, а через несколько секунд отправится в бан. Да, неприятно, но эта ситуация не так критична, но наказание должно быть суровым, тут не спорю. А вот "обычный софтер" куда страшнее дамагера. Во-первых, модератор должен потратить уйму времени, чтобы обнаружить, найти, доказать запрещенное ПО. Учитывая то, что сейчас появилась куча различных софтов, которые увидеть в игре трудно, а найти на компьютере - почти невозможно. Делаем вывод, что модератор тратит намного больше времени на выявления этого самого "обычного софтера". Также, если брать в расчёт мероприятия, которые можно сравнить с захватами, то "обычный софтер", используя аимбот, срывает их намного больше, чем территорий дамагер. Судя по словам Сименса, "обычного софтера" не будут блочить на остальных двух проектах, а значит, что там он сможет также портить игру, только делая это в "тихом режиме", а не в открытую, как тот же самый дамагер. Итог: если брать в расчёт две категории "дамагер" и "обычный софтер", то мы делаем вывод, что плохо и то, и другое. Но мы должны понимать какие ресурсы тратятся на поимку "обычных софтеров" (время, спек, проверка пк, доказательства, съемка, рендер), а также на "дамагеров" (спек 2 секунды). Так вот, если "обычный софтер" хуже, чем игрок, использующий дамагер - почему наказание за использование аимботов/автошотов и прочего намного мягче, чем за дамагер? Звучит как-то не очень логично, не правда ли? Хочется также получить ответ и на этот вопрос, либо же пересмотреть наказания за эти нарушения. Я не спорю, использовать любые читы - не очень хорошо, но если выбирать из этих двух категорий, то с помощью оценки ситуации можно выяснить, что тут более страшно. Недосказанность: Теперь вернемся к ситуации, которая произошла пару дней назад. После моего "запрета" я пытался как-то решить эту проблему через администрацию, но что-то ситуация зашла в тупик. После беседы с [GY]DeviL, мы вроде бы смогли решить этот вопрос, но потом выяснилось, что [GY]SIMENS против. Из общения с Девилом было понятно, что вроде как играть мне можно и конфликт решен, но [GY]SIMENS против, а также буквально сегодня администрация с GY 2 даёт такой ответ: Так вот, судя по этому сообщению, запрет всё-таки есть, но и играть, по словам Девила, мне можно. Как это вообще так вышло? Запрет был выдан на оба сервера, а снят со одного? Либо он вообще не снят? Либо снят везде, но не все об это оповещены? Вопросов много. Как игрок, я не очень понимаю, как быть в такой ситуации, собственно, поэтому эта тема и была создана, чтобы обговорить все вопросы и решить эту ситуацию окончательно. Заключение: Да, я нарушил правила и понес за это наказание. На то время, мне заблокировали все аккаунты, что правильно и с этим я не спорю. После этих апрельских нарушений, я ничего серьёзного не нарушал и никакого вреда игрокам и серверу не причинял. Если брать в расчёт всю историю игры на GalaxY, а началась она с 2012 года. Получается, что за 2 недели игры с "дамагером" из 7 лет, мне закрыли доступ к проекту, да еще так закрыли, что выяснилось это всё после 8 месяцев с момента нарушения. Оскорбление проекта и администрации, думаю, сами понимаете, что никто на "серьёзных щах" вас не оскорблял и не держал какой-то там обиды внутри души. После беседы с [GY]DeviL, вроде бы всё решили, аккаунт(Trane, gy1) даже разбанили, но блок [GY]SIMENS не снимает. Так вот, зачем его банить, потом разбанивать, но блок не снимать? Мы будто решили все вопросы, пожали руки, но, видимо, что-то упустили. Сейчас я просто хочу выяснить, что мы будем делать дальше и как решим этот вопрос? Могу ли я свободно играть на сервере зная, что меня через год снова могут заблокировать за это нарушение? Либо же этого не произойдёт? Просто хочется получить какой-то ясности и прозрачности в этом вопросе, ведь мне, как и всем игрокам, хочется быть спокойным за дальнейшую игру и быть уверенным в том, что старая ситуация не будет поднята через полгода, год, два и так далее. Либо же она еще не закрыта? Давайте попробуем решить её здесь, чтобы больше эта тема не поднималась. © Trane
  21. 1. Ваш ник - 2. Ник модератора [GY]Devil 3. Что он сделал? Аналогичную тему, создал несколько дней назад он тупо удалил. Уже 2 месяца не получаю доказательств, а ты берега не попутал Devil? Необоснованный бан аккаунта [69]STALONE. , блокировка форумника STALONE. , закрывание тем с непонятных причин, раздача мутов на аккаунты. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  22. 1. Ваш ник STALONE. - форумный никнейм 2. Ник модератора Девил 3. Что он сделал? Заблокировал мой форумный аккаунт с непонятных на то причин. Было 0/3 предупреждений, стало 3. 4. Док-ва (скриншоты\видео) - @SIMENS - смотри хуль оно творит, не слишком ли борзо ставит себя.
  23. 1. Ваш ник [69]STALONE. 2. Ник модератора maksim_wp 3. Что он сделал? Разбанил аккаунт, но не снял блокировку. Максим, попрошу отпиши. @Maksim_wp 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  24. 1. Ваш ник [69]STALONE. 2. Ник модератора burbuliukas_bonia 3. Что он сделал? Наказал за ДМ и оск. которого не было. Если уж ДМил - наказывайте, не дмил - снимайте. С воздуха наказание дал. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/Svk8qLd Я жду доказательств.. Не могу понять, вы что путаете что-то модеры? За что я наказан? @[GY]BARS @SIMENS - Пересмотрите тему, наказан просто так.
  25. 1. Ваш ник? kalaw_jr 2. Ник модератора [GY]MARS 3.Чем он Вас обидел? Незнание правил сервера, отказ в жалобах. Администрация посмотрите какую чушь он несет . 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Я никаких игроков не оскорблял, темболее особо грубо, какой бан?) Где игрок которого я оскорбил?) Максимум 500минут мута + ПРЕД. Я все таки рискну и попрошу помощи в Г.А. @SIMENS @[GY]BARS
×