Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[gy]scientist'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 8 результатов

  1. bag galaxy

    1. Ваш ник .BisHoP 2. Ник модератора [GY]Bars , [GY]Scientist 3. Что он сделал? Пропал Акс . 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  2. Добрый вечер! Держал на руках 2 лярда, забыл убрать их в сейф , быть точнее не знал что такое бывает и не подумал , перед продажей бизнеса, продал SystaB`у бизнес за $300.000.000, и деньги ушли в минус, как решить проблему? Скрины и т.д все могу предоставить, помогите пожалуйста. Ник 2nd.d3rzkiy. @[GY]BARS @Дядя Саша @Dimka_Vrn Отписался вам в дискорд.
  3. Состав Модераторов GalaxY lll

    1) - Ваш ник LEGENDARY.GORYCH и как минимум еще 13+ человек 2) - Ник обидчика: Ст. модер состав во главе [GY]BURN., ну и [GY]CHIGA 3) - Суть нарушения: Вседозволенность и безнаказанность модераторов. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): @[GY]BARS, @Дядя Саша, @Mikkel Саша, Рома. Игрокам видно, что вы не уделяете должного внимания серверу. Однако, с уважением к вам, это именно тот момент, когда стоит обратить внимание на ситуацию на сервере. Жалоба, непосредственно, на весь модер состав. Уточню сразу, некоторые личности нейтральны, некоторые вообще не могут относиться к данной жалобе (S.H.A.M.A.N, BuHo, Rocky, Sherif, BlackHole). За первыми лвлами модерки не замечали ничего, однако... Суть жалобы: С момента, когда появились два новых главных модератора (на самом деле и до этого, но сейчас вообще п#%$ец), модер состав начал вести себя вседозволенно. Недавно мы начали замечать слежение, травлю и слив игроков, не только тех, что имеют в своём никнейме LEGENDARY. Разберём по пунктам: 1) Проверка по 3+ раза на неделю. Модератор действует по правилам, если на игрока жаловались или есть подозрения. Но, в данном случае мы наблюдаем многочисленные проверки игрока LEGENDARY.KOT от модератора Lepton. Первый раз его хотели "слить" за dll библиотеку от Microsoft Visual C++ (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/423681-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BA/), если бы я не вмешался, он был бы в бане. Второй раз его банят за бесконечный бег на сборке, с которой он не сидел... (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/424661-legendarykot/) и это тогда, когда 6 РАЗ ИСКАЛИ ДО ЭТОГО АИМ, СЕРЬЕЗНО??? так сказать, нашли хоть что-то. Последнее время проверяют всех игроков, причастных к LEGENDARY. И что хочу сказать, лично из моей проверки отчётливо видно, что Lepton проверял меня не сам, а с поддержкой других - 46+ МИНУТ. Когда Shein. добавил к нику LEGENDARY - модератор Lepton назвал в /o чат его "ещё одним софтером". Вопрос, какого ухя? Если Legendary прошли проверки и все чисты. 2) Травля и "слив", безосновательные баны других неугодных игроков. На своём пути к ГМ они сливали неугодных модераторов, администрацию и игроков. Сейчас могут забанить без разбора и в ЖАЛОБЕ НА СЕБЯ ОТВЕТЯТ "РАЗБЕРЁМСЯ" без дальнейших действий. Серьезно? 3) Модераторы говорят игрокам, которые им не нравятся по какой-то причине, "записывай видео". Да, это правильно. Но, раньше, когда просили модераторы просили "видео" и получали ответную просьбу - они снимали и выкладывали. Нынешние модераторы играют с WH и другими читами и кладут причиндалы на просьбы игроков. Раньше все боялись @Дядя Саша, но он как-то перестал проверять. Поэтому сейчас творят что хотят и чувствуют безнаказанность. 4) Общение c "обычными смертными" игроками - это "Иди ****", "Отвали от меня **** сраная", "Иди **** пидорас". (Я ЦИТИРУЮ, НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ МАТАМИ В ТЕМЕ, ОДНАКО ПРИДЁТСЯ). Если бы писали мне, я бы счёл это "общением с друзьями", однако скриншоты мне кинули обычные игроки, не имеющие отношения к модер составу. 5) Прикрывание "своих". (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/424702--/) Однако, когда я убил на захватах - сел в фдм за "багоюз". А все вопросы на этот счёт [GY]BURN. игнорировал Lepton может быть не причастным к проверкам. Однако, если это так, то он шёл на поводу. Нужно иметь свою голову на плечах. Остальных не отмечал никами, т.к. я писал, что так ведёт себя весь старший модер состав. Это замечали. И кто об этом говорил - сейчас снят с поста, забанен или не играет. Я не сильно удивлюсь, если увижу себя во вкладке ИГРОКИ - БАНЫ СКРИНШОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ НИЖЕ, ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ. ИНАЧЕ МНЕ ПРИДЁТСЯ СОЗДАТЬ НОВУЮ ПОКА НЕ ПОЛУЧУ ОТВЕТ ОТ Г.А. ОТПИСЫВАТЬ "КИНУЛ БАРСУ" - НЕ НУЖНО. ТЕМУ УЖЕ КИНУЛИ Г.А. Так что прошу [GY]CHIGA и [GY]BURN. жалобу НА ВАС не закрывать. Рома, пожалуйста хватит уже "проводить беседу" с модераторами. Всё равно же ничего не пишешь им. На гу1 летают с составом, на гу3 вообще творят что хотят. Уже не тот случай, когда нужно "проводить беседу". Требования: Снятие, расформировка состава старших модераторов. Проверка модераторов на наличие софта и запрещённых программ. Запрет БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ модераторам скидывать себе личные данные с компьютеров игроков (за этим был замечен Lepton). За общение "как быдло" наказывать в полном объеме Если наши требования будут не соблюдены, я, другие игроки, состав легендарной семьи уйдём в забастовку до выполнения требований. Кто-то уйдёт в неактив, кто-то начнёт игнорировать требования, кто-то выразит недовольство по-своему. С таким отношением уже нет желания играть, ситуация напоминает Беларусь с диктатором на главной модерке и верными псами на модерке #жывегу3
  4. Nek1ch

    1. Tray. 2. Nek1ch 3. Зашел в личные сообщения VK, там был мой пароль от VK записан. Заходил в общие пароли от всего. После проверки оставил кучу открытых файлов на PC. Я за тобой должен все закрывать? Полную проверку можно попросить у данного модератора, куда он там лазил. От себя доказательства скину: http://i-fotki.info/25/3f3b0dfea8c9d5e56df58a47722eac1a5f1e63340963316.png.html http://i-fotki.info/25/c335a8dfb8931070d7d119d8d68e42ee5f1e63340963413.png.html http://i-fotki.info/25/32d9ba21d77f8546176cc327ad1508e85f1e63340963451.png.html
  5. [GY]Scientist

    1. Ваш ник ibot 2. Ник модератора [GY]Scientist 3. Что он сделал? Здраствуйте уважаемая администрация проекта) Пишу сюда так как не вижу другого решения,предложения касаеться раздела Предложения по модернизации игрового проекта, перейдем делу 30 декабря 2016 года ( больше чам 2 года назад уже, 3 год пошел) была создана на форуме тема о глобальном изминении National Guard ccылочка, там идеться о реальной модернизации фракции , очень много игроков было за эту идею но ответ в данной теме не был дан( тему время от времени апаю что можно увидеть), я понимаю что на форуме есть очень уж много закинутых таким способом тем на форуме, но именно эта тема отличаеться тем что Главный Администратор который отвечает за данный раздел пообщел дать ответ ( независимо какой он будет) в вк в одной из груп гу еще 10 января 2017 но ответа так и не последовало cкрин. Я написал эту жалобу для того чтоб Главный Администратор (или возможно [GY]Mikkel так как он сейчас также занимаеться сервером активно) сдержал свое слово которое он дал и все же вынес вердикт которого ждем уже 3 год.Зарание спасибо) 4. Док-ва (скриншоты\видео)ccылочка cкрин
  6. egorka_drifter

    1. Ваш игровой ник: egorka_drifter2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.232.23.103. Причина Бана: America4. Время Бана: Только что.5. Ник Модератора, который вас забанил: DEZOMORFiN6. Скриншот бана: Ну что, начал играть на GalaxY 3, вкачал 16 уровень, никого не трогал, ни с кем не ругался, 3 ранг LSPD, спокойно себе играл, как тут ни с того, ни с сего, меня банит ДЕЗОМОРФИН. Да, знаю, различные причины были, но дайте уже спокойно поиграть, хочу извиниться перед Александром([GY]Scientist) и Игорем(Даблтаймом) за содеянные мною проступки ранее, да, я признаю свою вину, поступал неверно, хочу исправиться! На этот шаг, игра на GalaxY 3 я пошел, что бы никого не трогая наслаждаться процессом игры, если возможно, то я прошу разбанить данный аккаунт, ведь хотелось хоть чуть-чуть насладиться игрой. _____________________ Прошу не закрывать тему, просто хочу услышать ответ от Главного Администратора данного сервера([GY]Scientist'a).
  7. /unban egorka_drifter

    1. Ваш игровой ник: egorka_drifter2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.232.23.103. Причина Бана: America4. Время Бана: Только что.5. Ник Модератора, который вас забанил: DEZOMORFiN6. Скриншот бана: Ну что, начал играть на GalaxY 3, вкачал 16 уровень, никого не трогал, ни с кем не ругался, 3 ранг LSPD, спокойно себе играл, как тут ни с того, ни с сего, меня банит ДЕЗОМОРФИН. Да, знаю, различные причины были, но дайте уже спокойно поиграть, хочу извиниться перед Александром([GY]Scientist) и Игорем(Даблтаймом) за содеянные мною проступки ранее, да, я признаю свою вину, поступал неверно, хочу исправиться! На этот шаг, игра на GalaxY 3 я пошел, что бы никого не трогая наслаждаться процессом игры, если возможно, то я прошу разбанить данный аккаунт, ведь хотелось хоть чуть-чуть насладиться игрой. _____________________ Прошу ответить в данной теме Александра.
  8. [Ins]D.Rochev

    1) Ваш ник: [ins]D.Rochev 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не в бане 3) Причина Бана: тип мол продажа 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Scientist 6) Комментарий от себя: Ребят, уже в какой раз пишу тему о разблоке, мне никто не хочет верить Причина блока - продажа, но поймите, какая может быть продажа, если я в него вложил около "N"000 руб. Я до "продажи" был неактивен долгое время - месяца 2-3, потом захожу - блок. Как? За что? Написали мол продажа, это - бред. Никогда я свой аккаунт не продавал, мне это не надо. Пожалуйста, есть огромное желание вернутся в самп, но возможности - нету, так как в блоке, качать заново - не вариант, пожалуйста, разблокируйте. Саш, я верю в твою доброту :ep:
×