Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[gy]jozef_joker'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 8 результатов

  1. D3FLORATiON

    1 Ник на сервере : princ_na_belom_AUDI 2 Ник модератора который забанил: D3FLORATiON Я присутствовал на тренировке своей фракции.Спустя какое-то время меня выкидывает из сервера.Спустя минуту мне сообщили что меня забанил модератор за аим,а до этого я пытался зайти на сервер и мне писало что я забанен.В тоже время когда меня забанили мне никаких сообщений от модератора не приходило.Как мне сообщили,меня забанили по причине "Аим".На сколько мне известно когда банят по этой причине проводят проверку ПК,в тоже время,мне никто ничего не писал и никаких проверок не осуществлялось.P.S Прошу разобратся с этой ситуацией,если нужно,я готов предоставить свой ПК на проверку.
  2. 1. Ваш ник mQreal 2. Ник модератора. - 3. Что он сделал? - Нужен точный ответ на эту ситуацию: Попуск стреляет с desert eagle и уходит в амуницию оборвав тем самым свою анимацию после стрельбы = приравнивается как +с, это тоже самое что стрельнуть и прожать +с, sensation не видит в этом преимущества, поэтому давайте сразу ответ сюда, и на будущее буду знать, можно ли будучи у инта стрелять и уходить в инт не дождавшись окончания совей анимации. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/pgUAadK
  3. oleg_awesome

    1) - Ваш ник Indifferent 2) - Ник обидчика oleg_awesome 3) - Суть нарушения Доброго времени суток дорогой читатель, а в частности [GY]Jozef_Joker хотел отметить не компететность данного модератора на своем посту, в частности то что данная личность чекает стату игроков моей фракции на наличие выговоров( другого объяснения я не вижу откуда он знает у кого сколько выговоров в моей фракции) в то время когда он должен заниматься поиском читеров и отвечать на жалобы на форуме, но самое тривиальное в этой теме что этот человек имеет наглости высказываться прилюдно( там был Sherif, Marselie, [GY]RUS_86), что он считает меня клоуном и что до меня туго доходит и какимито угрозами типо позовет Г.А. ну вот пускай Г.А это читают. Меня задело и лишь мое воспитание не позволило мне его сразу послать **** после его телепорта к себе хотя, данная особа не является не главным модератором и не куратором фракции National Guard, прошу провести беседу и пусть свое нос в чужие дела не сует, для этого есть форум 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  4. unban

    ваш ник: OverBloody ваш уровень:15 пирична бана:мохинации ник модера который забанил:marselie время бана:88день скрин бана:https://imgur.com/a/bJi38JU Осознал свою ошибку и Объяснился
  5. меня наказывал MAKSOff почему он снчл му и дал мут на 200 мин P.s прошу конпинсацию за мут больше на 1 час и 20 минут снять пред за это требую вот скрин https://yadi.sk/i/-fzc0Gp9wwcswA
  6. Решаем вопрос

    1) - Ваш ник Nuka.kz 2) - Ник обидчика - 3) - Суть нарушения - 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) - Доброго времени суток.Я хочел узнать почему на нашем сервере запрещено срывать без цвета? Может быть разрешите срывать без цвета?с цветом срывать очень сложно. Примерно думайте если захваты между лкн и ацтек, если срывщики ацтеки по нашей респе катается то нам легко спалить их и полетать через другою строну, и тоже они наших срывщиков легко спалить, разрешито хотябы Еще один тот ПОЧЕМУ нельзя писать в /o чат "La Cosa Nostra" ? почему нам мут выдает? скажите?Это же не пиар фракции? хочу чтобы ответил @Jozef_J?ker(думаю не стоит смееяться на мой русский язык, прошу понять, я не русский, я казах, извините)
  7. Maxim.

    1) Ваш игровой ник 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Друг попросил отписать его. Maxim. 20.12.2018 в 01:54 [GY]Jozef_Joker 86 дней обман игрока на дом (блок аккаунта Вообщем парень говорит что очень хотелось бы вернуться на гу3, он осознал ошибку и готов всё отдать еще и с бонусом тому, кого он обманул. Этот парень на сколько я знаю часто играет на сервере и делать такие глупости он больше не будет.
  8. MyLittleSweden

    1) Ваш игровой ник MyLittleSweden 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамический 3) Причина Бана Reconect + скленн.клео 4) Время Бана 30дней 5) Ник Модератора, который вас забанил. Enterman 6) Скриншот бана.Нету 7) Комментарий от себя.Уже прошёл 6 дней и я не могу больше ждать пожалуйста,Дима или Фрост разбан меня и блок на меня. <3 Вот предидущей форумы
×