Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[gy]bishop_jee'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 6 результатов

  1. Батон

    1. Ваш ник? .dmgownersOFF. 2. Ник модератора - Батон 3.Чем он Вас обидел? С начало он Угрожал Г.М и Г.А, потом закрыл /pm. Нельзя так делать. Потом нас с корешам тпехнул в воду, без причины...У тебя кляму сорвало или что? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Тык 1. Ваш ник? .dmgownersOfF. 2. Ник модератора eternally 3.Чем он Вас обидел? Неадекватное поведение на мп, а так же, принимает /report (когда он на "cs") и бред пишет "скрины и видео" то что он софт". Видно уже эти переиграли и почувствовали власть, щас урежем корону. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/mnid3NP ,
  2. jestkiu_pacan

    1) Ваш ник:jestkiu_pacan 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамика 3) Причина Бана:угон аккаунта Best. 4) Дата Бана:18.11.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Bishop_jee 6) Комментарий от себя:на публику не буду расскажу все лично Bishop_jee на прямую
  3. Enc0re.

    Enc0re. динам багоюз (3/3 блока) около месяца назад [GY]Bishop_jee нету Забанен был по глупости,как обычно Bishop открывал зоны и перед зоной меня ударили тазером,я лёг в коряку и вошел на зону.После прошел откат от тазера и я вошел в баг,мог ходить на зоне и ударять всех.Вот тут было очень глупо,я начал всех убивать/бить,убил 3-х или больше игроков, не помню,за что и получил бан за багоюз.Извиняюсь перед игроками которых убил,с начало не подумал что за это могут забанить вот и сглупил( Приношу извинения за предоставленные неудобства. :hi: :hi: П.С. прошу никого не отписываться кроме модераторов.
  4. /unban

    1) Ваш игровой ник Xomu4[OK] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана хз 4) Время Бана давно 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop 6) Скриншот бана. нету давно было windows переустановил 7) Комментарий от себя. Я хз за что бан ну если что то натворил прошу простить, кароче простите не знал тогда правила было 11 лет ;c. Прошу простить, правила перечитал. Умоляю разбаньте дайте шанс :dl:
  5. /unban artem_bauer88

    Попросили создать
  6. /unban B@L@G@H

    1) Ваш игровой ник B@L@G@H 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) меняется постоянно 3) Причина Бана обман игроков 4) Время Бана примерно 25 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил.Bishop_jee 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя простите пожалуйста,больше так делать не буду,очень жалею что так поступил
×