Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[gy]bars [gy]simens'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 6 результатов

  1. Смена ника.

    Мой ник versace.jA мне все пишут что ник занят и есть такой игрок с ником versace и он был лд грув,и еще есть игрок под ником veeeeersaaace как то так. Прошу сменить мне ник.
  2. ban по спеку

    1. Ваш ник: .2z.jA2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамик3. Причина бана: aim4. Время бана: 0:185. Ник модератора, который вас забанил: .SpX.6. Комментарий от себя:этот человек банит ни первый раз по спеку, без проверок и так далее бан по спеку, без проверки программного обеспечения, сейчас бы в 21 году по спеку банить, по наблюдении как данный игрок стреляет руками, хмм отлично) прежде чем узнать, играет ли данный человек с софтом или без, нет же ли он банит без проверок, и прочее... аплодисменты, хороший модератор, предугадываете как экстрасенс, всё знающий) я готов дать свой ПК на проверку, без изменений папок и прочего, с этого же дня и с этого момента)
  3. ban без проверки и док-ва

    Создал темку для игрока ( k3ywarrior.) так как нет прав 1. Ваш ник: k3ywarrior.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динам3. Причина бана: aim + soft4. Время бана: 14:005. Ник модератора, который вас забанил: Spx6. Комментарий от себя: Забанил без проверки, и док-ва, банить по видосу, нету смысла ибо он чистый...
  4. Слетел дом

    1. Vinesaunce 2. Приветствую, у меня слетел дом на респе рифы [1207], неактивен был не больше 21 дня, но дом слетел.Помогите пожайлуста.
  5. Эххх... /unban

    1) Ваш ник: =)sMILE(=2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -3) Причина Бана: maxinacii4) Дата Бана: 91 dnei nazad ( rovno )5) Ник Модератора, который вас забанил: hz6) Комментарий от себя: ya tam kidal moi tema, kustos_jee putal nick, ny ya ne vinovat chto on putal nick eo raz skajy>>> ya =)smile(= , ne =smie= . + klinu bogam eto ne moi vk, ya erik ne ignant . mb ti nickname putal , + ya 16lvl 280 exp ne 36+, ewo raz peresmotri, novii moderator
  6. unban Mexanuk

    "скажи за друга"
×