Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[gy]'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 5 результатов

  1. Мой никнейм hW.catastrophe, хотел бы обратится к самой главной администрации... Дело в том, что я против того, чтобы игроки использовали приставку hW., так как я против этого, ведь почему то есть в правилах про приставку [GY] Прошу главную администрацию заняться этим вопросом, я против чтобы кто-либо использовал приставку в никнейме hW UPD: Так же, прошу внести пункт в "Правила сервера Galaxy" в подпункт "1. Ник игрока"
  2. [GY]Scientist // разбан диапазона.

    Америка 194.106.98.24 Повздорили с Сашей в группе ВК Август 2015го года. Scientist Прошло уже с того времени 5 лет, хочу зайти на сервер, старый, добрый, который вывел меня в свет!
  3. IP

    1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.95.251.179 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: Пока жду разбана акка, разбаньте айпи, а то уже 5 дней.
  4. DederJee

    1) Ваш ник: DederJee 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.135.54.2433) 3)Причина Бана: Махинация(Которой не было) Helen. 4) Время Бана: 91 день! 38 дней осталось 5) Ник Модератора, который вас забанил: Helen. 6) Комментарий от себя: Не знаю в чем причина) Не чего не продавал, просто пошутил над человеком якобы продам ему дом, который я сам купил за донат! Больше так не буду шутить, простите извините^_^
  5. /unban AMERiCA[GY3]

    Ваш ник: AMERICA[GY3] Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 79.141.172.4 Причина Бана: Задел родню(3/3 преда). Ник Модератора, который вас забанил: NikaNika Комментарий от себя: Да, оскорбил, понимаю, что совершил ошибку, неделю отсидел, все обдумал, больше не буду нарушать правила GalaxY 2, думаю, что и Revenger. не против, надеюсь.))
×