Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '[GY]Foundation'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 4 результата

  1. 1. Ваш ник:wast 2. Ник модератора:[GY]Foundation 3. Что он сделал? Вынес меня из почетного листа. Сначала он снимает меня с поста гл.лидера La Cosa Nostra со следующими словами: «[23:58:28] [GY]Foundation[379] говорит: Ты кстати сразу снят, спасибо за говно-пост». Потом ставит мне запрет на вступление. Я спрашиваю у фози что с запретом. Он сказал узнает у фоунда. И фоунд ему пишет «Ты должен вынести его из почетного листа и пусть хоть сейчас вступает.» 4. Док-ва (скриншоты\видео):[1] Вот где я был в почете. Вот приписка с фози [2]. Добавляю от себя. На пост лидера я был поставлен 5.08.16. Почет я получил 3.08.16 как видим мы на скриншоте. Ладно сняли с лидерки «якобы не справился». С этим я смерился. Ну почет я получил до поста лидерки. За что меня вынесли понять до сих пор не могу. Я в лкн с 22.06.13 этого числа я вступил васта в лкн. После чего кикнулся и вступил с акка [Km]wast01 где вскоре изменил ник на вастерс. С вастреса, я про был в лкн 3 года. С сентября 2013 и до 2016 пока снова не вступил в лкн с васта. Когда я снова в 2016 вступил с аккаунта васт. Я подумал зачем мне два аккаунта в одной фракции. И кикнулся с акка вастерс. Все отчеты я выполнял, работал с обоих акков, проводил захваты и прочее. МАФИЯ La Cosa Nostra на сервере у меня на первом месте. И это все знали что мафию я никогда не кину всегда прихожу на помощь, если просят и сам. Скриншоты есть аж с 2014 года. С 2013 не сохранились, по скольку компьютер сгорал. Могу предоставить. Сделал бы голосование состава или же среди ветеранов.А не просто по своей воли бы выносил.Так же после запрета я все ровно вступил с вастерса и он по сей день в лкн и я играю с него тоже. Можно узнать причину из-за чего я был вынесен из почета?.
  2. /unban Vladimir_Selivanov

    1) Ваш ник: Vladimir_Selivanov 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.40.117.74 3) Причина Бана: анти падение с мотоцикла 4) Время Бана: из-за этого бана(считаю,что он ложный) у меня стало 3/3 блокировки. Думал недавно снять одну 5) Ник Модератора, который вас забанил: InVisual 6) Комментарий от себя: Это лаги, так может быть с каждым: 25сек
  3. unban OBLADAET

    1) Ваш ник: OBLADAET 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.52.59.240 3) Причина Бана: Скрытие/Читы при проверке ПК 4) Время Бана: Не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation 6) Комментарий от себя: + На самом деле читов не было вообще,просто тупанул,извиняюсь Никит что так долго процесс шёл,ну внатуре винду переустановил,скайпа не было и AA_v3.5.exe
  4. /unban SORRENT[O]

    1. SORRENT[O] 2. Динамический. 3. 4. 91 день. 5. [GY]Foundation. 6. В игре извинился, сказал создать тему на разбан. Ещё раз извиняюсь! :hi:
×