Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '@simens.'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Форму заполнения выше я думаю можно опустить, ибо суть этой темы обсуждение, а не жалоба. Где создавать подобную тему не знаю, поэтому сделал здесь. Вопрос к @SIMENS. Почему были урезаны призы активности фракций? Во-первых, это как минимум неправильно, что такое изменение уже действительно как 12 дней, а никого об этом не оповестили. Почему не был никто оповещен об этом изменении? Во-вторых, зачем эти изменения вообще? Призы были хорошо сбалансированы на все 3 места, а вы их так урезаете. Для чего? Рассмешило 3 место. 3.500.000$ за это место? Вы серьезно? Это же никак не окупит те же самые граффити, которые лидер оплачивает райтерам. Тоже самое и второе место. Тоже самое и первое. Старания лидеров и фракций в целом для этих мест теперь никакого смысла не несут. За первое место теперь получается нужно потеть, чтобы получить неокупаемость. Может и окупится, не спорю. Но сильно ли? У организаций такая же фигня.
×