Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '@@'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 2 результата

  1. Разбан 3/3

    1.[YKZ]Cedoy 2.[GY]Bakugan 3.Отдых Начну с того,что я просто стрелялся на аммо блс модератор посадил за присядку хорошо я даже спорить не буду возможно она там и была. После я хотел с ним пообщаться этот клоун кинул меня в /blacklist я ему объяснил,Что я случайно так сделал и можно простить на 1 раз жалоба была ведь не по репорту. НА что он мне ответил,А мы что работает по репорту? ТЫ корону с себя сними я час писал в репорт проверьте человека с ником модная шалава это вообще что за ник такой? То репортёры играют с никами ебланище ты хочешь чтобы на сервере играло 10 человек и из них весь модерский состав? Конечно у меня после этого сгорит и я тебя буду оскорблять. Блок так и быть пусть будет на мне,а на мут этот мне вообще насрать я просто сделал свои выводы о этом сервере. Бесполезный ты осёл только и можешь писать в /o Чат всякую хрень и заходить 3 раза в неделю на сервер зачем ты тогда стоишь вообще на модерке если ты не можешь тупо проверить комп у софтера. ЗА то можем давать бесполезные муты,выступать в роли гаранта и сажать в фдмы. ВОт это мы хорошо делаем. и насколько я помню за оскорбление администрации давался фдм на 3 часа и мут. Разбанивай меня давай и добовляй мне к моему фдму ещё+ 1 час.
  2. //help//

    Запускается прекрасная игра GTA SAMP! Выхожу на улицу, настроение прекрасное, и тут бац! - КРАШ! Бывает же так? Когда выстрелю пулю - тоже может крашнуть!! Что же такое? Поможете, прекрасные люди с Галактики Буду благодарен! P.S. Когда поставил windows 10, одни краши. На windows 7 тоже с этим сталкивался, но забыл как решал.
×