Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '@'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 6 результатов

  1. balvan

    1) - Ваш ник MORGENSHTERN2) - Ник обидчика [balvan]saimon3) - Суть нарушения Посадил с начало за "багаюз" которого не было в итоге: выпустил . Потом кикнул с игры типо "залагал", фрапс ниже. Потом забанил "sa1nt" типо автопилот и разбанил сразу же, на нас была с ним терра . И балван взял просто так и слил тех на ком терра была .4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  2. Туполагерный модератор

    Cedoy Смерть через консоль Какой модератор забанил не знаю. ТЫ далбаёба кусок меня хитман убил. Любые логи пробей. С тебя Роб на 76к+ закуп 60к. и побыстрее меня разбанил Я в чс у хитов поэтому меня и убивают они каждые 5 минут. Но перед тем как я умер у меня написало ничего личного это просто заказ так,Что пососи палец.
  3. Rocky

    Cedoy Rocky Посадил за Дм с крыши я не считаю это крышой. я спрашивал у хелперов мне объяснили,Что куда можно залазить без помощи каров и всяких багов не считается крышой. Почему ваши мнения разные хелперы говорят одно,а модераторы доказывают обратное. Rocky я защищался как мог так и убежал от законников,а как по другому от них убежать если они как роботы бегут с зажатым биндом на тазер объясни как от них по другому убежать?
  4. sxmber

    1. sxmber 2. dinamica 3. только что 4. .Dimas. 5. Отказ от проверки 6. Ну что-же, Димас здорова и ребро тоже <3 , Начну с того то что я согласился на проверку! Тепнул димас и пишет проверка! Хорошо, я согласился) Димас говорит давай дс, на что я ответил ему " нету дискорда " Спрашивает про TimeViywer, говорю ему что его тоже нету! Он говорит скачай я сказал хорошо, даёт мне 45 секунд, в ответ ему говорю то что пк не очень новый будет долго, димас пишет 2 раз, вы согласны на что ответив я " Да " Я сказал Димасу что я скачаю дискорд и покажу димонстрацию экрана, и скинете мне программы я буду показывать по дэмки, на что мне ответили нет, я буду сам, я спросил если ли у Димаса фрапс моего дм с btw,Cmetanka! Он сказал нет, я сказал а почему я должен доверить ему свой пк? Могли его и попросить по блату сделать проверку! Я хотел увидеть доказательства своей недо стрельбы) Но наши не компинтентные модераторы не могу даже заснять дм!!!!! Почему я не могу увидеть? Хорошо скину скрины по решаем вопрос! 7. https://imgur.com/a/gOhaLrs
  5. unban ip

    1) Ваш игровой ник - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 159.224.125.203 3) Причина Бана - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. : был забанен айпи 25 дней, за оск фроста, был пьяный, сделал глупость. прошу розбан айпи, и всё. если естественно Фрост будет не против! а так, если ответ будет "нет" я пойму. всего хорошего, ребята.
  6. qq_1

    1) Ваш игровой ник: qq_1 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. 3) Причина Бана: Aimbot 4) Время Бана: 14:44 5) Ник Модератора, который вас забанил: chezA 6) Скриншот бана: *click* 7) Комментарий от себя: Блін знову бан за аімбот, що я тепер робити те буду. Допоможіть пруф дайте.
×