Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '=) ) )'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. Репортёры =)))

    1. Ваш ник на сервере: е5.пашатехник)2. Ник лидера: в душе не чаю кто отвечал на жалобу, какой-то джохни) (summer) наверна)3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортёры4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ жалобы за тдм на мероприятии контер-страйк от данного лидера, я бы хотел все таки разъяснить что произошло, ты может быть не до конца видик досмотрел наверное, дружище)) То есть ты (лидер) не видишь тдмчика на данном видео, я правильно полагаю? Выделяю то, что писал в жалобе " То, как человек стоит боком в одной комнате к третьему участнику абсолютно безнаказанно, меня особенно порадовало." А то как они забежали на один этаж и побежали вдвоем за мной? хдд ваще фулл ржака, умру ща, забегают вдвоем на 2 этаж, чел целится в меня когда я уже убежал, а перед ним вальдес стоит дрочит копейки свои, у чела рука на него не поднялась, постояли 2 секунды и побежали вдвоем дальше за мной на 3 этаж, вальдесик подумал наверна * блин спалят, встану ка я в комнате и буду ждать пока его убьют, а потом резко напишу что делим )* хд. А концовка как тебе, дружище? =) То есть тя не смутило то, как он меня убил и ему вальдесик написал моментально * гого) * типа гоу делить)) интересно конечно, а факт того, что приз выдан человечку без видео в целом? ты ваще решил забить на это или что) Не понимаю тя) То есть для тебя *ТДМ* это когда за одним бегают двое, я правильно понял? или что) 2) С каких пор выдают приз без видеоматериала с огнестрельного мероприятия тем более с финала "CS" на грубо говоря 70 миллионов)) м?) Отвечай, дорогой мой другалечек) На вот этот ответь я прошу тя, а то че ты мне про тдм ответил, а про другое нет, я жду, дружище(( (ПОЧЕМУ ПРИЗ ВЫДАЮТ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НЕ СКИДЫВАЛ НИКАКОГО ВИДЕОМАТЕРИАЛА С МЕРОПРИЯТИЯ (ФИНАЛА) ) Ну а в основном тут только слепой не увидит того, что люди тдмят. (= Ждусики адекватного ответа, а не то, что ты мне ответил в жалобах - Еще раз повторю, для тя тдм это когда два тела убивают одного или че? Я не знаю че у тебя в голове происходит, если ты не видишь явного ТДМа на видеоматериале этом, я в шоке) 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Слова одного из финалистов)
×