Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов ':)'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 5 результатов

  1. Femclub

    Помогаю как помощник по игровому процессу! К данному инциденту отношении не имею. :) Отписываюсь от лица игрока, по просьбе. Напоминаю не нарушать правила подачи жалобы на администрацию! Отпись строго по форме: 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) При необходимости Автор добавит. Если я что-то упустил. P.s Текст Автора жалобы (игрока): " Жб адм Кинь текст Solon Femclub Украл у меня файлы с пк Тпхнул на проверку [21:04:49] » ПМ от femclub.(194): Проверка Пк. Сворачивание/выход из игры - Бан на 91 день. [21:04:49] » ПМ от femclub.(194): Если у Вас случится вылет/краш - скриним и заходим в игру. [21:04:49] » ПМ от femclub.(194): Вы согласны на проверку Пк?. [21:05:00] |__ Медицинские Новости Штата __| [21:05:00] Gregorio[317]: Стартовало Мп от М.Ч.С. "активный донор" Вся информация на форуме. [21:05:03] Solon[14] говорит: da [21:05:06] femclub.[194] говорит: есть фф, [21:05:07] femclub.[194] говорит: аа? [21:05:23] Solon[14] говорит: вроде [21:05:29] femclub.[194] говорит: кидай id и pass [21:05:37] Solon[14] говорит: щас поищу [21:05:41] Solon[14] говорит: есть или нет " Приятной игры. С уважением Помощники по игровому процессу Galaxy One! :)
  2. Оскорбления

    1. Ваш ник на сервере: pojlbtoh 2. Ник нарушителя: Vs4Death. 3. Что он совершил: OCК. 4. Доказательства (Скриншоты или видео): https://imgur.com/a/5gVP1Fa
  3. RihFA

    1. Ваш ник на сервере: Maelstorm 2. Ник лидера: RIFA TIGRA 3. Лидером какой фракции он(-а) является: RIFA 4. Что он(-а) совершил(-а): Оскорбление, нарушение правил захвата, не уследил за составом. Вопрос к главному модератору: "Почему на лидерку встал человек у которого запрет на правление во фракциях от Девила, Андрей Бажин не вкурсе?" 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Мамин разъебщик успокой свой пыл :) https://imgur.com/a/ag5lzhr
  4. Адвокаты.

    Сразу предупреждаю не жалоба. Сказали написать Сименсу, да у него личка забита.Так что если что извиняйте :di: 1. vvorld 2. На тех кто создавал прайс. 3. В общем слушайте. Я в данный момент 50+лвл. и как не сяду в кпз с меня постоянно требуют 1кк. Для меня игра чисто для развлечения и деньги я давным давно в ней не зарабатываю. Имею состояния в 700к. И получается что мне просто не реально выходить с кпз, Просто для меня вы бесполезная фракция. Так вот, предлагаю сделать вам для таких как я, отдельный пункт, где можно будет договариваться насчет цены по выпуску. Думаю я не один такой на сервере. P.S Не прибедняюсь( могу скрин статы замазаной скинуть), и выгоду себе не ищу. Можно же как то им показывать статистику и снижать цену за выпуск.
  5. /unban

    Попросили Создать!
×