Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '/unban'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 87 результатов

  1. unban

    Попросили отписать.. Ваш ник: kiyoto666 Ваш IP-адрес (https:// 2ip.ru/): 194.44.46.82 Причина бана: teleport вроде Время бана: Ник модератора, который вас забанил: Bosoff вроде(так сказали) Комментарий от себя: использовал один раз телепорт, извиняюсь, больше не повторится! Дайте шанс
  2. /unban

    К теме отношения не имею, попросили создать. 1. Ваш игровой ник: hW.Revenge.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический3. Причина бана: Читы4. Время бана: 04.12.20225. Ник Модератора, который вас забанил: ROY6. Скриншот бана: - P.S. В тот момент у меня лагал сервер и всё фризило, читы отрицаю. P.S. Модератор ROY если что не против разбана, сегодня с ним общался по этому поводу. @ROY.
  3. /unban eNgg

    1. Ваш ник:eNgg2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: 3 - е Предупреждение.4. Время бана: 23:09/ 09.04.20225. Ник модератора, который вас забанил: D3FLORATiON6. Комментарий от себя: Прошу прощения, больше не буду. Надеюсь на /unban играть хочу, по страшному
  4. unban K1NGSTON

    1. Ваш ник: K1NGSTON 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: 30 дней 5. Ник модератора, который вас забанил: НЕ ПОМНЮ 6. Комментарий от себя: 2/3 преда было( словил одну в ебало и вьбелася в бан, прошло уже около двух недели в бане, прошу разбана
  5. гонщик

    1) Ваш ник:oldVAC$cheatsMACHiNE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.244.9.103 3) Причина Бана:гонщик 4) Дата Бана:Сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил:Leee. 6) Комментарий от себя:Взял он меня на проверку,проверка проходит,за всю проверку не посмотрел мою папку,есть ли там этот сайлент в сампфунксе,Нашёл его в защите антивируса,если антивирус его блокнул,как я им буду пользоватся?я вбил тот путь который был указанный на сайлент,его там нету,там этой гта нету,сампфункс нету,и где он вообще лежит?Его отдельно даже нету,с-чего ты взял что я с ним играл только-что.У меня даже гта была другая которая на диске D,а та которая там написанна её нету,нету сайлента,нету сампфункса.https://imgur.com/a/oJbfXO8
  6. .eXe.

    1) Ваш ник: .eXe. 2) Ваш IP Adress 176.194.7.230 3) Причина Бана: бан 4) Дата Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Oleg_Awesome 6) играл, и все)
  7. unban sonke

    1. Ваш ник: sonke 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):- 3. Причина бана: cheats 4. Время бана: Утром 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]maksim_wp 6. Комментарий от себя: Попросил братика поработать уборщиком чтобы получить метлу в итоге как он сказал что кар медленный и скачал спидхак и получил бан за это. Мелкому 13 лет и не понимал что творил, Извините пожалуйста), прошу разбана больше не будет такого, Понять и простить:)
  8. /unban ip

    IP: 109.171.57.2 Так сказать добро на игру мне дали, а ip в бане, через vpn не особо удобно играть
  9. Unban k1ngston

    Ваш игровой ник: k1ngston Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: багаюз Время Бана: мин 30 назад Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia https://ibb.co/WFz7qJW Разбаньте акк, больше не буду багаюзить) осознал ошибку, С НАступающим
  10. Dante|S|

    1)Ваш ник: Dante[ S ] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: 19:00 5) Ник Модератора, который вас забанил: Fithost 6) Комментарий от себя: Извиняюсь, за 7 лет первый раз пишу
  11. .R1DER. 3/3

    1) Ваш игровой ник: .R1DER. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): На мобильном играет. 3) Причина Бана: 3/3 Багоюз 4) Время Бана: Без понятия 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova 6) Скриншот бана: Не имею. Написал вместо друга, так как он не имеет возможности написать сам. Работает играет на мобильном, интернет плохой.
  12. Old.Kms

    1) Ваш ник: Old.Kms 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: 3/3 предупреждения. Последняя: причина не указана 4) Дата Бана: 21.06.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: MALIWESC 6) Комментарий от себя: Перед предупреждением дали мут на 500 минут тоже без причины. Хотелось бы разобрать тут причину мута и бана.
  13. fant1k.

    1) Ваш ник: fant1k. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 145.255.2.132 3) Причина Бана: Оскорбление родных вроде-бы 4) Время Бана: 22:50 + 5)Модератора, который вас забанил: Noname8 6) Комментарий от себя: Разбанте аккаунт
  14. /unban

    Расбаньте по людски мне.зато что шестой ранк нидал лидер баллас за нарко пажбань фрос плиз будь добар ка мне это первый рас касяк за нарко мой ник sirgeyfak хотя он еще скозал что я использовал. Sh эта я сквозь стену смотрел типа но у мя ток бесконечный бек вклчон был нтк мой sergeyfak разбаньи пожал ста
  15. [GT]PING

    poprosili sozdat 1) Ваш игровой ник [GT]PING 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана читы 4) Время Бана час 2 назад sheda 5) Ник Модератора, который вас забанил. sheda 6) Скриншот бана.nety 7) Комментарий от себя. у меня нет ни каких читов
  16. /unban

    Ваш ник:[SFR]Den_DzirT Ваш IP Adress (www.2ip.ru):194.44.231.120 Причина Бана:aim Ник Модератора, который вас забанил:[GY]P4www Комментарий от себя:играл я кску (незнаю поверите или нет но матерю клянусь так и было) в день бана скачал аимбот на р для кс 1.6! зашол в самп и только поиграл миту с 10 и пашпаш проверку делает нашел аим но я незнал! Пашпаш извени меня пожалуста и Ника вообще вся администрацыя! извените пж! я всё понял и всё удалил прошу розбанить очень играть хочу на гу2! если хотите можете повторную проверку зделать ! жду ответе (люблю целую)
  17. Г.А сюда

    Ваш ник:Resai Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- Причина Бана:Читы на стрельбу. Ник Модератора, который вас забанил:Dima_fax Комментарий от себя:Ника любит отказать. Дайте мне пруфы где я без разброса стреляю. Повторяюсь, макрос для +с в котором был антиразброс я скачал на один день и не для вашего сервера. Антиразброс был выключен, самый умный человек и программист - Дима_факс, который шарит в софтах(сомневаюсь чет) нашёл CONFIG где анти разброс был выключен, а самого скрипта не было в папке с игрой, я удалил скрипт до кс. На кс играл без софтов, вовремя проверки ничего не нашёл кроме config'a. С этого скрипта никому вреда не нес, играл часа ~2 после чего пошёл спать, а на следующий день скрипт был удалён, в папке только остался config самого скрипта(забыл удалить). Так, скажи мне, программист Дима_факс, как скрипт должен работать только с config'ом? Ты же сам видел что скрипт был удалён час назад до кс? Видел. Такая же ситуация была с Esse. А Ника без всяких вопросов отказала. Пусть программист Дима ответит мне на вопрос, по твоему скрипт какой-то только с помощью config'а может работать? а? Могу фрапсить все свои фраги. Тему не закрывайте, жду Г.А, т.к половина модер состава не шарит в софтах.
  18. /unban

    1) Ваш ник:__MapixyaHa__ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):194.44.45.187 3) Причина Бана:говорят махинацыи но это не так 4) Дата Бана:забыл гдето 28 5) Ник Модератора, который вас забанил:машынист 6) Комментарий от себя:ребзя извините если нарушыл но у меня отключили вифи я пришол к соеду Бодя-Tyom и зашол с его компа 19 числа и тут 28 вроде машынист забанил марихуану тёма банана и крейзи за махинацыи но я признаюсь что я зашол с компа соседа но что в этом такого инет отключили ну извините ребятки если вы схотите то робанте прошу вас
  19. /unban

    Ребятки мой никнейм- __MapixyaHa__ меня забанил машынист по причине- у меня отключили вифи я пришол к другу его ник Tyom-cRrraZzzy-Banan зашол с его компа на свой акк чтоб вступить в рифу и вышел машынист увидел что я заходил не стого айпи 19 числа и забанил мой акк марихуанна и все акки тёма попрошу разбанить такого неповторитса извините искринее розбанте хотяб марихуанну очень надо извините ребятки
  20. /unban

    Мой ник: a4.v_ARM.Tyom 2ip:194.44.45.187 Забанил както там MF.ESC както так Причина: Попытка махинацый дослушай до конца От себя: Я нехотел чтоб так вышло один малыш мне пришет го обмен акк я сразу в репорт написал а модер тот что банил отверил просто ребятки небалуйтесь я начял подыгрываты пишу ну ок давай там и тут меня забанили на 91 день а его нет а он главное предложыл ну как я мог поменять у меня 26 уровень у него 14 ребятки может я чтото нетак зделал простите меня я понял всё прошло 30/40 дней и я немогу больше ждать такого неповторитса извините меня пожалуста может выйдет розбан этож не махинацыи на попытка махинацый и это он предложыл ещё раз извините такаого неповторитса
  21. /unban pls

    Добрый день, сегодня мой аккаунт отправили в бан. ник GanG$te[R] по причине багоюз.(GY1) Прошу простить меня за этот инцидент, я правда, не думал что это считается за +с, ведь играя на 2 сервере многие делали так же и все было ОК. Всей душой прошу простить меня. Я правда не хотел этого(((
  22. /unban b13.Rastafari.

    Просили создать. Ниже отпишутся.
  23. unban

    Попросили создать снизу отпишутся
  24. Danil2004

    1.мой ник:Danil2004 2.мой уровень аакаунта:12+ 3.причина блокировки аккаунта:3/3 блока 4.коментарии от себя: прошу снять 1 блок а как будут деньги сниму остальные пожалуйста снимите блок прошу!!!
  25. diepeep

    К теме отношения не имею, попросили создать.
×