Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '/'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 9 результатов

  1. Амнистия

    1. Ваш ник: trust_nobody , polozhenie (можете одну любую)2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: софт4. Время бана: незнаю5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: смотрю аминистию выдают людям , поиграл бы на сервере
  2. Unban

    Ваш ник:FunnyGun.Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.181.170.49Причина Бана:Комментарий от себя:Прошу разбанить ip
  3. sveyn

    1) Ваш ник: .Sveyn 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: ДМ. Жалоба на форуме 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил:Maksim_wp 6) Комментарий от себя: не буду дмить больше его
  4. JIUDKA.ru

    1. Ваш игровой ник:[44cm]JIUDKA. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана:обман катюши 4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил:Oleg 6. Скриншот бана повторно создаю
  5. DM_DUSHA.

    1. Ваш игровой ник:DM_DUSHA. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):меняется 3. Причина Бана:читы пр проверки,sheqa cкозал до разберательств 4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил:sheqa 6. Скриншот бана:est` прошу разбанить, я не играл с ними и уже удалил
  6. SANTAFE

    1) Ваш игровой ник: SANTAFE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):меняется 3) Причина Бана:не вернул долги 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил:андрей 6) Скриншот бана:нету могу вернуть все долги, вы двли сразу 2 блока прошу разбанить, верну все долги деньги есть, и снять2 блока
  7. CTAJIUH.

    1. Ваш игровой ник:CTAJIUH. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана:- 4. Время Бана:- 5. Ник Модератора, который вас забанил:- 6. Скриншот бана:- От себя... Прошу разрешения играть на проекте, Аккаунт будет разбанен через 6дней, Хочу играть на гу 3 так как играл долгое время там,Прошу прощения за вред еоторым предоставил игрокам,Искренни извиняюсь разрешите играть пожалуйста будет 1аккаунт у меня играть буду сам безвсякихчитов. готов каждый день проходить проверки. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ ещё Раз простите пожалуйста. <3
  8. [25]DESTROFFIK

    1. Ваш игровой ник:[25]DESTROFFIK 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана:aimbot(zapr)54 4. Время Бана:12:24 5. Ник Модератора, который вас забанил:нуббо Daddy 6. Скриншот бана:http://pixs.ru/showimage/samp936png_9887821_30819735.png От себя 1 ну что погнали, daddy ты сорян канечно но ты чмо, которое гоняет с дальностью+ софт. 2 я сделал пару килосв хотя умер сам раз 10, прилетел бан,ты думаеш если раньше я катал то и щяс? не ты сомневашся.
  9. MOLDOVANEC

    MOLDOVANECC. timka отказ от сотрудничества отсидел пол срока прошу разбана
×