Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов '\#HOFF and SANTA. JIVITE'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Основное
    • Не знаешь как начать играть? Тебе сюда!
    • Клиент для игры на нашем проекте
  • Соц. сети
    • Группа ВКонтакте
    • Discord канал
  • Форум
    • Новости
    • Платные услуги
    • Моды
  • Сервера
    • SAMP Сервера
  • Разное
    • Кино, игровое видео, музыка, компьютерные игры
    • Графика, ваши скриншоты
    • Праздники, юмор, спорт, технический раздел

Календари

  • Community Calendar

Найдено: 1 результат

  1. 1. E5.vulterating. 2. Foundation and Kostya_Dzirt 3. Ниже все распишу. Итак, начнем с того, что меня после модерского МП "CS" проверили на читы. В следствии чего, был найден в Recent'e удаленный НАЗВАНИЕЧИТА.exe. Этот файл был удален через пару минут после скачивания. В то время, меня даже на сервере не было(можно проверить по визитам, это было почти за день до проверки ПК). Еще была программа для изменения атрибутов файлов, на которую скорее всего опирается Костя Дзирт как док-ва "использования софта". Но такой момент, почему мне запрещено иметь у себя на ПК такую программу? Где в правилах написано, что такие программы запрещены? Вернемся к файлу. Данный файл мною не использовался на GY1 и даже на других серверах GalaxY. Что можно очень легко проверить. Прошу через все возможные программы проверить это, то есть, когда был удален данный файл у меня на ПК и проверить логи заходов на GalaxY в период от скачивания до удаления файла. Просил модератора, а именно [GY]Foundation проверить через Recuva время запуска, скачивания и удаления данного файла, в итоге он мне дал такой ответ "Костя банил, а не я." Никита, ты выносишь вердикт "отказано" до конца не разобравшись. Правдивость моих слов можно легко проверить.
×