Перейти к содержанию

Isco

Ангелы
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

2 Подписчика

Информация о Isco

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.09.1995

Контакты

  • Skype
    live:gdumikyan
  • Discord
    DS_Beatbox #5689

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

6 304 просмотра профиля
  1. Я может чего не шарю, но по "Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится)." Там разве хоть кто-то прилично оторвался ? Что он тебя, что ты его при начальном взлете кошмарите уже.
  2. Здрасти

    1. Mashhhha

      Mashhhha

      барев ахпер, вонц ес?:djfd:

  3. bishop

    А мой твинк наказали за такое
  4. хрю стрит

    Выходит, он полностью прошел всю ранговую систему от 1 до 5 ранга буквально за месяц. - А так можно было все это время? Я в грув
  5. Коровос

    Забросили тему, даже не узнали че с лд будет (
  6. T1M - Army

    T1M еще на забанили со всех акков?
  7. Жалобу на репортеров закончились, потом была полоса про жалоб на хитов, теперь время МЧС стоит полагать ? Лучше бы на Такси жалобу подали, как не вызовешь их нету(
  8. Почему такие попуски, которые не раз пытались попасть в хиты, а некоторые и были, после их кика или по причине, того что не взяли, спустя энное время начинают дмить хитов, оскорблять в о чат высерами, после выполнения на них заказ. Так вы чудики какого Х... дмите? Высераете что-то ? Зная что полетите в чс, а с чсниками как поступают весь сервер знает, правильно, что вас душат, сливают, может быть дойдет до людей недалеких, что если видишь чела без ника, не значит что надо зажать по нему с M4A4 или же после выполненного на тебя заказа строчить в о чат "Хиты суки, хиты козлы" Парни же работу свою выполняют. Пожизненного скорее всего нет ЧС, спустя какое-то время возможно будет решение поговорим с лд. Но *** если мудней, у которых руки чешутся пострелять по хитманам, который просто едет мимо тебя, надо наказывать, жаль конечно, что убрали "Наказание от модераторов - дм хита ". Другое дело если самооборона от хитмана, там да даже полезно для хитов будет, чтобы не расслаблялись.
  9. San News

    Чеж не хоум видео в личку модеру P.S но если решитесь мне тоже скиньте
  10. Согласовано с ГМ xD

    " а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п." - Это жестко конечно, ладно Самарский не отрицает, что он был в дс и говорил с тобой, а если на будущее, подставуха будет ( взлом дс, паленный вк и прочее прочее, подстава от чужого лица, ссылаясь на твой ник ) оскнут тебя от имени того или иного человека, улетаешь в бан без разбирательств ?
  11. хиты

    Да ты же видел ответ Josefa, что на убийство вне заказа чсника это не распространяется, ты посты набиваешь нытик?
  12. Разбан Luminicent

    1. Ваш ник: Luminicent2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 85.140.7.178 3. Причина бана: Багоюз Форум4. Время бана: 09.02.2022 примерное время 23:50 - 00:305. Ник модератора, который вас забанил: Sgt.6. Комментарий от себя: Нелепый багоюз, съел по бинду /eat заходя в аммо. Не знал, что за такое улетаешь с варном в кпз, ну да ладно, хотел бы хотябы смену наказания сделать, 2 варнами если возможно, а то на данный момент аккаунт 15 дней в бане - 3/3 предов. Ждем обратной связи.
  13. хитманы

    Да не гори ты так, успокойся :D Мне вообще по барабану на скрины твои, даже смотреть не буду на нытье.
  14. хитманы

    Так страдаешь или не страдаешь? Или когда дома тебя валят тебе по барабану, а на мп слили, так все "горе моё горе" срыватели мп вонючие.
  15. хитманы

    Тебя все равно будут гасить чсника)
×