Перейти к содержанию

A.r.B_WinstoN_

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о A.r.B_WinstoN_

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 687 просмотров профиля
  1. Добрый день.Я случайно купил ключ на /donat на 100 рублей на galaxy 3, а мне нужно было на galaxy 2. Прошу поменяйте ключ, т.к я на гу3 не играю, предоставлю номер перевода ГА. Прошу помочь.
  2. /unban a.r.b_winston_

    1) Ваш ник: a.r.b_winston_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Без понятия 4) Время Бана: Не знаю 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не знаю 6) Комментарий от себя: Что за бред?Захожу на сервер а у меня аккаунт заблокирован и восстановлению не подлежит , попрошу объясниться модератору который заблочил аккунт..
  3. /unban a.r.b_winston_

    1) Ваш ник: a.r.b_winston 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: +с (3 пред) 4) Время Бана: 16:00 по серверу 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeviL Извиняюсь за +с, больше не повторится, прошу разбана.
  4. a.r.b_winston_ Viktor_wp Без причины понизил. Ну тут долгая история, прошу SIMENSY прочесть и принять свое решение. Начнем с того, ушел в неактив я летом, т.к уехал на работу на 3 месяца. Когда зашел в самп, побегал немного в банде, далее написал Максиму, второму лидеру FBI, написал мол "Можно восстановиться на 4?" В ответ слышу "Некого не восстанавливаем" Ну ладно, думаю напишу Главному лидеру Виктору Услышал тоже самое, маленько погодя я написал Dimarik'y Объяснил что я в фбр с 2013 года, был активен, но пришлось уехать, Дима услышал меня и поговорил с Виктором. Меня приняли на 3 ранг с горем по полам. Все было успешно, работал все дела, выполнил планерку хотя вступил в середине недели, но это естественно для меня. Было 2 варна, за "дм в гараже" со своим пвп был, получил, ну это ладно, по уставу все, хотел снять вирт. Сегодня 19:11.2015 начиналась вечерняя тренировка, у меня было уже много время, разница с мск большая, собирался выходить, написал в /r всем пока, и следом прилетает 3 варн и соответственно кик, Стучался до Виктора с пол часа чтоб кинул invite, вступил и сразу же получил 2 ранг. Был в шоке, ведь выходил с игры и получил варн , попрощался и был понижен без причины, Решил поговорить с Виктором, т.к знаю что у него есть ко мне личная неприязнь. Прочтите все и сделайте свои выводы как поступил он со мной. 1) [spoiler=Диалог с Виктором][03:33:46] Viktor_wp[680] говорит: тебе прямо сказать? [03:33:47] a.r.b_winston_[241] говорит: жалобы поступают [03:33:48] [Таксопарк]: Paxan_St.D готов к выезду. Тариф: $500 (/service taxi). [03:33:49] a.r.b_winston_[241] говорит: или что? [03:33:58] a.r.b_winston_[241] говорит: Все нормально делаю [03:34:00] Viktor_wp[680] говорит: я был против твоего восстоновление [03:34:03] a.r.b_winston_[241] говорит: из-за пустяка дал [03:34:07] a.r.b_winston_[241] говорит: причин? [03:34:08] a.r.b_winston_[241] говорит: я знаю это [03:34:11] Viktor_wp[680] говорит: Причины нету [03:34:16] Viktor_wp[680] говорит: я просто не кого не восстонавливаю [03:34:17] a.r.b_winston_[241] говорит: А почему против? [03:34:22] a.r.b_winston_[241] говорит: чо я тебе сделал [03:34:23] Viktor_wp[680] говорит: потому что [03:34:48] a.r.b_winston_[241] говорит: Ты сделаешь все чтоб я ушел, да? [03:34:50] a.r.b_winston_[241] говорит: я это понял уже [03:34:53] a.r.b_winston_[241] говорит: Ответь просто [03:34:57] johnBiceps выбросил резиновую дубинку в сторону. [03:35:00] johnBiceps выбросил балончик в сторону. [03:35:04] Viktor_wp[680] говорит: Сам на свои вопросы ответил [03:37:39] a.r.b_winston_[241] говорит: ну вот и почему 2? [03:37:42] a.r.b_winston_[241] говорит: если все норм [03:37:50] Viktor_wp[680] говорит: потому что я так хочу [03:37:55] a.r.b_winston_[241] говорит: да? [03:37:56] Viktor_wp[680] говорит: два Сначала Виктор сказал что был против моего восстановление, а следом пишет что никого не восстанавливает. 2) [spoiler=Понижение ][03:16:02] Viktor_wp предложил вступить тебе в ФБР (/accept team). [03:16:09] Лидер Viktor_wp дал тебе 2-й ранг. 3) [spoiler=SIMENS тут твое решение нужно][03:43:46] Viktor_wp[680] говорит: сказать одну вешь? [03:43:55] a.r.b_winston_[241] говорит: Да [03:44:07] Viktor_wp[680] говорит: Ты вкурсе что Сименс сказал что бы не когоне восстонавливали [03:44:42] Viktor_wp[680] говорит: вот смотри [03:44:53] Viktor_wp[680] говорит: идешь к сименсу спрашиваешь у него [03:45:01] Viktor_wp[680] говорит: если дает добро восстонавливаю 4) [spoiler=Попрощался и получил варн] [02:55:21] ** a.r.b_winston_[241](рация): Всем пока. конец связи ** [02:55:25] Лидер Viktor_wp дал выговор a.r.b_winston_. Причина: Прогул (3/3) [02:55:25] Ты получил выговор от Viktor_wp. Причина: Прогул 5) Я понимаю что у Виктора есть личная неприязнь ко мне, но зачем делать так? , Сименс, надеюсь на твое понимание и решение. Скрин вступление в фбр: http://pixs.ru/showimage/Hvxq3Wk4P4_9559558_19569806.jpg Скрин как дали 5 ранг: http://pixs.ru/showimage/UZ0kad8lbM_5311761_19569813.jpg
  5. Попросили создать

    ниже отпишутся
  6. [gy]Trix

    1. Ваш ник a.r.b_winston_ 2. Ник модератора [gy]trix 3. Что он сделал? дал мут прост так(99((( 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://i.imgur.com/8Wt9j7q.png
  7. FBI Folen

    1. Ваш ник: _winston_ 2. Ник Лидера: Folen 3. Лидер какой фракции: FBI 4. Что он нарушил: Халатно относится к жалобе на форуме (отказал жалобу) 5. Док-ва нарушения: http://imgur.com/OFpBzLE Расскажу в крациях Попросил агент fbi остановится после того как я остановился он меня обыскал на момент обыска у меня были звезды он вышел с мото и начал по мне полить соответсвенно я уехал от некого через некоторое время мне прилетают звезды с непонятной причинной ну я написал жалобу но лидер её отказал P.s Если в таком случаи если лидер не наказывает за подобные жалобы то я так понимаю. Если вступлю в лспд/лвпд/fbi/армию и обыщю бандита у которого нарко а дам причину вместо нарко цифру 1 или просто точку впишу... Прошу разобраться P.s В случаи отказа жалобы на данного лидера то прошу обосновать причину отказа :el: P.ss В случаи принятие жалобы лидером на игрока который нарушил устав я прошу предоставить скриншот кика/выговора/понижение
  8. Прошу разобраться

    Мой ник maket Меня наказал bor4o за дм бес дачи звезд в виде 60мин кпз и 1 предупреждение на меня жалоба ulz. сказал(а) 08 Июн 2015 - 12:14 ДП: ulz. сказал(а) 08 Июн 2015 - 12:14 ДП: борчо её принял Моё оправдание: Решили мы с бойцом с армии поработать по wante'dy screen и вспомнил что некоторое время назад меня оскорбил боец с русской мафии screen,спросили у детективов где данной игрок находится они мне подсказали спасибо им за это.Когда мы были в нескольких десятков метров от данного нарушителя,я начал стрелять по транспорту в котором сидел нарушитель нему screen Но он оказался на пассажирском месте,и после взрыва транспорта нарушитель не пострадал,но пострадал его сабоновец от взырова кара,да конечно я прошу прощение что его убил таким глупым способом т.к я не хотел что-бы постродал не виновный игрок,далее я побежал за нарушителем под игровым никком ulz.pif т.к у него были звезды но собственно он сделал vpa ВИДЕО Да и у них никнеймы похожие да я и извинился после происходящего.. кончено это меня не оправдывает но я вспомнил ситуацию точно такую-же Поступила на старшего ранга FBI его ник был look или Ecl1pse жалоба или лидера точно не помню: Что данный игрок дмил бес дачи звезд Но он работал по вантеду с детективом а детектива ник был fl4me когда они начали подьезжать к бандиту он сидел на пассажирском месте агент с фбр его убил и посадил,но и водитель пострадал Так что я хочу сказать этим. Что после написание жалобы на агента её отказали
  9. _dron_

    1. Ваш ник на сервере: Maket 2. Ник нарушителя: _dron_ 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Рм 4. Что он совершил: Отказ в жалобе на форуме 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Screen Написал на бойца Русской мафии жалобу за нарушение правил сервера её приняли но лидер отказывается наказывать игрока
  10. Прошу разобраться

    Мой ник maket Меня наказал bor4o за дм бес дачи звезд на меня жалоба ulz. сказал(а) 08 Июн 2015 - 12:14 ДП: борчо её принял Моё оправдание: Решили мы с бойцом с армии поработать по wante'dy screen и вспомнил что некоторое время назад меня оскорбил боец с русской мафии screen,спросили у детективов где данной игрок находится они мне подсказали спасибо им за это.Когда мы были в нескольких десятков метров от данного нарушителя,я начал стрелять по транспорту в котором сидел нарушитель нему screen Но он оказался на пассажирском месте,и после взрыва транспорта нарушитель не пострадал,но пострадал его сабоновец от взырова кара,да конечно я прошу прощение что его убил таким глупым способом т.к я не хотел что-бы постродал не виновный игрок,далее я побежал за нарушителем под игровым никком ulz.pif т.к у него были звезды но собственно он сделал vpa ВИДЕО Да и у них никнеймы похожие да я и извинился после происходящего.. кончено это меня не оправдывает но я вспомнил ситуацию точно такую-же Поступила на старшего ранга FBI его ник был look или Ecl1pse жалоба или лидера точно не помню: Что данный игрок дмил бес дачи звезд Но он работал по вантеду с детективом а детектива ник был fl4me когда они начали подьезжать к бандиту он сидел на пассажирском месте агент с фбр его убил и посадил,но и водитель пострадал Так что я хочу сказать этим. Что после написание жалобы на агента её отказали
×