Перейти к содержанию

Face__Boy

Ангелы
  • Публикаций

    1 673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Face__Boy стал победителем дня 24 июля 2023

Face__Boy имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 093

6 Подписчиков

Информация о Face__Boy

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 455 просмотров профиля
  1. Ну во-первых, ебанат, ты в ЧС триады и куда ты собрался вставать, я не понимаю. Во-вторых, твоя лидерка с Кентом и послужила началом конца. В-третьих, какой в здравом уме человек, являясь почетником Триады, хочет увидеть тебя лидером? Только такой же конченый. Тут не открывать, а закрывать действующие фракции нужно, нет людей, все держится на конфах.
  2. автопилот

  3. donixgod

    Я *** знает с чего ты решил, что лагает у дони, а не у модератора 1 уровня, у которого пол экрана зеленого фона или в принципе у сервера?)
  4. donixgod

    Если ты имел ввиду Альтуху, которая прожимается для увеличения скорости, например, самолетов, то ты сравнил *** с трамвайной ручкой. И прошлый бан когда вообще был?) Мужик, ты на патроны обрати внимание и разбань мне кореша, который 200кк не раздал на зпху + извинись публично. Я, кстати, уважаю спек за пидорасами, потому что вот ты чекаешь с потным лбом, на котором вылезли вены, доника, пока в это время типы банят 10 аккаунтов bls.
  5. donixgod

    Согласен, поэтому хп у дони на 5 секунде скачет то на половину полоски, то снова фулл. То -46, ну а потом регает -12. Бегать с рапидом будет только долбоеб на 2 уровне, которого примут либо в байкеры, либо в баллас, либо в чикудзорики. Все зависит от того, где сидит конфа Сереги.
  6. donixgod

    @_RedBull_ Не могу не продублировать еще раз это сообщение:
  7. Закрытие триады - скорее вынужденная мера и были соответствующие причины на это. Лучше так уйти фракции, чем быть как Стриты, Баллас или те же Байкеры. Все довольно просто. Возвращаете онлайн до 500-600 игроков, открываются фракции.
  8. Dimarik

    10.02.2024 г., топикастеры сидят у монитора, открыв жалобу и ждут ответа. Фото в цвете:
  9. Здравствуйте, мой ник на сервере [4_brata].FaceBoy, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня IPhone 14 PRO (1tb памяти, 3 камеры сзади, фейс id, подписка Яндекс Музыка на год, работаю на стройке, шпаклюю). Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на IRL работе я бы мог работая Директором Федерального бюро штата Galaxy в SA:MP.
  10. "Вытри слезы"

    Новые вводные. @Дядя Саша, если ты действительно говорил, что "не я ставил Спида, не мне снимать", тогда хотя бы прокомментируй всю эту ситуацию. Просто должен понимать, что ты остался одним из последних активных Администраторов на проекте, а у игроков возникает все больше и больше вопросов. @[GY]BurBoNia @Motorhead., @[GY]Fit , вы так или иначе играете, занимали пост ГМ, хотелось бы вас выслушать.
  11. smeh

    Вот сразу чувствуется, что ты пол жизни просидел в байкерах, где чисто АФК-фракция на протяжения всей игровой жизни, ну и чуть присыпал Адвокатами, где кроме клетки КПЗ нихуя не было. Ну в бассейне ноги помочил, да рыбу на причале половить. Если ты спекал изначально за хутором и составом, то видел, что пацаны летели на станте за елс с самой респы лспд. И как раз, изначально, бухой хутор стрелял по составу, когда остальные тулили башку пилота, а в конце высрал тычку по водила и завизжал, как свинья с каменной горки. Откуда я знаю? Потому что сразу дропнулся откат в конфу. Почему он киллстат забрал, тебе ответил [ган]дони. Если тебе недостаточно этого, могу сбросить откаты с выбитыми пилотами, где аналогичная ситуация, когда состав, летящий на самолете, умирал от последних, кто по ним попадал. А так, вердикт выставлен потому что хутор это хутор, без объективной причины.
  12. Арма xD

    Насколько мы знаем, ты как раз был тем инициатором, который разрешил неограниченное количество авиатехники в территории. Поэтому хотелось услышать ответ, почему так, какие изменения произошли в гемплее, что армия перестала справляться с 10 игроками в территории и почему в правилах об этом нет речи? @Redbul.15km пересмотри видосы [ган]донихгод, там прицел не отлипает типов, мб проверочку на клоуна?
  13. spd

    Димон, слушай, а разве есть какая-то разница, где этот боб затрагивает личную жизнь игрока? Разве тот факт, что он пишет эти сообщения, не является показателем того, что он по-прежнему отсталый стрит рейсер? Ему не хватает, для полной картины, написать, что хихи с софтом играет, потому что тот его пару раз резанул по пузу ножом, выполняя заказ.
  14. наругайте

    Почему с этого уебищного форумника, а не от лица Татьяны? Чел) Ты то куда залез? Я вообще *** знает, какого цвета моча стукнула в голову тому, кто предложил тебя поставить на модерку. Плюс вообще непонятен смысл этой отписи? Типо, мы хуесосим модератора = можно отвечать в ответ? Если так, то почему ты, он и другие "здоровые" игроки, каждый раз, когда вас оскорбляют, тычут правилами "запрещено оскорблять админа, иначе бан". Ну ты пздц стриток, такой же смешной)) Пора понять, что я не автор темы, а инактив игрок. Все, хватит пиздеть, где там @dimka_vrn1999 ?
×