Перейти к содержанию

(Adrenalin)

Ангелы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о (Adrenalin)

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.01.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно!

Посетители профиля

1 880 просмотров профиля
  1. .Horsmen

    Ниже отпишется всеми уважаемый,всеми любимый Neadekvat.Suzuki :dm:
  2. Всеми любимый .Horsmen

    1-) Ваш ник: .Horsmen 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Не постоянен 3) Причина Бана: Вроде как обман 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил:Den73 6) Комментарий от себя: Прошу разбана,в прошлой темке месяца полтора назад,ден был не против,не разбанили,осталась неделя,чет уж очень хочется поиграть. Как видите,больше обманов от меня нет.
  3. Horsik keska

    1) Ваш ник: .Horsmen 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Обман 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя: Проститеизвините,подарочек на нг :3
  4. .Horsmen

    1) Ваш ник: .Horsmen 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: Богаюз 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Menns 6) Комментарий от себя: Прошу разбана :di:
  5. /unban

    Извиняюсь за две темы,интернет лагнул.
  6. /unban

    1) Ваш ник: JIMMY_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется. 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_DZIRT 6) Комментарий от себя: Извиняюсь,прошу разбана :3
  7. Разбан

    1) Ваш ник: [MR.HORSMEN] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется. 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Комментарий от себя: Found,в той теме,не успел отписаться Vlad86rus,а ты закрыл,дело в том что он решил поменять свое решение,т.к я извинился.Я написал тебе в лс на форуме но ты не читал,решил создать тему,не клон тема мут не нужно.Если Влад успеет то отпишеться,а если что вот скрин http://savephoto.ru/f/5oazrlmmhu2s16 Прочитай то что я написал
  8. Дмитрий.Н

    1. Ваш ник? CMYK 2. Чем он Вас обидел? Посадил в модер кпз,якобы за без цвета на зх. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Забыл сделать. Жду док-ва.Или же снимай наказание.
  9. /unban

    1) Ваш игровой ник: [Mr.Horsmen] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: Багоюз,3/3 преда 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Скриншот бана: - Влад как ты и просил я сделал,еще раз каюсь и прошу разбана :3
  10. horsme

    1) Ваш ник: [MR.HORSMEN] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется. 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: Тольк что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad85rus
  11. Форумный акк

    1) Ваш игровой ник: Horsmen 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Скриншот бана: Дело в том что,месяца два назад я под своим форумным аккаунтом Horsmen написал заявку о унбане,отказали дали мут,там получилось 3/3,можно ли разбанить форумный аккаунт,больше такого не повторится )
  12. /unban

    Попросили создать,ниже отпишутся.К теме отношения не имею.
  13. Horsmen_Jee

    1) Ваш ник: HORSMEN_JEE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется 3) Причина Бана: Обман 4) Время Бана:з 5) Ник Модератора, который вас забанил:Vlad86rus 6) Комментарий от себя: Привет дорогая администрация,насчет этого акка эта первая тема,так что не клон,я хотел бы попросить разбана,осталось 36,дней.Как все знают,я изменился и больше обманами не занимаюсь.Вот играю с основы,без нарушений,я вас прошу разбанте аккаунт :)
  14. unban

    1) Ваш ник: [Mr.Horsmen] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: 3/3 преда дм 4) Время Бана: не знаю) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Devil 6) Комментарий от себя: Прошу прощения:)
  15. /unban

    1) Ваш игровой ник: [Mr.Horsmen] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется. 3) Причина Бана: 3/3 преда,последний пред ВПА. 4) Время Бана: Сегодня. 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeVIL 6) Скриншот бана - Прошу прощения за ВПА,больше такого не повторится.
×