Перейти к содержанию

STORM__D

Ангелы
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о STORM__D

  • Звание
    * HELLRAISERS *
  • День рождения 25.01.2000

Контакты

  • Skype
    deadhead.15km

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгодонск

Посетители профиля

2 825 просмотров профиля
  1. [GY]Bishop_jee

    inquisition.. [GY]Bishop_jee Получил мут за оскорбление, за какое так и не понял, в лс мне ответить не захотел, ну и ладно. Скриншот. Выше кто-то писал "Rok гавно" на что я и ответил "Сама такая".
  2. LenD

    1. Ваш ник? autorun.exe 2. Чем он Вас обидел? Поверил так сказать наслово. Не предоставил и не попросил предоставить доказательств. Кокозябр проводил мп кс в 6 ангаре, и меня на очень большой дали слили(скриншоты ниже), я написал жалобу, ленд в ней отказал, предъявив всего это ([05-08-2014 || 15:53:34.974] *** Contex. (ID: 201) покинул(а) сервер (Кик/Бан).) и после этого вставления сам же сказал "Смотри, пишет что кикнуло, а интересно за что? При лаге пишется ошибка. Жду твои док-ва если имеются.", потом же, противоречит сам себе, тоесть сказал что это док-ва его лага. Тот на кого я вписал жалобу, говорит что у него якобы стали все в афк и он начал по ним стрелять, в итоге - убил, не одного меня, после чего пошел рестарт сервера, вопрос: как он мог стрелять если все стали в афк? И хп отниматься не может в любом случае. Прошу разобраться модераторов по опытнее. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Сама жалоба.
  3. Exekil_jee

    1. Ваш ник? Spaceful. 2. Чем он Вас обидел? Обидел, опять. Я с другом общался написал "скрет ****",он не обиделся даже, ну, а ты опять мут, была подобная ситуация, но Рой сказал "мут снять". Снимай. :spiteful: 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Думаю не стоит. Я устал жб писать, но в пм тебе тоже смысла ноль писать.
  4. Exekil_jee

    1. Ваш ник? Spaceful. 2. Чем он Вас обидел? Дал мут с причиной оск. На форуме жалобы не увидел, предоставь доказательства. И не стоит так высоко о себе думать. В лс не ответил, написал сюда. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) _
  5. Aram_chan

    Мне все пояснили, притензий больше не имею.
×