Перейти к содержанию

Teca

Ангелы
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Teca стал победителем дня 9 сентября 2019

Teca имел наиболее популярный контент!

Репутация

73

6 Подписчиков

Информация о Teca

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.06.1997

Контакты

  • Skype
    tecak14

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

2 043 просмотра профиля
  1. Black Kings

    Опять тесак будет говорить про дбганг. Вам *** мой приснился? Я тут при чем. Я бросил самп во время лд максимки футуры и не лезу особо в голосования важные и конфликты. Я в игру захожу только бабло с аммо снимать. Моё мнение о том конфликте с ботом основывалось на беседе а там по ясным причинам разговоры об оскорбления фракции и дм. Ну такое себе. Я не топил не за не против. В беседе вк я сказал свое мнение по этому поводу. Я не постесняюсь его продублировать. Все говно что твориться во фракции уже вылито на форум и я ничего уже не испорчу. То что я в вк писал: "Я не тграю уже *** сколько. Больше пол года наверно точно. Из тех кто вставал на лд после меня я все видел и знал. Ситуации мягко говоря были спорные. Было много криков и оскорблений. Но итог какой. В тот кон когда макс принимал чсников лично я ушёл из бк. Спустя лет это уже край был. С того момента я окончательно бросил Самп. Так же как и я послали этот движ **** и ряд других почетников хоть и по левым причинам но мы все понимаем что тогда происходило. Итог какой? Некоторые пошли в стритов. Кто то в ттм. Кто то в рифу. Не суть важно. Но был найден козёл отпущения в лице без обидного айбота который хоть и ахуел в край но все же по факту говорил. На почёт забили *** со словами лидер всегда прав. #яжелидер. В итоге добрались до почёта бота и вынесли. Вынесли весь срачь на форум и весь гу1 узнал какой тут движ. Кайф замутка. Прям 100 балов. Почетники все так же срать хотели на помощь бк ибо действующая монархия нбала в рот почёт а почёт **** в рот монархию. Бой был не равен ибо у действующей власти управление форумом хуле.ну по крайней мере она так думает(власть). И вот приход пошёл и почёт нихуя не боится ибо участвуют люди которые в почёте по 5лет. Кто им что сделает? Да ни кто йопта. Но и лидеров не устраивает такое. И вот начинается самое главное действие. Лидеры на уверенных щах готовы выносить из почёта людей за то что сами устроили такое отношение к старикам фракции и теперь не довольны ответочкой... Ну знаете. Учитывая то как тут высирают сотни осков в адрес почетников. Угрозы. Видосы снимают. *** буду играл бы в Самп я б щас и сам вступил в стритов и скрывал на респе бк. И что самое приятное *** вы бы что сделали с этим. Но лично я не вижу смысла ибо это не решит конфликт. Ибо так же из почёта есть люди которые то недовольны лидерами и готовы **** их слать, то топят против почетников которые ушли из бк и наоборот накаляют конфликт все дальше. А щас найдётся человек вроде меня который ещё говно на вентилятор покинет и вообще пена будет. Так я к чему это. Всё вы долбаебы упертые которые считают что самые умные. Никто не ищит выход из ситуации а только продолжает накалять конфликт " Мне правда жаль что с ботом так случилось. У меня с ним хорошие отношения. Он мне помогал мне много и за тот год лидерки моей он залета ко мне не раз. Так же не могу молчать и про Никиту ака Полину ака аине. В начале все того же ебаного года моей лд он максимально любезно предложил помощь с самым ужасным аспектом лидерства. Он взял на себя форум и состав. Если б не он я б и 2 месяца этого не вытерпел за что ему огромное спасибо. С другой стороны конфликта я вижу срыв от стритов вне активных с ними захватов прямо на респе бк. Со слов лд я так понял от почетников. Лично как по мне это не приемлемо. С другой стороны как их оскорбляют и сливают и как я выше писал я бы так же себя повёл и вы бы ничего не сделали с этим. И по итогу так же как я писал выше все упертые ослы которые считают что самые умные. Тот же влад который отсосалент на скол ко я понял в стритах или ттм но кто его рискнет вынести? Все что имеется против него это агроповедение в беседе. Все. Когда слон с ним был в стритах кто то руки свои ебучие повёл в сторону почёта Димы? Ага, да. В основном. Нашли себе тех кто потише и поскромнее и грызёт толпой. Найдите решение конфликта и замните это наконец. Не в ту сторону воюете.
  2. Тайрон

    Щас тайрона набутылят...
  3. Black Kings

    Ну наконец то хоть кто то процитировал слова что я вписывал и придумывал пьяный в устав. + к карме добрый человек.
  4. Black Kings

    Раунд.
  5. Black Kings

    Я свое мнение и не сую сюда. Как бы я к тебе не относился я не играю уже в районе года. Я захожу крайне редко и то либо проебать бабло либо в сейф на зп подкинуть. Как я выше написал кстати-Если не ошибаюсь прямо в конфе почёта и было решено что голос тех кто не играет или играет в других фракциях приравнивается к 0. Я не исключение к этим моим словам и по этому я и не голосую и не лезу даже.
  6. Black Kings

    Каких всех почетников тебе нужно мнение? Тех кто в Самп последний раз заходили лет 5 назад? Если не ошибаюсь прямо в конфе почёта и было решено что голос тех кто не играет или играет в других фракциях приравнивается к 0. Основания если я правельно понял изложеное в конфе это игра за враждебную для банды фраку а именно ДБgang, оскорбления то ли фракции то ли отдельных участников. Так что получается P. S. Я удивляюсь почему до сих пор не ввели правило ко орое уже давно я предлагал о запрете почетникам игре за 2 враждебные для бк фракции. Всего от 2 фракций по моему мнению можно ограничить себя чтобы не биться лбами со своими пацанами. Мне кажется все же каждый сам роет свою яму и у тебя получилось судя по теме. P. S. S. Black Kings топчик.
  7. Вот же ебанутые завистливые сучки. У бк был онлайн средний 30 тел и средний показатель по квадрата в районе 4 если не ошибаюсь. О чем вы говорите? Макс не привлекает баблом а сказать я это могу только потому что сам помогал пару раз зп выдавать которая от раза к разу даётся из сейфа. Конфы не конфы. Бк мясо набрали ужас снять и забанить лидеров. Давайте ка вспомним как совсем не давно бк бились в лв с ттм где онлайн был 100 тел и пик 150. Не ттм не мясо а стабильность. Долбаебы злоебучие. По теме. Если снять откаты это будет ***** для тех кто в 1 зх взял много территорий только по тому что спецом будут ждать откат 5+ терр и нападать сворой. Рвать зверя статей шакалов так сказать и участвовать в этом будут и те фракции где онлайн 15 щей. Такое себе когда у фракции с онли 50 отнимают теру 10 колек и 5 пидарасов. Решение: рм забрали дамбу. 3 часа откат. После отката открывается окно в 5-10 минут и на теру можно напасть. Сравнять много территорий не получиться и тогда сильной зависимости от откатов не будет. Не напали? Ждите ещё час. Тера откатилась. P. S. Black Kings TОП
  8. Что запрещённого в том что кикнул и ваши вторые акки? При чем тут слитый онлайн? У нас зх были 7-9человек. Под конец онли ещё упал и остальные просто вышли. Обломились и не постреляли 60х5? Бедняжечки... Ну поноете щас может вам теры эти дадут. Ото че мало же у вас
  9. У вас в первые зх без макра был онлайн 10 тел и 0 территорий. Это факт. Пиздабол ебаный
  10. Дед не почёт а старший ранг. Ты говоришь что мы в говне без ттм. Не смущает что до ттм у нас было 5-9 территорий? Первые зх с ттм 7 терр. Я не говорю что они нам не помогли но и без них планка была на этом уровне. Только вот когда макр с конфой на 1зх от вас ушли, респа не *** сиди кайфуй. Помолчи лучше...
  11. Вариантов много как можно сделать. Вопрос только в том будут ли это делать для нас или как обычно...
  12. Откуда в байкерам такая самоуверенность? Ва. Напомнить простой пример как у вас в 1 зх с макром и его конфой(не буду грубить) 9 территорий а в следующие зх они идут в стритов и у вас из квадратик в только респа? Закройте **** рты свои шакалы *****. Сосите макру пока он вывозит вашу фракцию инвалидов.
  13. Ты сам понял че ты несёшь? Ещё в древнем Риме никогда не доверяли союзу с сильнейшим. Союз это только выгода и не более того. Взаимовыгода понимаешь? То что мы с ттм взяли и получили то для чего нужен союз вообще по карте видно. Ток вот не всем это понравилось При чем бичи не могли 1 теру откат сделать а ттм делали сами откат одновременно на 3 терах. Это КПД называеться
  14. Хватит того что союз ттм и бк имбосоюз. Звучит даже приятно что бк с онлайном на зх чистым 15-20 записали в имбов.
  15. А че мне надо было решать с бичами? Волкер в свои 12 лет 2 слова внятно не сказал в дс а шадо свалил все на макра. Я че как нянька с вами сюсюкать должен был? Союз это взаимопомощь. То что у нас с байкерами было эт полная херня. Первые зх с ттм показали результат как должно быть. Итог? Имбосоюз. *** вам а не ттм. Чилить вам с бичами и не ныть ибо нам впадлу че то делать. Это в кратции...
×