Перейти к содержанию

KitaMIN

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о KitaMIN

  • Звание
    Гнилой в душе.
  • День рождения 10.02.1999

Информация

  • Ник в игре
    KiTamin
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

2 489 просмотров профиля
  1. Dom grove

    продано,закрывайте
  2. Dom grove

    Продажа дома 1. Ваш ник KiTamin 2. Номер дома (id) 1065 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.)Дом 4. Какой интерьер (название или номер) Биг вв 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Sk/дюна,мостр/инфернус,нрг. 6. Ваша цена за дом Предлагайте 7. Скриншот(ы) дома screen 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Игра ,форум
  3. Vw Дом

    Продажа дома 1. Ваш ник KiTamin. 2. Номер дома (id) 382 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом 4. Какой интерьер (название или номер) Биг вв 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Дюна,нрг,туризма 6. Ваша цена за дом: 15.000.000 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/Iv3wdMo 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре
  4. unban

    1) Ваш ник: KiTamin 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана: Чит на стрельбу 4) Время Бана: Октябрь-ноябрь месяц 2017 год 5) Ник Модератора, который вас забанил: Если не ошибаюсь-Ребро 6) Комментарий от себя: Где-то в 2017 году совершил глупость и скачал чит на стрельбу за что и бы забанен через 10 минут.Уже время прошло,когда я пытался кому-то доказать,какой я классный. Хочу просто побегать в самп в мирной организации.
  5. ip.

    del
  6. ip.

    ip или же подсеть.Я не знаю.Блок на форуме даже.Только через впн я могу зайти на форум,в игру так же не могу зайти. Ребро по кд закрывает темы со словами'' Не в бане'' Я тебе написал в личку,но я даже прочитать не могу через впн,что ты мне ответил.Сразу выкидывает на окно ''Заблокирован доступ'' Рома[Барс],помоги решить вопрос.Т.к в предыдущий раз,когда такое случилось мд,тоже писали,что ip не в бане,но потом Отписался Сименс и все решилось.Т.к он лично банил и форум и в игре. Повторю ещё раз.Я ни в чем не виноват.Я был на отдыхе полтора месяца.Кто-то чудит у кого такой же провайдер,а я не могу поиграть. Скинь тему не могу симе или барсу.Т.к когда захожу в историю сообщений,даже через впн-сразу выкидывает ''Заблокирован''
  7. ip x2

    Уважаемая администрация,разрешите пожалуйста поиграть на вашем сервере.Я ничего не совершал у меня только 2 аккаунта kitamin и kitamin. остальные не мои.
  8. ip x2

    Перезагрузил,но мне ничего не поможет,кроме ГМ/Га. Т.к заблочен ip даже на форуме. Я не причём,торжественно клянусь.Перечитайте тему модеры пожалуйста
  9. Ip

    1) Ваш ник: KiTamin 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.217.5.172 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя: Приехал с отдыха.Не было дома больше полтора месяца.Бан на форуме и в игре. Опять кто-то из моего города сделал гадость,я отлетел прицепом.Город маленький и у кого такой же провайдер-такой же ip.Такая ситуация повторяется где-то раз в год Т.к играл не за долго до отъезда.Просто покатался по городу.Правила не нарушал,если не считать ПДД
  10. Попробуй установить nvidia geforce experience,программа удаляет старые драйвера и устанавливает актуальные
  11. Крашит сампфункс

    Такая же проблема была(Качал гта с форума)скачай другую Гта и будет тебе чудо
  12. KiTa

    1) Ваш ник: KiTamin 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамо 3) Причина Бана:Обман адм. 4) Время Бана:17.02.2017 5) Ник Модератора, который вас забанил:Wr0ng 6) Комментарий от себя:Отсидел пол срока,осознал свою ошибку.Впервые такое сотворил,урок навсегда.
  13. /Unban KiTamin

    1) Ваш ник:KiTamin 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамо 3) Причина Бана:Обман администрации 4) Время Бана:23 Screen 5) Ник Модератора, который вас забанил:Wr0ng 6) Комментарий от себя:Был слегка не в себе.
  14. Кругом обман

    1. Ваш ник на сервере. KiTamin 2. Ник нарушителя. LeaD[ER] 3. Что он совершил. Перевёл деньги ошибочна.Даже не из-за денег,а из принципа. 4. Доказательства: Перевод Игнор Игнор
  15. Ip

    Del.Извините.Все наладилось
×