Перейти к содержанию

butthead.

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о butthead.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. dyadyabogdan

    Ваш ник: Dyadyabogdan Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: отказ от проверки Дата Бана: не помню осталось 12 дней до разбана Ник Модератора, который вас забанил: Bravo Комментарий от себя: Прошу прощения за отказы от проверок было очень глупо спорить с модером. После этого проходил проверки От Браво Quar'a и Димы Факса. Ничего не находилии никаких четофф. Осталось 12 дней можно разбанить пж?
  2. walther не жб

    1. Ваш ник? Incest 2. Чем он Вас обидел? ДАл мут за неадекватное поведение. Может быть оно и кажется неадекватным но там нет ни мата ни оскорблений и практические ничего плохого. ТАм даже грубости нет. МОжет быть слишком сильное наказание и мы можем обойтись устным предупреждением ибо я незнаю тогда что вообще можно писать... 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://imgur.com/a/sshTp
  3. unban

    Ваш ник: Opezdl. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: пока друг Дата Бана: не помню дату где то вначале января Ник Модератора, который вас забанил: дмитрий. Комментарий от себя: Один приятель попросил оскорбить хелперов в общий чат. Я поддался искушению и совершил преступление. Оскорбления были грубыми и матерные вроде. Разбаньте пж больше так не буду извените.
  4. unban

    Ваш ник: opezdl. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: пока друг Ник Модератора, который вас забанил: дмитрий Комментарий от себя: прастите я исправлюсь чесна.
  5. unban

    - Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом: Ваш ник: cectpehka_cmeptb Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: оск родни фу Ник Модератора, который вас забанил: Муха Комментарий от себя: Ну че меня подставили. Otpix просил оскорблять ему в пм клялся божилсся что жб не пишет а в итоге поступил как крыса и написал жалобу. Если бы он не говорил что жб писать не будет я бы не оскорблял его родню. Знаю что шанс практически 0.0000000000001 процент но всё же решил попробовать. Прошу прощения за нарушения правил сервера.
  6. unban OpezDL.

    Ваш ник: OpezDL. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Пока друг Ник Модератора, который вас забанил: Dmitry.N Комментарий от себя: Ну что тут сказать. Я дебил но ты не без греха. Попросили обосрать хелперов в /o чат. Да и там ничего обидного не было очередной высер на 500 мин мута с предупреждением максимум. Дмитрий.Н. я понимаю что ты ненавидишь меня и моих долбаных родителей за то что вырастили бандита но не слишком ли наказание моё наказано? Раз мы стали друзьями то протяни мне руку помощи из помойного банного листа. Больше неадекватить жестко не буду. Обещаю. Могу гарантийные квитанции подписать. Максимум напишу мат нивчью в сторону и оскорблять буду только в /pm. и в /d /f /r чаты Давай жить дружно. Ты же любишь меня и я буду любить тебя. ДРУЗЬЯ НАВЕКИ,
  7. unban OpezDL.

    Лаганул........ Друг Дмитрий айм сорри
  8. unban OpezDL.

    лаганул прости меня мой друг ДМитрий.)(
  9. Ладно хер с вами... надоела уже эта война. Жалоба делитед.
  10. Ровно_18_жалоб

    1 OpezDL. 2 Pobho_18_cumbojlob 3 Дал необоснованный мут на 500 минут. http://pixs.ru/showimage/samp179png_8462199_24696221.png
  11. [GY]Dmitry.N

    1. Ваш ник? OpezDL. 2. Чем он Вас обидел? Угрожает в пм посадить в кпз за правила которых нет в Правилах Сервера. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp127png_1316282_24656135.png Какие то подставы выдумывает. Что с ним не так? в /blacklist его не добавить. Как от него избавится? Пожалуйста Главная Администрация избавьте меня от него.
  12. [GY]Dmitry.N and Bravo

    1 O4kO 2 Умышленный бан от Bravo не в интересах сервера а Dmitry.N его покрывает. 3 http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=364027 Зашел значит сегодня на ГУ2 почти никого не трогал спокойно играл сажал преступников как вдруг модератор Bravo тпшит меня к себе и просит комп на проверку я подчиняясь всем вашим правилам делал все как он говорит. И меня банят за то что я не управился запустить скайп за 10 секунд. Расскажите пожалуйста или сами попробуйте через ваши читерские программы запустить скайп на моём компьютере и при этом альтабнуться из игры и засеките время. Они банят игроков в своих личных интересах. Софта не имеется. У меня даже за сегодняшний день есть ПОЧТИ все видео со стрельбой в которых я стрелял. Прошу разобраться с ними. Я просто не понимаю что им от меня нужно. Они мне как люди не интересны я с ними не общаюсь да и максимум что я им делал это оскорблял хелперов за их херовую работу. 23. Реклама/Антиреклама/Попытка уменьшения онлайна. - Запрещено рекламировать другие проекты. - Запрещено писать в антирекламу, чтобы связаться с админ составом. Наказание: Антиреклама - мут на 8О минут и Кик (/kick) с сервера. Реклама/Попытка уменьшения онлайна - Бан на 91 день. Модераторы сами нарушают правила а именно "Попытка уменьшения онлайна" ! человек - тоже человек. Вы можете подумать что " А да и похер с ним все равно ничего не изменится" а вот нихера я на все 91 процент уверен что они банят в своих интересах не только меня. Может вот где тёмная лошадка скрывается? Главные Админы прошу обратить серьезное внимание к этим 2 модераторам. Я даже не буду говорить про блат на сервере и.т..д..
  13. O4ko

    Ваш ник: o4ko Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Чето там удалял итд Ник Модератора, который вас забанил: Браво Комментарий от себя: ТПШнул в очередной раз к себе на проверку я дал скайп. Спросил у него можно мне зайти в скайп он сказал нет. сказал дает 10 секунд. ЗА 10 секунд я только альтабался. Далее искал папки с скайпом так как на рабочем столе ярлык не запускался. На все про все ушло 1 минута 45 секунд по его словам и для него это слишком долго. В правилах о ПК на проверку не указаны время и ограничения захода в скайп. Уважаемая администрация. КаК играть? http://imgur.com/a/hguq9 Вот скрин. Я даже просил более старшего админа чтобы избежать такой херни. Считаю что модератор превысил полномочия
  14. Bravo

    2. Заявка. - Заявка для жалобы на администрацию выглядит таким образом: 1. Ваш ник? dyadyabogdan 2. Чем он Вас обидел? Без доказательств и нормальных причин обязывает меня пройти проверку на софт. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp447png_9995151_24633435.png - скрин подтверждающий то что у него нет доказательств на стрельбу и так далее. Почему я должен давать ему проверку если у него нет ни одного доказательства не одного. Я не хочу играть в " Пройти проверку на гу2" я хочу нормально поиграть. Если у вас есть доказательства стрельбы баните что с вами не так? Проверка шла из за его личного интереса а не в интересах сервера. Прошу наказать модератора за превышения полномочий. Так как нет "правил модераторов" что им запрещено делать. Считаю что он превысил свои полномочия будучи не опытным 2 уровнем. Прошу Главных Модераторов не вмешиваться и предоставить все вышестоящей Администрации.
  15. DyaDyaBOGDAN

    Ваш ник: DYADYABOGDAN Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Неадекват Ник Модератора, который вас забанил: [GY]LenD Комментарий от себя: Прошу прощения.
×