Перейти к содержанию

MR.GRAND.

Ангелы
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент MR.GRAND.

  1. SahaRok

    1) Ваш ник:SahaRok 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется 3) Причина Бана:3/3 преда 4) Время Бана:Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил:Fit[Host] 6) Комментарий от себя: Простите, больше не повторится
  2. Vagos

    1. Ваш ник на сервере:MR.GRAND 2. Ник нарушителя:Оба лидера 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Vagos 4. Что он совершил: 1) Приняли игрока swix который находится в чс за оскорбление банды и он уже 3 ранг в банде, это как вообще?. 2) На скринах вступления Mayweater вступил 20.04.2019, скрин повышения на 4 ранг дата 21.04.2019, интересно, а как это он за 1 день поднялся до 4 ранга? Можно я тоже вступлю со 2 акка и так же быстро поднимусь. Если это восстановление, то где скрины что он раньше был в данной банде, к примеру как у DezzysteR? 3) Как у вас написано в правилах отчетности "• После повышения на 3-й ранг, вы обязаны отписаться в этой теме и у вас пошёл испытательный срок в 1 неделю. (Не сдача отчета/уход в неактив на испытательном сроке будет караться понижением)." [Ins]San4es - Повышен 21.04.2019 и с этого момента нет отчетов, он на 3 ранге, понижать не будем? а как же правило? И еще, [Ins]San4es на скриншоте вступил 20.04.2019 и также повышен 21.04.2019, опять ранги раздаем? Опять же если это восстановление, то где скрины? 4) _Kamelot_SpeeD. - тоже самое что и [ins]San4es, повышен на 3 ранг 21.04.2019, а отчетов не было больше 2 недель и он все еще 3 ранг 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 1) swix в чс swix в составе 2) Mayweater 4 ранг в составе 3-4) Скрин принятия и повышения Скрин как нет отчетов на 3 ранге больше 2+ недель Камелот спид в составе 3 рангов
  3. Vagos

    На скрине восстановления 2017 год, а на сколько я знаю, на восстановление есть год, на дворе 2019. Доброе утро. Скрины оплаты чс будут? или работаем по этой схеме? Сразу скажу, санчез и майвезер часто играют, на аммо баллас каждый день видно) P.s там ето, выше два молодых человека чет фигню сказали, дадите мут плиз, спасибо)
  4. VatrushkA :3

    С Днем Рождения)
  5. unban / MR.GRAND

    1) Ваш ник:MR.GRAND 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется 3) Причина Бана:Аимбот с аккаунта R@mil 4) Время Бана:22:50 13.01.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил:Mafaker 6) Комментарий от себя:Не знаю кто такой R@mil, но это не мой аккаунта, читы не юзаю
  6. unban / MR.GRAND

    Закрывайте. Приятной игры на Galaxy I )
  7. [RM]Kayfovaya

    Настя, С Днем Рождения!) Всего самого наилучшего)
  8. ICEBERG

    [RM]GRAND ICEBERG LSPD Изъял лицензию на оружие, якобы я был дм 3+, но я ехал один из лс в лв и убил одного, двое меня посадили, жду скрины или видео где точно видно что именно я участвую в дм 3+ https://imgur.com/a/gfTxjuR
  9. ICEBERG

    Уже не знаешь? [18:56:21] >> ПМ к ICEBERG(18): Скрины или видео есть где именно я есть где дм 3+? [18:56:25] >> ПМ от ICEBERG(18): da а это кто писал? Я предлагал решить все по хорошему, скинуть скрины или видео в скайп, ты сказал писать жб.... "Пообщавшись со своими сотрудниками, решил снять всем блоки и вернул всем лицензии" это вы решили после того как наш лидер скинул деньг?
  10. /unban MR.GRAND

    Ваш ник: MR.GRAND Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется Причина Бана:Не справился с ХП и Лидерков РМ Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Dmitriy.N Комментарий от себя: Ну что, я канечно не про ЛД, но и за ЛД меня не считали в мафии, т.к был ни одноратный оск Лидера в /f чат, это канечно было 10.01.2017, скрин уже будет недействительный, но Гл.Лд сказал "Я не буду кикать человека который год в мафии за такую фигню", вот мне интересно, давно ли у нас Оск Лидера стал фигней? советовался со стариками Мафии, чтобы они сделали за такое, на что они мне и отвечали "кикнул бы и в ЧС занес", идем далее, Гл.Лд говорил всем "у меня в мафии никто не будет сидеть без дела, нет отчетов - понижение", H0TSH0T был повышен на 3 ранг в среду, вечером, у этого человека было 2 дня на выполнение отчета + в субботу до 17:00 было время, это довольный приличный срок на выполнение, есть люди в мафии которые эти отчеты за 1 день выполняют, та еще и норму превышают, за невыполнение игрок был понижен, но наш Гл.ЛД вернул ему 3 ранг, т.к он говорил игроку "не успеешь выполнить, нечего страшного", но данный игрок даже не пытался его выполнять, опять же нубо ЛД Гранд сделал все не правильно, что тут такого, следовал правилам Гл.Лд. Вот док-ва оскорблений со стороны игрока m1.Draka: http://prnt.sc/dytqn1 http://prnt.sc/dytqvq Не знаю, поверите в подлиность чат-лога или нет, но скину: [20:57:35] ** Смотрящий m1.drAka[231]: Грааааааааааанд. ** [20:57:53] ** Главарь MR.GRAND[30]: ?. ** [20:58:01] ** Смотрящий m1.drAka[231]: Ты че отчет не принимаешь?><. ** [20:58:08] ** Смотрящий m1.drAka[231]: Совсем озверел?. ** [20:58:21] ** Главарь MR.GRAND[30]: а нечего, что я точно такой же видел на 1 стр?. ** [20:58:36] ** Главарь MR.GRAND[30]: ты чо думаешь, можно одну и туже стрелу 2 раза кидать и ее прим. ** [20:58:36] ** Смотрящий m1.drAka[231]: Я мп только сегодня провел, придурок><. ** [20:58:38] ** Смотрящий m1.drAka[231]: и вот второе. ** [20:58:44] ** Смотрящий m1.drAka[231]: ты идиот совсем?. Еще был оск в /f чат "Grand лох" но не помню какого числа это было, так бы скинул лог Вот скрин отчетности старших рангов, на нем видно, что у хотшота отчет не выполнен - значит должен быть понижен: http://prnt.sc/dytrjj Но Гл.Лд сказал не понижать и вернул ему 3 ранг. Не знаю разбаните меня или нет, но попытка не пытка, надеюсь на разбан. P.S Просьба не кого не отписывать, кроме таких личностей как: Motorhead(Гл.ЛД) m1.draka(тот кто оск) H0TSH0T(тот кто нечего не делал и был понижен) ну и конечно же старичков мафиию P.S.S Щас поищу лог где m1.draka пишет в /f чат "Grand лох", может найду. Дополнение: [12:13:17] ** Шнырь qw.kenty[179]: Гранд лох. ** qw.kenty - это 2 акк игрока m1.draka [19:50:27] ** Жиган m1.drAka[24]: гранд лох с м4. **
  11. Rivero Lspd

    1. Ваш ник:Mr.Grand 2. Ник Лидера:RIVERO 3. Лидер какой фракции:LSPD 4. Что он нарушил:он и его 2 сотрудника стали нас дмить без зв 5. Док-ва нарушения:http://prnt.sc/bxsebs
  12. [GY]hooligan сюда

    попросили создать, ниже от пишутся.
×