Перейти к содержанию

MR.GRAND.

Ангелы
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

MR.GRAND. стал победителем дня 23 апреля

MR.GRAND. имел наиболее популярный контент!

Репутация

201

6 Подписчиков

Информация о MR.GRAND.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 06.07.1999

Информация

  • Ник в игре
    MR.GRAND
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

10 070 просмотров профиля
  1. Требуется лидер Yakuza

    1. Ваш никнейм: [ICE].GRANDKiLLAZ 2. Ваш уровень: 70 3. Ваш возраст: 25 4. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK) 5-6 часов 5. Ваши достижения на сервере: Почет ТТМ, К.А 6. Были ли у вас баны за махинации/софт: Нет 7. Ваши вторые аккаунты: Kisha 8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Нет 9. Укажите связь с вами: (discord) graand. 1. Ваш никнейм: TROPKiLLAZ 2. Ваш уровень: 100 3. Ваш возраст: 24 4. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK) 4-5 часов 5. Ваши достижения на сервере: Модерка, почет ЛКН 6. Были ли у вас баны за махинации/софт: Нет 7. Ваши вторые аккаунты: Нету 8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Нет 9. Укажите связь с вами: (discord) n0lis
  2. :okgh:

    1. MR.GRAND.

      MR.GRAND.

      Что потерял?

    2. d e f e n d e r

      d e f e n d e r

      Ищу твою модерку на гу1. Где-то она тут...

    3. MR.GRAND.

      MR.GRAND.

      Боже упаси, тут ты ее не найдешь.

  3. denesca

    Попросили создать. Ваш ник: denesca Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Причина бана: zapret Время бана: месяцев 6назад Ник модератора, который вас забанил: поставил запрет scofield вроде как(последний бан был от мерисет после него поставили запрет) Комментарий от себя: Прошло пол годика, около 7тем на снятие запрета. На сервере на захватах 250человек пик, в будни +-120. Проверки проводили: редбул, силент, зис из год, ребзя ничего не нашла, играю без софта, грувам советую. Рад очень за моего знакомого гу.дефлоратион и поздравляю. В такое тяжелое время для сервера почему нельзя снять мне запрет и я не буду прятаться, могу пойти на ваши условия и снимать стрельбу какое-то время(фпс проседает долго низя)
  4. [ICE].ZesskA

    Какой софт, она даже ездить не умеет, не зря механиком работает, машина каждые 2 столба горит. Самим то не смешно уже за бредятину банить?
  5. Street Racers

    1. Ваш ник на сервере: MR.GRAND2. Ник лидера: PROSTINONAVROT3. Лидером какой фракции он(-а) является: Street Racers4. Что он(-а) совершил(-а): Багоюз, обрыв еды/медс 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Наказание , Лидерка , Нарушение
  6. 8 марта

    От души душевно в душу, взаимно
  7. unban MR.GRAND

    1. Ваш ник: MR.GRAND2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 95.105.65.03. Причина бана: Дальность4. Время бана: 23.02.2020 в 20:345. Ник модератора, который вас забанил: sgt.6. Комментарий от себя: Клоуанада и только, на модерке не знать баг с дальностью, даже обидно как то блин.... В бане по данной жалобе Ссылочка , ну а это модератору видеоурок Видева Жду разбанчика =)
  8. Смотрящий за Ghetto [GY]Absolut - Это написано на форуме в составе лидеров, а как Русская Мафия относится к гетто? У вас проходят афк захваты, к чему это все? Весь почет против данных лидеров и открытия данной мафии, если хотите сделать там свое гетто, то открывайте баллас и вагос, пусть будет гетто, РМ не трогайте. Вообще не понимаю чем вы там думали когда открывали данную мафию, для начала онлайн поднимите на сервере, потом уже заикайтесь об открытии.... P.s .. Дополню, кто ты такой, чтобы забирать под себя темку "Старая братва", ты к ней вообще никакого отношения не имеешь, она весела на старике... Вообще все мозги там прокурил? Бесполезные...
  9. Хиты

    1) Ваш ник: GRANDKiLLAZ 2) Ник лидера: На тот момент в сети был DBgang.Kurome 3) Лидер какой фракции: Хиты 4) Что он нарушил?: На мне была терра, он убил меня без заказа, чтобы потом взять заказ от его своего гейского дружка и убить еще раз и так по убивали пол состава, благодаря подставным заказам. Если это не лидер убивал, то значит его сотрудник, но я думаю Г.М могут это легко проверить. 5) Док-ва: Видева
  10. Феникс

    Пухлый, сходи в мак, покушай плотненько, ты к этой теме никак не относишься и твой высер тут ну вообще никак не нужен, сиди в стороночке кушай чизбургер и молчи, а то подавишься Мут этому пончику, пж
  11. Феникс

    Не будем забывать и про угрозы баном
  12. Феникс

    Ответ наверно будет через год, а может и вовсе не будет как в этой темке........
  13. TTM

    Моя очередь что-то сказать. 1) За афк на захватах даётся выговор, у тебя афк 24/7 за это и был кикнут. 2) О почёте даже думать перестань, ты думаешь, что вступишь во фраку со 2 акка, простоишь там афк и будет почёт? Не кореш, так не пойдёт, иди дальше уколы делай, на такси катай ну или за афк на дороге кикай. 3) Если открыть форум, то там даже отчётов нет, работай, шкет....
  14. Феникс

    1. Ваш ник?: GRANDKiLLAZ2. Ник модератора: Feniks3.Чем он Вас обидел?: Неоднократное нарушение правил сервера, может пора с ним что-то делать? К примеру снять 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Ссылочка на видева не умеешь нормально завозить состав в терру, ну так не летай тогда И еще хочу добавить, почему данная личность бегает с таким пингом постоянно и еще кикает людей за лаги? Может это он лагает, а не игроки?
×