Перейти к содержанию

Den4ik121

Ангелы
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Den4ik121

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.12.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 031 просмотр профиля
  1. /unban [St.]StOrm

    1) Ваш игровой ник [st.]Storm 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)- 3) Причина Бана Багоюз. 4) Время Бана 15 дней назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. [ГУ]Бишоп_джии 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя. Артемий по ошибке забанил не на 15 дней,а на 91 день. 15 дней прошло.Ссылка на прошлую тумку. Тык
  2. /unban [St.]StOrm

    1) Ваш игровой ник: [st.]StOrm 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динам. 3) Причина Бана: Багоюз. 4) Время Бана: Забанили когда я не был в игре. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Bishop_jee 6) Скриншот бана: Screen 7) Комментарий от себя. Ну начну с того,что почему на 91 день бан? Затем,хочу извиниться перед игроком который написал жалобу- eX.Shark и перед бандой с который был вар - The Ballas Gang. Объясню ситуацию,у нас был вар и у меня на данный момент проблемы с интернетом,и он лагал. Я забежал за дерево и хотел "юзнуть" таблетку. Так как я уже сказал,что интернет лагает,она у меня не использовалась. Я решил нажимать на клавишу на которой я забиндил команду "/usemeds" ещё раз.И нечаянно нажал на соседнюю клавишу,где я забиндил команду "/crack". Вот скрин биндера -http://img.pixs.ru/storage/7/2/2/Binderbmp_5560996_14609722.jpg Вот такой получился нелепый обрыв анимации. До этого на аккаунте не было серьёзных нарушений. Это первый мой серьёзный "косяк". Ещё раз хочу принести извинения игроку который написал жалобу-eX.Shark. Буду надеяться на положительный ответ. :hi:
  3. /unban Horo_Nigt

    1) Ваш игровой ник Horo_Nigt 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамичны. 3) Причина Бана Неадекватство 4) Время Бана Не знаю,но осталось 60 дней. 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Bishop_jee 6) Скриншот бана. Screen 7) Комментарий от себя. Извиняюсь перед модератором и перед тем в чью сторону были оскорбления.Был неправ.Надеюсь на ваше понимание. P.S. Пишу за брата.
×