Перейти к содержанию

Toshiqq

Ангелы
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35

Информация о Toshiqq

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.01.1998

Контакты

  • Skype
    toxa.canadec
  • Discord
    Toshiqq

Информация

  • Ник в игре
    Toshiqq
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Montreal, Canada

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. Г.М. Galaxy I

    Раньше, как делали захваты чего-то (банка, трассы, бара, прочее), то тазеры никто не использовал. Бывали, конечно, исключения закона, но это такое.. А про изьятие лицы вообще никто не думал...
  2. diamondik

    Не делай добра, если не хочешь получить зла. Если бы ты просто создал тему и больше ничего - этого сейчас не было бы. Но ты же еще решил там вписываться 100500 раз. Отказали раз. И вторую тему создал, отказали два. И третью написал - исход можно угадать.
  3. Димарик

    Начало погони :D Зная, что у меня есть звезды (ты же по вантеду работал, сам говорил), не обыскивал меня. но убивать сразу не стал, поскольку знал,что у меня дом там)) Вместо этого - медика начал пресовать. ну да, стоит себе медик, никого не трогает.. и чел со звездами. покошмарю-ка медика для начала)) Как только вышел на дорогу к медику, сразу давай меня жарить, т.е. тазер без обыска :D причем больше 25 секунд прошло с тех пор, как ты медика бахнул тазером, потом меня)) А, точно, ты все это время стоял отвлекался наверное. Забыл, извините. В кратце, не строй из себя дурачка невинного. Все ты знал, где и чей там дом)
  4. Димарик

    Из устава ЛВПД: То, что ты не проверил чей там дом - это тоже сугубо твои проблемы. Я не просто так там стоял. Но, есть одно но - ты знал, что там мой дом. Не строй из себя дурачка!) А, кстати, че, где правила изменили, что медикам надо нарик выбрасывать теперь? Обманом игроков попахивает? Так работает эл вэ пэ дэ?
  5. [GY]BOSSOFFF

    Ну ты и овощ.
  6. SpD, не жалоба

    Анимка /eat ~6 секунд. Он принял меды 5 сек после /eat, если опираться на чат. Так-же анимка /usemeds полностью прошла. Не думаю, что он хотел обрывать (мб он и не обрывал, он мог /eat прожать раньше, т.е на вот эту одну секунд, чем у тебя в чате появилось сообщение, т.к. серв лагает в последнее время), тем более за ним никто не гнался и тд,тп.. Ничего личного.
  7. elo

    Назвал обезьяной. Какой грубиян!
  8. IP

    1. Ваш ник: Toshiqq2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 142.115.10.2293. Причина бана: - 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: Димка, один фиг не могу зайти с домашнего инета. Через раздачу инета с мобилы работает, через впн работает. С домашнего ипишника не работает. Мб подсеть в бане? я хз. Ты сказал ипишник не в бане, но почему не работает тогда?
  9. Бот на рыбак/соучастник

    та за шооо((( меня терь ласт будут брать на кс (((((((((((( а по теме
  10. Продажа дома 1. Ваш ник Toshiqq 2. Номер дома (id) 289 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом 4. Какой интерьер (название или номер) 3 - CJ 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Garage 1st page Garage 2nd page 6. Ваша цена за дом - 300кк 7. Скриншот(ы) дома Дом Аксы 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре или DS: Toshiqq
  11. 1. Ваш никнейм: Toshiqq 2. В какой фракции вы состоите? Grove Street Family 3. Кем вы являетесь? (Лидер/капитан) Лидер 4. Состав команды (Основа и запасные): zmey[k2],Figuriwee, Csewmachine + Toshiqq,RomkaOFF. 5. Скриншот оплаты(В фонд репортёров): screen
  12. Не жалоба.

    Может до ноября? Или декабря?
×