Перейти к содержанию

Jozef_Joker

Ангелы
  • Публикаций

    6 633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    39

Весь контент Jozef_Joker

  1. Sheda.

    Снимите наказание.
  2. old.queen

    Я так и не увидел отпись лидера.
  3. gek

    Ну тут дело каждого лидера, ему с этим составом играть.
  4. Dezomorfin

    За аимбот на 2ых аккаунтах основа улетает тоже в бан, только таким образом с вас можно выбить всё дерьмо. Как получили баны за аимбот, так и дальше получают, а потом ещё с серьёзным е***ом сидят и возмущаются. Не принято.
  5. Amofiloza

    Разбанен.
  6. fLasH. | Богаюз (3 пред.)

    Разбанен.
  7. МЧС [RM]СЕВЕР

    Жалоба не принята.
  8. Orest_Bad

    Ни значка дома, ни предупреждения что тут дом у игрока. Выпустите.
  9. Zloy_kot

    Закрыто.
  10. МЧС [RM]СЕВЕР

    Что изменялось в теме, а конкретно пост где пункты?
  11. SilkSpectre

    Ждем отпись модератора.
  12. Мои любимые Яки

    Paradise не лидер, не актуально, но в следующий раз за подобные выходки лидер получит выговор. Возможно, подумаем с Главными насчет правила, что срывать подобным образом захваты можно будет только с цветом.
  13. unban SouvannakhilY

    Вам в тему выше.
  14. gek

    Что значит "проезжал мимо"? Респаун Black Kings не проходной двор по-моему. Выплатить 50.000$ игроку за адвоката, снять запрет (если это требуется) и наказать сотрудника.
  15. old.queen

    В следующий раз если без ведома ГМ будут выданы ранги для проверки, для мп и т.д - по выговору обоим лидерам.
  16. жб

    Где-то в уставе прописано, что почет имеет право придумывать свою цену? Нет. Есть прайс-лист, будь добр по нему и выпускай.
  17. Gek

    Оплачивают кик из фракции наличными, /fstats тебе на руки выдают только в день собрания. При обнулении /fstats лидером, эти деньги на руки ему не идут, они идут в сейф фракции.
  18. [EZ4].Major

    В разбане отказано.
  19. Ethnosphere

    А то не видно, что ты очередями стреляешь на этом видео? Отказано.
  20. Мои любимые Яки

    Закрыто до вынесения вердикта.
  21. За своими аккаунтами следите, не ваше собачье дело кого там заблокировали, не заблокировали....
  22. Man4eg

    Снимите, чушь.
  23. Извинение

    Разбанен.
  24. sheda

    Не принято.
×