Перейти к содержанию

Smertnik2001

Ангелы
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о Smertnik2001

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

1 153 просмотра профиля
  1. Плюс, как то рил нечестно... Либо вернуть продажу лиц на выпуск и будет четко
  2. ВПА на сервере

    Меньше ВПА будешь) А так, почему нет? Тебя наказала система и модератор...
  3. Cocaine

    АХхаххахахх, даже подстава не получилась Там даже не я на скрине)) А это даже может тянуть на обман... Ладно бы ты случайно ником ошибся, неееее. Ты ведешь со мной диалог на форуме на протяжении пары сообщений, ты не мог просто так попутать ники. Ты пытаешься обмануть администрацию и сделать так, чтоб меня наказали за то, чего я не делал
  4. Cocaine

    Ахахахаха, токсичный перец... Давай жб кидай... А твой скрин ничего не докажет... По положению твоих рук видно, что ты только что слез с велика. Это тупо подставная жб будет... Так что го. И да, кстати... Причём тут я и другой агент? :D Лол. Да ты у нас внимательный ещё оказывается. Дебил тут только ты, это уже идёт оскорбление, за которое будет скорее всего мут
  5. Cocaine

    Отписываюсь на правах человека, на которого было жб. Дядя, ты прям таки и не понял, что он лежал в коряке просто так. Вот с фулл хп захотелось ему перед ментами поваляться... Ты настолько хочешь кокаина слить, что твои жб с каждым разом всё тупее и тупее. И да, за базар отвечать научись и прочитай, кто такой полупокер... На видео видно, как мы начали погоню за людьми, как ты сзади специально катался с нашим цветом, даже тупо наблюдал, как мы пытаемся их посадить. Но как только увидел чувака в тазере, убил его. Ну естественно, потому что он враг твой. Конечно же из за этого... Вот прям да да да. Иногда просто удивляют такие личности как ты, которые обижены на всех и вся. Ты такой тип людей, который насрёт где нить, а потом будет говорить, тип ой, а кто ж это сделал. Смотрел "Наша Раша"? Вот там были эпизоды, когда с консьержем, который то нагадит в лифте, а потом говорит, что кто ж это сделал и тд. Вот посмотри, затем взгляни на себя в зеркало... Неужели таких как ты ещё жизнь не научила вести себя правильно и отвечать за свои поступки? А, ну да... Не научила, потому что такие как ты всегда в определенном кругу, с такими же друзьями... Эти друзья есть и на гу, ники называть не буду. Которые также что нить сделают и в кустики... Да только на таких управы нет никакой. Сколько раз ГМ предлагали сделать наказание за подставные жб, нееее, вас же неуважаемых таких берегут. И да, когда откажут жалобу, напиши на ГМ жб, не забудь... А потом и того, кто откажет жб на ГМ. А потом и на весь сервер подай иск. Просто знаешь, как в анекдоте про Винни-пуха и пятачка? "От вас свиней всего можно ожидать".
  6. Я пишу не для того, чтобы с кем то сраться, но ты вынуждаешь. Я не говорю, что отчеты должны быть полностью убраны, а чисто псж. Ну мне то можно эго поднять, а вот твое и так выше потолка) интересно, ты и в жизни такой чсв? Отчеты можно оставить, к примеру, для повышения ранга. Как раньше было кмб в рм. Т.е. не каждую неделю дрочиться
  7. Здравствуйте. Предлагаю упростить игру на GY. Ведь люди хотят играть, получать удовольствие, а не сортировать скрины. Так вот, к чему я... Предлагаю убрать отчёты, либо ввести их по желанию лидера. Ведь раньше не обязательны они были, и люди играли в своё удовольствие. Поверьте, настоящий лидер всегда заметит активность своих людей, это его задача же. Отчёты - это постоянный геморой игрокам и лидерам (не меньше). Просто заметил, что раньше такого в бандах/мафиях не было... Сейчас же во всех фракциях есть отчёты 3+ рангов. Зачем это? Например, пришёл ты вечером с работы/учёбы/прогулки и тд, решил поиграть часок, два. Получить удовольствие от игры. А нет, приходится делать эти скриншоты, как закрасил граффити, провёл мп и подобное или тебя просто тупо не повысят. Раньше, когда онлайн был под 1к человек постоянно вечером, лояльнее были отчёты. А сейчас онлайн и так низкий, дак ещё и людей напрягать таким, ну не очень же)
  8. [Melanholiya]

    Чувак, кто эту жалобу подал... Чё ты пристал то к человеку? Ну реал, из за всякой дичи ты пишешь серьёзную жалобу на модератора
  9. chappie23

    Вот за такие жб и предлагаю как раз наказывать. Ток это жб на МД, а на обычных людей таких поступает куча. Не думаю, что Чаппи прям уж так сильно хотелось идти на форум и лить видео. Он тратил своё время на человека, который просто решил его подставить
  10. [GY]DeViL

    Как бы и устав и опдз совсем не для тебя... Это правила фракции. Т.е. по твоему мнению устав каждой фракции для тебя? Мда, что бред люди несут...
  11. Введите вы уже реально наказание за подставные жалобы. Бесят такие уже
×