Перейти к содержанию

Mr.Sanchez

Ангелы
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Mr.Sanchez

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    alleksandr_10

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 610 просмотров профиля
  1. RAKVAYAZAT

    Иммортал, переодевайся, мы тебя узнали.
  2. Лидер триады Kotovasya

    Слишком много "а вдруг", "а может". Как всегда всем все видно только одни вы идиотов включили. А вдруг вы педики?!
  3. Розовая мафия

    С чего твоя тупая голова взяла, что мы не пытались отбить? Мы как раз таки ехали на отхват, но вы начали срывать. А на видео слева снизу не видно? Вот у респы баллас ваш срыв и должен был закончиться когда на нас напали ЛКН. То что вы не видели, как напали ЛКН пиздеть не надо. У вас у обоих стоит скрипт на зх. До отката 64 терры было 11 минут, о какой подготовке к захвату ты говоришь ? -_-
  4. Розовая мафия

    1. Ваш ник на сервере: Mr.Sanchez 2. Ник нарушителя: лидеры ттм 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ttm 4. Что он совершил: У нас был отхват 59 терры против LCN. И как всегда розовые доставщики с Алиэкспресс пытались нам сорвать. Их лидеру я писал, но ответ так и не получил. Врн, ты дал довольно непонятный и неправильный по моему мнению ответ в этой жалобе- Ведь только слепой не увидит в той и этой жалобе "помощь". Раньше помню всегда такие жалобы принимали и что-то с этим делали. P.S. на 99% уверен, что и эту жалобу откажут. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 1 2
  5. Hell Angels

  6. триадс

    А на видео и скринах у тебя совершенно другой ответ. Переобуться решил?
  7. Фейк

    Мой ник - Mr.Sanchez Ник фейка - [Ykz]Mr.Sanchez Смените ник моему фейку. https://m.imgur.com/a/1p4iL1h
  8. 1. Ваш ник на первом сервере. Mr.Sanchez 2. Ваш уровень. 38 3. Ваш прогноз в формате : 1ое место - Аргентина 2ое место - Испания 3 - Бразилия 4 - Бельгия 5 - Англия 6 - Хорватия 7 - Португалия 8 - Швеция
  9. Immortal

    Уже 6 дней прошло)
  10. Paradox

    Сейчас бы от тебя идиота страдать. Меня посадили в фдм и уже через 2 минуты выпустили, у тебя скрин просроченный был, а если бы ты вовремя жб на меня написал, то улетел бы за подставную жб, т.к. у меня было видео, где ты меня дбшил самиком.
  11. Kostya_DzirT

    А разве байкеры не игроки, как и все? А про стритов ты наверно хотел написать отхватывают, а не откатывают)
  12. Immortal

    Уже в армии)) Ты видишь, где нахожусь я? Как бы я к вам залез от туда?
  13. Immortal

    1. Ваш ник Mr.Sanchez 2. Ник модератора Immortal 3. Что он сделал? Dm s kriwi 4. Док-ва (скриншоты\видео) Video
  14. Immortal

    ***, реально, мы ничего сами не можем(, но еще хуже ничего не может ттм. Стритов просили помогать или это была их инициатива? +
  15. Immortal

    А жалобы поступали конечно же от игроков "розовой мафии", которые ты в первую очередь смотришь. Жалко, что за тобой так никто не спекал, когда ты в армии был, а то бы из фдм вообще не вылазил)0)00 И как вы там ст.ранги Армии раньше любили писать - "в первую очередь пытаемся убить ту банду/мафию, которая захватывает, чтобы захват закончился и бандиты больше в терру не приезжали".
×