Перейти к содержанию

Warusya

Ангелы
  • Публикаций

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Warusya

  1. Давай мне его и потом 25кк еще вернешь.
  2. Слишком дешево за такие легенды, чую подвох, не буду брать. Такие дома должны от 150кк стоить.
  3. Вчера видел его за госку 2кк, за 1.5 готов забрать, пиши в игре
  4. рм

    Раньше РМ и Якудза были братья навеки, даже после развала союзов, мы всегда относились к Якудзе с уважением. Однако сейчас какой-то клан борцов сумо чем-то обижен на РМ, что по кд пытается поднасрать нам, нет бы фаниться на кубах, а они потеют, обрывают, отлетают, лишь бы задеть РМ и забрать кубик, что с вами стало? Когда я вижу такое поведение, я тоже готов отвечать вам злом, но к чему это. Предлагаю поставить на лидерку старичка МАФИИ Якудзы, чтобы он навел порядок в банде и вновь заключить дружеские отношения. Всем адекватным мир <3
  5. Покупка дома 1. Ваш ник War_Machine 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.) Клоп/дом 3. Ваши пожелания к приобретению Простенький, желательно уединенный и недорогой. 4. Ваш бюджет на покупку чем меньше - тем лучше, предлагайте 5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.) Лс форума, ds Warusya#8848, /pm в игре.
  6. МП "Спринт"

    1. War_Machine 2. 2:38 P.S. да сверху вообще 2 минуты.
  7. МП "Спринт"

    1. War_Machine 2. 2:51 Тута
  8. МП "Спринт"

    1. War_Machine 2. 2:58 TYT P.S. сверху 3 мин!1
  9. МП "Спринт"

    1. War_Machine 2. 3:000001 TYTVideo
  10. SAYMYNAME

    Данные игроки были втроем на инфернусе, их никто не трогал и не мешал им, мы взяли мопеды для МП, уже отъехали, тут данный индивид спрыгнул с инфернуса и угнал мопед у моего коллеги. Считаю, что все справедливо.
  11. [GY]Mikkel

    Мне кажется скорее Путин ответит здесь, чем @Mikkel @Владимир Владимирович @Правительство России @Евросоюз
  12. [MMA]Ka[R]pa4

    Тебя забанили за то, что обманул меня на 30кк. Какие вопросы? Вернешь - разбанят.
  13. [GY]Mikkel

    Спасибо за тему и за смелость. Больше всего обидно, что забили совсем на проект, и такое ощущение, что он нужен только нам, игрокам, а не тем, кто получает с него доход. Да, гта5 - хорошо, но не стоит делать упор на нее, уже многие сервера на ней умерли. И неизвестно взлетит ли он. У меня есть возможность играть в другие игры, но я люблю заходить на гу, очень обидно видеть, как он угасает. И это просто безысходность, не знаю, что уже можно сделать.. Может стоит поставить нового ГА, вдобавок к имеющимся, который будет гореть проектом и делать актив, играть. 2-3 сервера уже не спасти точно, но от них и нет смысла, так как и 1й пустой.. Стоит сделать упор на 1й сервер, поддержать игроков с 2-3 сервера, помогать им перейти.
  14. У людей стоят 10 акков в афк с 10 клопами/домами, они норму набьют, не думаю, что поможет.. Разве что будет не 10 домов, а 5. Деревни смогут скупать друзья и ничего не изменится, будут стоять в афк. А вот люди, которые не могут часто играть в виду непредвиненных проблем, могут пострадать. Ярлыков итак осталось весьма мало и это видеть весьма грустно Особенно добивает, когда где-то переизбыток, в какой-то дыре, а где-то стоят хорошие дома без ярлыков. Искал брату дом/клоп, и это очень сложно, почти никто нигде ничего не продает, а если еще и сократить кол-во имущества, будет ли это полезно, люди найдут как заабузить новые правила..
  15. Motorhead

    Попросили создать, к теме отношения не имею!
  16. Respect

    С Днем Рождения, ценитель инфернуса!
  17. Fake nick

    1. War_Machine 2. EXTREMESOFTWARMASHINE 3. Фейк ник, вообще в последнее время наделали столько машин, что завод автоваза за всю историю столько не сделал, прошу принять меры. Его уровень - 2, мой - 55. Я бы еще всем машинам сменил. 4. Клик
  18. Игра с двух акков.

    У меня из-за замененных теней такое было, может стоит что-то, с чем конфликт, попробуй что-то убрать.
  19. Фуня - лучший модер за все время ГУ, за Фуню и двор стреляю в упор. Спасибо за все, Никита.
×