Перейти к содержанию

SeeRa

Ангелы
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

SeeRa стал победителем дня 14 августа 2020

SeeRa имел наиболее популярный контент!

Репутация

546

Информация о SeeRa

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.03.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екб

Посетители профиля

4 320 просмотров профиля
  1. unblock

    melkiy poprosil
  2. FrykT (овощ)

    1. THOMAS_MOORE (от лица всех пострадавших от его рук) 2. FrykT (друг, а возможно и любовник парадокса) 3. как верный пес ходит на поводке у грув стрит и портит геймплей нормальным пацанам 4. Я со своим другом хотел весело провести время на захватах за любимую фракцию, но достопочтенный модератор фрукт испортил нам весь геймплей. За несколько часов я, а мой товарищ и то дважды были наказаны по жалобам, написанным его "хозяевами". Ниже по этим жалобам. 1-ая жалоба. Парадокс, который уже как минимум 3 года, кроме того как писать глупые жалобы и плакаться по поводу и без ничего не может, написал жалобу за респкилл. Он купил себе дом (или не купил, я хз) у респы коронос и периодически забегает на респу побегать, украсть самолет и т.д. Не каждый коронос знает, что у него дом прямо через дорогу. Ясное дело, увидев зеленый квадратик на районе, любой уважающий себя коронос побежит уничтожить врага. Вот тут то и в дело вступает FrykT, который будет наказывать за респкилл даже за один выстрел с 9mm. Правила сервера для FrykT, перечитай внимательно пожалуйста. Мы конечно же были оправданы, т.к. залили оправдание. Парадокс был наказан за подставную жалобу (ненадолго, потом почему-то из ФДМ его выпустили, а предупреждения сняли). Но в любом случае время было утеряно. В итоге, если бы не наши оправдательные видео, боюсь моего друга бы не разбанили, а мне наказание не сняли. А как быть ребятам, которые на "ведре" играют и не могут снимать своей гемплей? Они так и будут получать предупреждения и сидеть в ФДМ по прихоти парадокса и других грувов, т.к. у них под боком всегда есть FrykT. 2-ая жалоба Ну тут комментариев даже думаю не требуется. Самое смешное, что в один и тот же момент на жалобу отвечают два модератора абсолютно разные ответы. Один (джокер) ее не принимает, а второй (фрукт, можно овощ) уже банит. p.s. интересно, в каких взаимоотношениях находится модератор с зелеными, это истинная мужская дружба или может быть что-то большее?
  3. до чего доводит galaxy

    парни, моды проебаны, простите
  4. до чего доводит galaxy

    ничего не удалял, какие именно моды?
  5. до чего доводит galaxy

    подписывайтесь на ютуб канал, все видосы будут там
  6. до чего доводит galaxy

    с чего началось тем и закончится
  7. spark

    спарк респект, но зная, что гу_тимка на гм надо перестраховаться еще одно не +с от токсика
  8. до чего доводит galaxy

    специально для тебя братишка
  9. до чего доводит galaxy

    вот за это банят на GalaxY а за это нет p.s. давайте 15 лайков на этот пост, а то непонятно, стоит ли скидывать дальше видео
  10. p.s. от силы 3 минуты на сервере (нужны ли вообще хитманы?)
×