Перейти к содержанию

Tresh16

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Tresh16

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

514 просмотра профиля
  1. Qe.Mahos

    Ля, хоть каждый день буду такие темки создавать и просить что бы челиков банили, тут кроме того что прицел навелся на адвоката, ничего не было. Приятной игры на Galaxy RPG l, Наши модеры, самые лучшие модеры.
  2. Ты то куда лезешь? Ты же со своим 4 уровнем модерки даже не соображаешь что на сервере происходит, как по мне, ты последний человек от которого стоило бы ждать какого то ответа в этой теме. Дай номер карты скину тебе на пиво ? ❤️
  3. О, смотри! Красивое!

    1. Pere_SraL 2. 17 3. https://imgur.com/TULaHKg
  4. donixgod/paradisexgod

    Да неужели хоть раз жалоба была написана не напрасно, спасибо человеку который решил поставить точку в этой жалобе
  5. разбан

    Так там кар не хиляется, хп пропадает. Как дымился так и дымится, какой еще гм?
  6. Timka отказ жб

    О Юлик, малой, ты тут. Дела норм, проснулся утром на работу, а тут такой дождь, решили дома сидеть (с) твой друк Димка
  7. Unban

    Следующий раз просто гуглите "Аим Дзирта, скачать без регистрации" он не будет дарить тогда :)
  8. Alexandrova

    Скажи Сиська, ты же вроде бы не тупой, хз, неужели сложно понять, что она и Модер тоже, у нее всегда флуд, я ее близкий человек и тоже часто пишу в пм, и тоже нет ответе, когда спрашиваю потом, почему игноришь, она говорит что из за флуда не успевает. Тем более когда человек флудит когда она занятая чем то, это злит, неужели ты после игнора не мог зайти на форум и почитать?????? Правильно что мут дала, ибо нехрен через каждых паро сек наяривать. (с) С уважением, нуб Galaxy I. В следующий раз старайтесь не флудить.
×