Перейти к содержанию

kirill:D

Ангелы
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о kirill:D

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.10.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа.

Посетители профиля

995 просмотров профиля
  1. мне по боку какого цвета твоя почетка, меня спросили, что вова или кто-то из 4 брата вносил/изменял почет, я ответил
  2. Хорошо, давай вспомним, что тогда было. Ты пришел на 2 лидерку к Вове, не мог справится с составом вообще, как раз в этот момент Ликинг почти не играл на главной лидерке. Ты начал xуесосить состав старших рангов, за что лично я тебя и осадил, после чего ты извинялся передо мной. Затем твои детские нервишки не выдержали, ты по середине зх написал в /e я снимаюсь и ливнул. Потом ты пришел на собрание, попросил у всех извинения и попросил Вову снять тебя с лидерки, чтобы ты не отлетел за уход на испыталке. Следствием этого стало то, что вова не имел права месяц ставить себе второго лидера, и мы, состав 5 рангов по очереди вставали на временку, дабы закрыть твои касяки. Так вот о каком псж идет речь?
  3. Ебало у тебя, а вот когда мне говорить, я решу сам, ты остоял 2 недели при мне, разнылся, обиделся на состав и ушел в коронос срывать нам, почет твой никто не трогал, потому что даже гм просили этого не делать со словами :"Ну это же Сузуки...", зная что твое нытье на этом не прекратится.
  4. не чебуреку тоже дали зеленую без основной лд
  5. Пруфы поищу, было это сказано на собрании Таней 4 брата и Спейса, если найду, кину, на счёт коронос, какое это отношение имеет? Мне не комфортно во фракции, в которой большая часть состава мне стала неприятна, в коронос пошёл, потому что было с кем пообщаться. Что из себя представляет бьяли я не знаю, и о каком выстреле идёт речь тем более
  6. Весь этот конфликт знаю со слов игроков, которые в тот момент играли, в том числе Рико, на счёт точности утверждать не могу. Твоё сообщение я не совсем понял, попробуй через ворд чтоли написать. Не упрёк, а просто совет, т.к. понять очень трудно.
  7. А кто на тот момент играл, на чьи слова ты можешь опираться? И да, ни к какой шайке я не отношусь, шайка спейса сидит в рифе, а я в елц. Ушёл я только потому, что именно 4 брата кричали о том, что они все в соло вытащат, я дал им такую возможность, ливнул и не играл месяц, проблемы в реале были. Я снова начал играть, помощи никто не просил, хотя форум, пм и вк всегда открыты, хотя все, кто играл со мной, знают, что я толковый старший ранг, будь то захваты или обычные будни, можешь поинтересоваться у игрока _Shah_, видел как лично я веду захваты, видел то, как я мог влиять на часть состава и помогать фракции в целом. Не помогали ты и часть почетников, с которыми ты близко общался при, лидерке Рико и Тугарина, ну как не помогал, ты и твои друзья обиделись за то, что вас не послушали и разрушили союзы, тип ваше мнение никто не учитывал, хотя с вами общались, а не просто слали ****, как сейчас делает Вова, собирает свою конфу почетников и воротит все, что хочет.
  8. Suzuki_GSX получил зеленую почётку ни разу не отстояв целиком исп. срок Что ты можешь сказать про мою початку и мои ранги, когда все то время, что я сидел в грув, ты сидел в коронос, туда и нас тащил, о пацаны, изи ранги. Когда я получал 1-4 ранги ни Вовы, ни Спейса на лд не было, 5 дал докет, и только потом мне дали почёт, когда я отыграл на 5 достаточное количество времени. И сидел в грув, пока не вернулись 4 брата и не начали творить хуйню. И да, все конфликты форума я обходил стороной, только в теме с джустио решил отписаться, ибо это уже совсем некрасиво. Теперь ты мне расскажи, где ты был, когда звали почёт, когда не было помощи? Изи ранги в коронос?
  9. Ник мой Rotated, являюсь почетником GSF. Хотелось бы высказать свое мнение по поводу данного инцидента. Я вижу проблему в том, что игроки spacemouse(Кристи) и [4_brata].Docket(Владимир) из-за личного конфликта совместными усилиями рушат фракцию. Начну с истоков данного конфликта (по моему мнению). Весной 2018 лидером был Mr.Riko(Рифхат), который сумел объединить вокруг себя совершенно разных людей, которые в обычной жизни не пожали бы друг другу руки, но тем не менее он всех сплачивал, а поэтому мы были одним коллективом, общей целью которого было процветание банды. В числе этих людей были и мы: я, Кристи и Вова. Мы сидели конфой помимо захватов и просто весело проводили время. Но длилось это не так долго, т. к. я застал закат лидерства Рифхата. Riko был в сомнениях, кого ставить после снятия второго лидера Blade’a, и спросил моего мнения, я посоветовал ему кандидатуру Вовы, на что Рифа дал добро и поставил его на временку. Мы по-прежнему играли вместе, никаких больших конфликтов не возникало. Затем ушел Рифхат и за ним вставали на главную лидерку почетники, т. к. в составе 5 рангов ни у кого не было сроков для получения данного поста, ну и были опасения по поводу того, смогут ли они потянуть гл.лд. Поэтому их ставили на временнки по очереди и наблюдали, как они справляются. Ну вот я и подошел к моменту как Docket получил гл. лд., его поставил sniper по просьбе Рифхата. Вова обещал, что к нему на время его лд на помощь придет весь бывший состав [4_brata]., однако этого не произошло, и так как Вова не сумел удержать всего состава из-за собственной неопытности и лишней агрессии в сторону некоторых игроков, онлайн просел, второй лидер Suzuki не оправдал ожидания Вовы и состава старших рангов. После этого Докет начал ставить временных лидеров, для поиска достойной кандидатуры на пост второго лидера. Под его взор естественно упали я и спейс, т. к. мы варились в одной каше и знали о состоянии фракции в целом, однако у Кристи был основной акк в блоке, а я просто побоялся встать. Но вскоре Кристи оправдали, т. к. аккаунт был в блоке не заслуженно, а по ошибке, и совершенно справедли сразу же занял пост второго лидера. На протяжении всей своей лидерки у Вовы проседал онлайн (очень сильно), на захваты это не особо влияло, т. к. костяк старших рангов сохранился и Кристи спокойно его заменял, но главный модератор Dimka_vrn посчитал это недопустимым и снял Docket’a с лидерки, после чего Вова стал обвинять space’a в том, что он якобы его слил. Затем следует лидерка Кристи, на которой он со скрипом, но поднял банду (Я не беру во внимание все жалобы на время зх, т. к. считаю, что это не относится к данной проблеме). На сколько я осведомлен, Вова решил отомстить space’y, якобы за то, что Кристи его слил. Началось это с того, что спейс поставил на вторую лидерку [4_brata].Bumer.’a. За ним пришла часть состава [4_brata]. (именно часть, потому что в их составе есть действительно уважаемые личности, например [4_brata].Grom.). Бумер и Спейс не сошлись, и вот тут начали проявлять себя такие личности как Муха, Сайхелло, Метод. Лично я с ними не знаком, знаю только по тому разговору, который произошел, когда банда начала разлагаться на два лагеря: ст ранги спейса и конфа бумера. Гм Chokolad решила собрать участников конфликта и начала выслушивать всех по почереди, где и проявили себя упомянутые личности из [4_brata]. (Бумера я не считаю за отрицательного персонажа в данной истории, т. к. по-моему он просто попал под влияние не тех людей) с плохой стороны, они поливали грязью спейса за то, что им не нравилась его политика в отношении старших рангов, их предложение состояло в том, чтобы бразды правления перешли к бумеру и спейса передвинули бы на 2 лидерку. Никакого диалога не получилось, т. к. эти личности просто слали всех, кто не разделяет их позиции, наxуй. Однако Таня не поддалась на их провокации. Решилось все тем, что я и бумер поговорили в дискорде и сошлись на том, что он не может контролировать этих личностей и попробует наладить отношения с Кристи, особо ничего не вышло и Бумер ушел. Но тут красиво проявили себя эти личности вместе с Вовой, они ушли в лкн и 24/7 мешали нам вести захваты. Остался тогда в грув только [4_brata].Grom., т.к. понимал, что его соклановцы начали творить xуйню. И только тогда Спейс занес в чс метода, хотя мог сделать это после того разговора, т. к. полили грязью главного лидера таи очень сильно, на слова они не скупились. Конфликт продолжался, Спейс по собственной тупости слетел с лд, хотя на его снятие в некторой мере повлияла часть состава [4_brata]. Ну вроде бы и все, спейс перстал вставлять палки в колеса Ликингу и просто ушел. Но тут ребята почувствовали силу, в частности Вова, и начали многое себе позволять, дм почета от старших рангов, грубые оскорбления в /pm от 1-2 рангов, на что Докет закрывал глаза. Меня это тоже коснулось. Нежелание Вовы наказывать ст рангов за дм. На мой вопрос:” Я тогда тоже могу убивать грув?”, последовал ответ:” Тогда ты вылетишь из почета и упростишь нам жизнь”. Так вот, мое предложение состоит в том, чтобы Гм обратил особое внимание на лидерство всех игроков [4_brata]., т. к. присутствует много блата, безнаказанность ст. рангов, ну и самое неприятное, сделали из почетного листа проходной двор, вносят и выносят по кд. Думаю, что мои слова услышит Ликинг, до него дойдет, что во многих моментах он поступает неправильно, ну и убавит манию величия, т. к. все мы отдавали себя на благо грув. Бобра всем :-)
  10. 4-ый вар подряд ыыыы

    Ну так если ты Рм позвал, то вписал бы их в видео, а то как-то некрасиво, они за тебя ломают баллас, а ты..
  11. Лидеры Яков

    На видео видно, что идет захват между гсф и коронос, а конфа якз с гу 2 жмет по самолету, который как раз летит в 46
  12. Поговори со спейсмаусом, он на большом разрешении играет без конфликтов с интерфейсом
  13. 1. Ваш ник на первом сервере. .Rotated 2. Ваш уровень. 30 3. Ваш прогноз в формате : 1 Бразилия 2 Испания 3 Франция 4 Аргентина 5 Бельгия 6 Англия 7 Португалия 8 Уругвай
  14. Походу акк угнали:(

    Ник Kost_kirkley Не играл 2 недели и захожу,а тут...пасс не подходит и просит привязанный имаил,но я не привязывал Пасс не менял,акк никому не давал Скрины если нужно скину Замены делал только с форума
×