Перейти к содержанию

SpecialOne

Ангелы
  • Публикаций

    471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

1 Подписчик

Информация о SpecialOne

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 20.06.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 610 просмотров профиля
  1. unban fIipside

    Попросили отписать. Ваш ник:fIipside Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам. Причина Бана: osk adm Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Lend Комментарий от себя: Данный модератор забанил меня за то что я его якобы оскорбил. "кривой гм" по вашему тяжкое прям оскорбление ? За это в принципе и мута даже не дается потому что многие игроки пишут мол "кривые руки" давайте еще будем банить за "не до тащер или не до модератор" прошу не рассматривать эту заявку главными модераторами. Жду решения Г.А
  2. unban distopia.

    Попросили отписать. 1) Ваш ник: distopia. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Данимаческий 3) Причина Бана: "Считаю,что аим." 4) Время Бана: 22:25 5) Ник Модератора, который вас забанил: KOCMAC 6) Комментарий от себя: Начнем с того, ты искал у меня на компе много всего из "софта" и к сажелению ничего не нашел, смотрел личные видео, хотя модератор не должен этого делать Смотрел видео как я стреляю своими обеями.Обыскал весь ПК. И опять же, ничего не нашел.Потом полез в чат-лог и увидил что там было написано "Проверка не прошла". Начал задвать вопросы - Что это такое? - Почему оно пишется? Я тебе объяснил что это я не в курсе. Это видимо из-за SAMPFUNCS выдает такую ошибку.После этого ты опять пересмотрел все мои файлы и.тд. и НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ. После чего дал несправедливый бан с прчиной "Считаю, что аим". Дружок, не нужно считать аим я или нет.Факт в том, что его нужно найти и доказать что он имеется у меня на ПК.И смело давать мне бан. Я был уже проверен модеротором SpecialOne. Хорошо проверяет он, и ничего не нашел. Я опытный игрок. И хочу после 2-ой проверки ПК остаться игроком, а не каким-то "софтером". У меня все. Ждем вердикта ГМ/ГА ;)
  3. Pavliv

    Попросили создать.
  4. QS.eccentric

    Попросили создать.
  5. unban _The_Just_Agent_007_

    1) Ваш ник: _The_Just_Agent_007_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.194.34.100 3) Причина Бана: DM 3/3 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vl@d0k 6) Комментарий от себя: Извините пожалуйста, больше такого не повторится. P.S.Попросили написать.
  6. Vulgar_

    Попросили создать.
  7. unban

    Попросили создать.
  8. Vagner_Love

    Попросили создать. Оставляйте по форме: 1. Ваш ник: 2. Ник Лидера: 3. Лидер какой фракции: 4. Что он нарушил: 5. Док-ва нарушения:
  9. unban David_[x]

    Попросили создать.
  10. unban

    Попросили создать
  11. unban

    попросили создать.
  12. Ravege

    Попросили создать.
  13. unban David_Gevorgyan

    1) Ваш ник: David_Gevorgyan 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 128.204.15.7 3) Причина Бана: 3/3 пред 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Tier 6) Комментарий от себя: Извините пожалуйста, больше такого не повторится, Попросили написать
  14. unban Ravage

    Попросили создать.
  15. unban David_Supcor

    1) Ваш ник: David_Supcor 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 128.204.31.67 3) Причина Бана: ВПА 3/3 пред 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: FABULOUS. 6) Комментарий от себя: Извините ошибку понял, больше такого не повторится, пожалуйста хотябы ip разбаньте. P.S. попросили написать
×