Перейти к содержанию

Amir

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Amir стал победителем дня 1 июля 2014

Amir имел наиболее популярный контент!

Репутация

13

Информация о Amir

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.07.1997

Контакты

  • Skype
    nonstop-97

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. SlimQoo.

    SlimQoo, ip меняется. Забанил : [Gy]Bishop Причина : "Обман". Что я могу сказать. Я проиграл 5кк в кости. Попросил вернуть на след. день. Игрок дал добро. Обстоятельства сложились так, что я не смог заходить целый месяц. Следовательно , отдать никак не мог. Рой, разбань пожалуйста. Это мой первый блок. До этого даже варнов не было.
  2. /unban SlimQoo.

    Мой ник : SlimQoo, Ник модератора : Бишоп. Ip меняется. Причина : Обман игроков . Комментарий от себя : Да, я играл в кости с игроком. Я очень торопился, и сказал , что верну на след. день. Я на следующий день уехал с утра. На Galaxy не заходил около месяца. Не до игры было. Это, пожалуй, то, что не зависело от меня. Обстоятельства были таки, что возможности играть я просто не имел.
  3. Мой ник : SlimQoo, Ник форумного акка : Amir, (этого) Предупреждение дал Рой. + мут на 2 недели. Скрина нет. Комментарий от себя : Начну, пожалуй. Я долгое время был нактив, мой аккаунт в СА:МП'е. Я решил, чтобы дом зря не слетел подарить игроку, и так как не знал кому, создал тему. Думал, что Хулиган или ты Рой поможете передать его тому, кому я сказал. Но нет, мы все получили муты. За что я прошу прощения у всех, кто отписался в это теме http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=291450&hl= , . Рой, я правда не знал, что за это наказываюь. Может обойтись устным предупреждением на первый раз? Заранее спасибо.
  4. SlimQoo

    Мой ник : Slimqоо Добрый день, в основном мои знакомые :) Ухожу с проeкта galaxy на это лето. На моём аккаунте есть дом, хочу отдать в безвозмездное пользование его, дом дешёвый, но все же... Так он просто слетит. Рой, Хулиган, я готов подтвердить , что это мой аккаунт. Интернет я отключил, сам дать дом не могу. Пишу через телефон. Готов предоставить админу или главному модератору данные аккаунта. Желающие, отпишитесь, я напишу кому дать дом. Инфа : дом в С.Ф . 6лвл. Инт : кр. Дерево. Примерные критерии получения дома :) 1) не было со мной конфликтов . 2) глупых жалоб на меня тоже не должно было быть;) 3) like этого поста :) Заранее спасибо, администрация.
  5. /unban Amir. a.k.a bizarre..

    Bizarre.. and Amir Ip меняется. Баны были давно. Банили за рекламу Акк амир. И /dice обман. Bizarre.. Volter и Люк Банили. В теме амирхана увидел про разбан. Надеюсь, что правда. Разбань те хоть 1акк, пожалуйста. Буду очень благодарен.. Кстати, с момент банов нираз не нарушил правила сервера.
  6. /unban Proff.

    P.s Отписываю за брата. 1) Ваш игровой ник Proff. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)188.234.40.51 3) Причина Бана Оск. Адм. 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. FABLOUS 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Подавал заявку после бана. Roy, ты сказал, чтобы я писал через 2 недели. ТАк вот, они прошли. Я извинился. Еще раз прошу прощения.
  7. /unban Bizarre..

    Bizarre.. 188.234.56.62 Обман в /dice. Luke_nzo. Точную дату не помню. Скрина нет. Отсидел уже более половины бана. Ошибку осознал. Прошу прощения.
×