Перейти к содержанию

_TruE_

Ангелы
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о _TruE_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.04.1999

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCN90jADmCLLCw9eNCITl4VA?&ab_channel=%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B9%D0%BA%D0%B0
  • Skype
    nekzz_

Информация

  • Ник в игре
    Высокий.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. Тру

    True 3/3 (присядка) [GY]Turbo Просил написать через неделю. Сегодня[26.07] ровно неделька :3
  2. Неудачник Труе

    True - 2 окна. Хы. 3/3 пред Аж Барс забанил :o ХЫ. В 2 окна не играл. Может мимо?
  3. True Владок Наказал за присядочку. Для начала хотел бы извиниться, если присядка действительно была и он зальет видео просто так. Просто я не помню своей присядки, простите уж. Память у меня куриная, как сказал Владок. Согласен =/. НЕ жалоба, просто хочу видеть, за что сижу в ФДМчике с варнами :C.
  4. Lays

    LayS снова попросил создать унбан тему - [1] Он опечален - [2] Он даже стих написал - [3] *ROFL* P.S: прошу не мутить меня, надеюсь, что это действительно последняя его просьба.
  5. unban LaYs :D[2]

    Вот - скрин. Вот - видео. Опять же попросили создать, отношения к игроку не имею. *ROFL*
  6. unban LayS :D

    Для начала - скрин. Этот человек написал мне с просьбой создать unban тему и залить туда это видео. Извините, я не мог ему отказать :D. Ниже отпишется. ROFL
  7. unban shortezzzzz

    Попросили создать, к теме отношения не имею. Ваш ник: Shoretezzzz Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динам. Причина Бана: "Пока" Ник Модератора, который вас забанил: Meks Комментарий от себя:"Всем привет с вами Russian_E3 - было написано в /o чат".Lend чек форум
  8. unban

    Попросили ;) glhf
  9. unban

    Попросили.
  10. НЕ жалоба

    Никак не жалоба, просто хочу видеть скрины, по которым наказали. На форуме ничего не увидел. Еще раз повторю, НЕ жалоба.
  11. unban ShortezZzz.

    Попросили создать, ниже отпишется сам ShortezZzz.
×