Перейти к содержанию

DeG

Ангелы
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

1 Подписчик

Информация о DeG

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.01.1995

Информация

  • Ник в игре
    DeG
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

2 515 просмотров профиля
  1. System Of A Down

    Чем я занимался почти 15 лет назад
  2. Сам только что написал? Ладно, бессмысленно тебе что-то объяснять, доказывать, больше не буду ничего отписывать, дождусь решения, а то вдруг ты ещё к чему-нибудь докопаешься и напишешь жб)
  3. Ну это достоверный источник, чем слушать того, кто заинтересован в наказании...
  4. А вы официально в гугл переводчике забейте, там не такое значение, а вот такое Клац
  5. Жалоба не по форме оформлена, отклонено, а так я даже польский не знаю, просто раскладку не поменял, требую данному персонажу дать мут на форуме, пускай отдохнёт, а то так из пальца будет всё высасывать...
  6. Готов сотрудничать, любые логи, любая информация, пожалуйста, четыре-пять раза убили, а он говорит "сто раз", смешной. "Потом уже скорее всего с твинка делает на меня заказ" он даже сам не уверен в своих словах, смешно два. Угрозами даже не пахнет, показать всем что ты мне писал? Смешно три. Просто наш дорогой игрок, который находится в чёрном списке обиделся, что его убивают чуть чаще, чем обычно и это связано с тем, как уже Ника сказала, у нас живой состав и каждый тебя может убить три раза, помножить это человек на десять, ты уже тридцать раз можешь отлететь за день и это не считая того, что ты как ЧС отдельно отлетаешь в дополнение к обычным заказам, сразу говорю, в представленных доказательствах, якобы я его душу, я не участвовал ни разу. Ты откуда выпал? И что тут забыл, пиши по теме, если нечего сказать, умнее было бы промолчать, у меня прекрасные отношения со всем составом, естественно это тебя никак не касается, зачем ты это написал, я вообще не понял, чтобы меня задеть как-то или что? Поздравляю, у тебя не получилось
  7. лидак неадекват

    Ну ты отъедешь за оскорбление матери, но к игре это не будет иметь смысл и отношение, мамуля это святое!
  8. лидак неадекват

    А ну да, тут соглашусь, но всё равно к игре это не имеет никакого смысла...
  9. лидак неадекват

    Я понимаю это было бы в игре, но в дискорде, да ещё и из личной переписки, как-то глупо жаловаться что ли
  10. лидак неадекват

    А ты по существу и делу вообще умеешь разговаривать?
  11. лидак неадекват

    А что ты не присылаешь свои сообщения, как ты меня тегнул, как оскорблял, я исключительно любезно с тобой беседовал, но ты не понимал или не хотел понимать русский язык, даже сейчас в оформлении жалобы ты подкалываешь меня за что-то, хотя я тебе, по-большому счёту ничего не сделал и чтобы не разводить срач, который ты начал и видимо хайпишься на этом я перешёл в лс с тобой, а ты сейчас из себя строишь жертву, мне смешно)
  12. я не вхшник

    Какой я тебе "другалёк", парня так своего называть будешь, ты уже спалился, потому что смска не в мою сторону была кран:D Ты даже не помнишь, кому писал) Соответственно какие-то обоснования я даю здесь, в игре мы с тобой не общались глупенький)
  13. я не вхшник

    Абсолютно мне ты ничего не писал, это раз, во-вторых, очень смешно читать галимые отмазки, рандомному челу написал знак вопросика, боже, тебе самому не стрёмно так оправдываться...
  14. банда хитов

    Банда хитов, ну и ор, такое ощущение, что неграмотный человек обиделся на "Банду хитов", потому что на него выполнили пару заказов в захваты, никто с твинков вас не заказывает, это во-первых запрещено, во-вторых было бы кого заказывать вас там два с половиной калеки) А по поводу рекламы это вообще чушь собачья, вы всю жизни были бичами, а сейчас ты решил возгордиться, что ты не бич, а бомж, поэтому не называйте так нас пожалуйста, у тебя биполярка что ли?
  15. SkyGod.

    Не знание правил не освобождает от ответственности, малолетний интернет-герой, который только всех оскать умеет, что в игре, что в дсе, посиди, подумай над своим гнилым базаром...
×