Перейти к содержанию

Tasher084

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Tasher084

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 31.12.2012

Контакты

  • Сайт
    http://-
  • Skype
    tasher84

Информация

  • Ник в игре
    Нет
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Инчантикс

Посетители профиля

1 077 просмотров профиля
  1. Чупачусище

    1) Ваш игровой ник chypachypsiwe 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Не постоянен. 3) Причина Бана Межнац.рознь. 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. KOCMAC 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. "Ищу хохлушку для серьёзных отношений" - межнац. рознь? Тогда получается игроки, которые писали "Слава Украине" должны были быть забанены. Тоже самое, если я напишу "Ищу русскую тёлочку для серьёзных отношений" - межнац.рознь? Или же я напишу: Слава Таджикистану. Не понимаю тебя, космас. Прошу разбанить, т.к не считаю, что я задел очень грубо кого-то.
  2. unban qwp..

    1) Ваш игровой ник qwp.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Не постоянен 3) Причина Бана Оск администрации 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. vl@d0k 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Владок, прости, если тебе серьёзно было обидно. Никак не хотял тебя грубо задеть. С моей стороны были лишь "подколы", который оказались неудачными. Прости ещё раз. Ах, да это я написал не в целях быстрее разбаниться, а просто извиниться перед vl@dk'om. Прощаешь?
  3. /unban Solder_Pein

    1) Ваш игровой ник: Solder_Pein 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: Изменение папки cleo 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. LenD 6) Скриншот бана. Не имеется, т.к было очень давно. 7) Комментарий от себя. На данном аккаунте висело 3/3 блокировки. Захожу в игру пишется, что нужно зарегистрироваться. Аккаунт слетел?
  4. /unban .solder

    1) Ваш игровой ник .solder 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динам. 3) Причина Бана Игра в два окна. 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop_jee. 6) Скриншот бана. No 7) Комментарий от себя. Отсидел 72 дня. Егор, прости конечно, что поступил так, больше такого не увидишь. Осталось 19 дней. Поиграть хочу.
  5. /unban qwp..

    1) Ваш игровой ник qwp.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Обман игроков 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Bishop_jee 6) Скриншот бана. Нет 7) Комментарий от себ я. Прошу искреннее извинения перед игроком(Diego), которого я обманул, перед модератором[gy]bishop_jee которому я сделал лишнюю работу. [TIGR]Diego, меня простил надеюсь он здесь отпишится. Я обещаю впредь такого не повторится. Извините ещё раз ребят.
  6. /unblock Solder_Pein

    1) Ваш игровой ник Solder_Pein 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамик 3) Причина Бана Не помню 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. Вроде бы Lend 6) Скриншот бана. Не имеется 7) Комментарий от себя. Искрени прошу снять блок было давно ещё в начале лето вроде. Даже за, что не помню.
  7. /unban Solder_Pein

    Из папки было удалено. Клео хп лишнее у меня их было 2. Я побоялся, что могу придраться к этому хп второму якобы аим. К сожелению не к чему хорошему не привело. Прошу простить и понять. С такой ситуацией в первые встречаюсь играл честно. Жду ответа LenD'a и Г.А. Я всё сказал, остальное за вами.
×