Перейти к содержанию

Mr.The_EnD

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6

Информация о Mr.The_EnD

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.06.1999

Контакты

  • Skype
    gy.lucetti

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    San Fierro

Посетители профиля

993 просмотра профиля
  1. kcaHder

    1. Ваш ник Lucetti 2. Ник модератора KcaHdeр 3. Что он сделал? Ошибся чатом по случайности, он сраzу выдал мут на 180минут, а нельzя было спросить уzнать, zачем сраzу мут давать? иzzа ошибки своей получил мут на 180 минут, капец, прошу снять мут, можно было бы хотябы уzнать почему я написал так , нет сраzу мут на 180мин. 4. Док-ва (скриншоты\видео) тык
  2. alsilvestre

    1) Ваш ник: alsilvestre 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: 15 days 5) Ник Модератора, который вас забанил: devil 6) Комментарий от себя: Американец попросил создать тему сказал что не знает за что бан и сказал что его забанил Девил , просит разбана.
  3. unban

    1) Ваш игровой ник : .Frame 2) Ваш IP Adress dimanica 3) Причина Бана afk pri proverke PC 4) Время Бана 22.06.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил. SpecialOne 6) Скриншот бана : http://pixs.ru/showimage/samp131png_3390246_18395657.png 7) Комментарий от себя. Администратор сказал не вставать в афк , я тупанул встал в афк и пошел добавлять его в скайпе , скайп долго загружался потом что 800+ контактов и флуд в лс, после того как загрузил , я добавил его и уже был забанен , прошу простить не послушал модератора и улетел в бан признаю свою вину ;c , прошу дать шанс на разбан , т.к отсидел больше половины срока ( надеюсь на разбан )
  4. .Frame

    1) Ваш игровой ник .Frame 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динам 3) Причина Бана : афк при проверке Пк 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. SpecialOne 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp131png_8078552_17744717.png 7) Комментарий от себя. Когда я сказал ему скайп , я встал в афк и пошел включать скайп а затем его добавить. Но когда я открыл скайп и добавил в друзья , я развернул игру и увидел что забанен. Если логически подумать , как я тебя добавлю если ты меня тут же забанишь. P.s я не понимаю модератор что подождать не мог , пока я его добавлю?
×