Перейти к содержанию

KinDer...

Ангелы
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о KinDer...

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

979 просмотров профиля
  1. /unban hArd.[15km]

    1. hArd.[15km] 2. Динамическое IP. 3. ArtemOFF. 4. Silent Aim. 5. Жду док-ва.
  2. /unban Bpb..hArd

    1. Bpb..hArd 2. Динамическое IP. 3. ArtemOFF. (Не удивлен) 4. aimbot :D 5. Что, за друзей обиделся? :D Ну давай, жду док-в, хотя я их уже и так видел. ;) Ну давай сюда выкладывай)) Что же основу не забанил, сдрейфил?) :bz: Или ты умеешь только втихаря вторые аккаунты банить? Ожидаю :3.
  3. Лидеры ФБР.

    1. hArd.[15km] 2. Лидеры ФБР. 3. Халатность состава. 4. Сразу скажу, не какого злого умысла данная жалоба не несет. С одной стороны жалоба смешная, а с другой и нет. Дело заключается в Федеральном Розыске. Если честно он вообще не ощущается и выходить из него не вижу смысла вообще. То есть он совершенно не мешает, хожу спокойно на зонки, ДМлю по штату в одного. Клоню к тому, чтобы как-то ужесточить данную функцию. Как было раньше, невозможно было с респы до склада доехать. За тобой гналось по 3-4 агента с детективами. Может ввести какое-то новое правило или награду. В этом плане ФБР сейчас функционирует не на полную. Был бы я лидером ФБР, я бы улучшал данную функцию. Увеличивал награждение в заданиях или что-нибудь придумывал. Когда ФБР начнет надоедать ФРшикам, тогда будет у многих желание выйти с ФР. И лидерам плюс и играть будет интереснее. Когда собираешься на респе по несколько человек, чтобы сопроводили тебя в определенное место, чтобы ты не сел на час. Просто скорей всего старые времена не вернуть и у меня хлещет ностальгия. :es: Может что-нибудь придумаем в данной темке. С Ув. hArd.[15km]. Повторюсь, жалоба не какого злого умысла не несет.
  4. 1. hArd.[15km] 2. Виноватых нет. 3. Хочется выяснить кое-что. 4. Итак, добрый вечер. Сегодня я вышел из кпз, следом мне дали звезды с причиной Федеральный розыск. Я попросил модератора KOCMAC выдать мне 0 хп. Далее ничего не последовало, я побежал и решил умереть "утопится". Только начал подбегать к забору, как тут же подъехал ФБР SanT9lgo_de_Cuba и посадил меня. Собственно вот скрины и жалоба. Убили меня в этом месте. http://pixs.ru/showimage/samp646png_3174480_18070682.png В качестве док-ва, прошу попросить у данного ФБР скрин с отчета, где он меня убил. Жалоба была отказана. Вспомнил свой случай с друзьями. Когда мы выдали звезды игроку который только вышел из кпз и посадили его, за что были наказаны. Собственно ответ на мою жалобу модератора КОСМАС Вот ответ Главного модератора Roy_Jones Собственно вот тема, которую я создавал. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=318248
  5. /unban hArd.[15km]

    1. hArd.[15km] 2. Динамическое IP. 3. Оскорбление администрации. SpecialOne 4. [GY]DENDIMON 5. Заехал домой покушать, а тут 3\3 блокировок. Проверил по банлогу, за оскорбление администрации. Почему нельзя было дождаться меня и попросить ТимВивер и проверить мою переписку? Поверили человеку, который взламывал меня, выкладывал стилеры. Собственно вот скрин оскорбления. http://pixs.ru/showimage/412412png_7731238_17931512.png Данного модератора не оскорблял. Вот собственно запись моего рабочего стола и скайпа. Прошу вынести вердикт, в данной ситуации не виноват. Скрин подделан. Прошу разбанить, снять 3-ий блок.
  6. /unban sYb.

    Попросили создать.
  7. /unban [ozz]Send

    Попросили создать.
  8. hooligan suda

    Илья, привет! Можно ли перекинуть дом, на другой аккаунт, так как основной аккаунт был забанен 3/3 блоков, и не хотелось бы терять дом.
  9. banan4eG

    1) Ваш игровой ник banan4eG 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика. 3) Причина Бана Одного файла в папке cleo не хватает. 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. Markys 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Markys, жду объяснений.
  10. /unban LaVa[SH]

    1) Ваш игровой ник LaVa[sH] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана dm s krishi 4) Время Бана Пять дней назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Captain_Cat 6) Комментарий от себя. Приношу свои извинения. Больше косячить не буду, обещаю. Егор, дай пожалуйста шанс. :dg:
×