Перейти к содержанию

Xom9k.

Ангелы
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

2 Подписчика

Информация о Xom9k.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.01.1888

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

2 802 просмотра профиля
  1. Шляпа

    Тогда зачем выкладывать видео на всеобщее обозрение? Залил на форум - жди отзывы, и они необязательно будут положительными. Кстати, видос говно
  2. slatt.

    slatt. 188.163.89.208 багоюз, 3-е предупреждение 21:39 fit[host] случайно оборвал анимацию еды, но меня все равно по итогу убили, не хочется сидеть в бане 2 недели, когда я по-сути никому не навредил, прошу прощения за содеянный грех:(
  3. unban e.1224

    1) Ваш ник: e.1224 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.185.20.13 3) Причина Бана: Багоюз (3 преда) 4) Время Бана: 17:04 11.08.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: Timka 6) Комментарий от себя: Случайно в конце пвп оборвал анимацию по привычке, вину свою осознаю, постараюсь больше не нарушать, надеюсь на понимание <3
  4. TATARKA - Altyn

    Алтын алтын алтын
  5. unbn .skA4 , Hooligan сюда

    Пишу за друга, т.к. у него заблочен аккаунт. 1) Ваш игровой ник .skA4 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Не дорос, чтобы меня учить. 4) Время Бана сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]hooligan 6) Комментарий от себя. Хулиган, прости если обидел. Я тебе не хотел учить. Дай шанс пожалуйста на разбан. И кстате, что за секреты?
×