Перейти к содержанию

Danil_V

Ангелы
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Danil_V

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.04.1998

Контакты

  • Skype
    dalnoboy199

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Я живу в виртуальном мире

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. Снести секретку

    Всем привет! Я игрок Dalnoboyshik,ушел из GY чтобы передохнуть от сампа,но сейчас захотелось вернуться и поиграть. Пароль знаю,а секретку забыл,тк прошло около полугода. http://www.youtube.com/watch?v=KG37vT7nuik&feature=youtu.be Вот видео,как я навожу пароль,скринов не осталось,но есть пару видео из жизни на гу,если мало могу по отвечать на вопросы. http://www.youtube.com/watch?v=oKetwOhiN10
  2. Exekill_Jee

    1. Ваш ник? DalnoboYShiK 2. Чем он Вас обидел? Дал мут за флуд хотя флуда я не наблюдаю 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - Прошу предъявить доки флуда.
  3. /unban DalnoboyShik

    1) Ваш игровой ник DalnoboyShik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)92.246.222.1 3) Причина Бана 3/3 Preda 4) Время Бана - 16.07.2014 5) Ник Модератора, который вас забанил.Бишоп 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Здравствуйте модераторы/администраторы GalaxY ll я получил 16.07.2014 3е предупреждение и улетел в бан на 15 дней за Дм.Ну так вот мы ДМились я это не отрицаю,но с моим братом и он не против был потому что он сидел в ФДМ и ему было скучно.Он позвал меня, сказал го ДМиться я его сливаю и он меня ну чтобы как-то развеселиться. Мы ДМились двоем и он не писал в репорт и на форум.Все было хорошо,но пришли каких-то три нуба одного ник .fly они сказали что будут помогать моему брату(naHoc) дмиться против меня ну чтобы было еще веселее и не было претензий ни от кого.но потом пришел Captain_Black. и начал меня бить в рукопашную ну я и в качестве обороны слил его[нубы не писали жалобу].Блек сказал в пм что я получу жалобу за дм хотя я его не трогал,он сам напал на меня а я всего лишь защищался.Ну вот и потом он нажаловался в репорт ну и я улетел в бан на 15 дней. P.S.Я не такой борзый игрок и мало на кого пишу жалобы как это делают другие и надеюсь на разбан,так как я не держу ни на кого зло мне хватает все го лишь игры на GY. P.P.S.Прошу не отписываться чужих лиц и тех кто держит на меня зло,чтобы не ухудшать мое положение. Пишу с другого аккаунта на форуме так как новый аккаунт который я начал на форуме у него нету 50 постов чтобы создавать на форуме темы. P.S.Аккаунт форум по праву принадлежит мне это не чей-то аккаунт.
×