Перейти к содержанию

Дядя Шура

Ангелы
  • Публикаций

    1 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дядя Шура стал победителем дня 15 октября 2016

Дядя Шура имел наиболее популярный контент!

Репутация

93

Информация о Дядя Шура

  • Звание
    Кунілінгус - смак перемоги
  • День рождения 09.06.1998

Информация

  • Ник в игре
    BROalex
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харків | Україна

Посетители профиля

4 252 просмотра профиля
  1. А чего им быть им недовольным? Им бабки платят за работу? Платят. Старшие ранги их развлекают? Развлекают. Но как лидер он ничего не делает. За него порядок держит устав. Варны раздавать и во фраку инвайтить - любой дурак может. Вопрос к Лаврону. На кой хрен тебе лидерка? Ты же АФК всё равно стоишь. Или ты просто на почётку не настоял ещё вот и хочешь вернуть ЛД?
  2. Иммортал

    Что за привычка тут доква просить? У него диски нет что ли?
  3. CHOKOLAD+Riko=<3

    Собсна вопрос к уважаемым(нет) знатокам(ДЦПшникам). Какое правило нарушила Татьяна как Главный Модератор? Где сказано, что она не может дать временную лидерку? И тут некоторые пишут про другие варианты типа снятие с лд, вступление самому в закон. А то, что ввести две команды, что бы поставить на ЛД Рику быстрее чем все, что вы предлагаете. Какие же вы **** мелочные. Я прямо в ахуе. Ещё и повод для жалобы придумали, что он может через год-два вступить на 6 ранг. И т.д. Аутистов поражающие воображение.
  4. maksim_wp

    Все что может трактоваться двусмысленно - трактуется в пользу модератора.
  5. [GY]Chokolad part2

    Соглашусь с ТС на счёт надобности отчётов для повышений. С тех пор как Илья Хулиган ввёл ранговую систему - никаких других критериев для повышения официально введено не было. Это не какие не дыры в правилах. Просто раньше отчёты нахер никому не нужны были. Это последние год-два начали ни с того ни с сего ебать лидеров за выдачу рангов без отчётов. Наличие отчётов это не дыра в нынешних правилах - это отсутствие правила как такового. Исходя из нынешних правил ранги можно выдавать кому угодно, если у него есть срок и он не был активен этот срок. ДРУГИХ ПРАВИЛ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЁ. Затем вопрос к ТС. Что не так с союзом Вагос-Грув-Баллас? Не вижу особого дисбаланса. Вагос - 4 терры; Грув - 4 терры; Баллас - 1 терра; ЛКН - 8 терр; Коронос - 6 терр. Что-то я не вижу, что бы у ЛКН и Коронос были проблемы с террами.
  6. San News.

    Суп снялся с лидерки. Гардемарин сейчас лидер
  7. Ситуация SR и HA

    Ну хотя бы потому, что если бы не краш, то терра была бы их.
  8. защита аккаунта.

    Ну так если твои акки никому не нужны, то нахрена тебе код? Ну серьезно, Оль. Зачем устраивать этот цирк? Не хочешь ставить GA - не ставь. Довольствуйся паролем. Только ты одна недовольна этим и ради одной тебя возвращать код(который бесполезен уже давно) никто не станет. Даже при всей любви Скинтиста к тебе.
  9. За что мут?

    Вы так удивляетесь наказаниям, как будто бы и не знаете о правилах
  10. Vlad86rus

    Ща ЭфБиАй довыебыается, что начнется массовый ДМ законников. А потом они снова будут ныть, что у них онлайн упал из-за того, что кадетов толпами гасят
  11. Vlad86rus

    Я может что-то пропустил, законники могут срывать трени бандам?
  12. Gy sanek

    Так. Поправь меня если я что-то не верно понял. Ты решила пошутить в /ad пока модеров нет. Начала писать, зашёл Санёк и за твоё нарушение правил сервера выдал тебе наказание. Ты решила, что раз ты старичок, то наказывать тебя не обязательно и начала просить снять тебе мут, но получила отказ(вполне обоснованный). И раз тебе не сняли наказание за твоё нарушение, то он плохой робот? И ты вообще не такая как остальные неадекваты в чате. Я все верно понял? У вас есть /о чат, что бы хуйню писать, зачем в /ad лезть?
  13. [F.A.Q.] Решение проблемы Integer overflow.

    Ошибка "Integer overflow" при запуске SA:MP происходит из-за того, что клиент получает отрицательный пинг от одного из серверов во вкладке "Favorites"(Избранное). Вы добавили себе в избранное сервер на котором стоит специальный плагин который и отправляет отрицательный пинг вам. Решение данной проблемы состоит в том, что бы избавится от такого сервера из вкладки Избранное. Вот несколько способов: 1. Удалить файл с записанными серверами. Заходим в C \ Документы \ GTA San Andres Users Files \ SAMP и удаляем файл USERDATA.DAT При этом все сервера, которые были у вас в избранном удалятся. 2. Постараться удалить сервер в самом окне SAMP. Так как окно с ошибкой открывается почти сразу после закрытия, то нужно делать всё быстро. Выделяем сервер, который отравляет вам жизнь. Наводим стрелочку на оранжевый крестик который удаляет сервера из избранного и быстро нажимаем ENTER а затем пока окно не открылось снова на крестик. Тогда ошибка перестанет появляться.
  14. BROalex. | Снятие дома

    1) BROalex. 2) 178.151.77.23 3) Дело такое. Зашел сегодня в игру и заметил, что на моём аккаунте нет дома. 21 день не прошёл с момента моего посещения сервера так, что из-за онлайна не должны были снять. Саша (Сименс) сказал создать тут тему и он ответит когда будут логи. Мои заходы на сервер: Меня не было всего 10 дней так как был дома и не имел возможности зайти. ID дома - 654
  15. Unban ip THE_EXT

    1) THE_EXT 2) 178.151.77.23 3) Баловался с ником на втором акке 4) Несколько часов назад 5) Menns 6) Просьба разбанить ипку. Перезагружать модем не вариант
×