Перейти к содержанию

TBePgblu

Ангелы
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о TBePgblu

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 30 сентября

Контакты

  • Skype
    panalim123

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 114 просмотра профиля
  1. Фейк 2x.

    Писал уже одну тему, насчет этого фейка. Сыллка. Вот сегодня опять увидел его.
  2. Фейк.

    Хотелось бы, чтобы данному игроку под аккаунтом "kapriz" сменили ник. Т.к у меня уже есть 3 аккаунта "Kapri[ZZ]" - 49 лвл, ".kApri[ZZ]" - 45 лвл, "kaprizz" - 10 лвл (Мало играл, но создан давно). Суть в том, что я на этих аккаунтах с таким ником играю уже около 2-х лет, а данный игрок с ником "kapriz" - 13 лвл. Его вроде бы уже банили на 91 день за ник.
  3. unban

    p.s за друга. 1. .killer. 2. - 3. 3/3 предупреждений. 4. 31.10.15 5. dimarik 6. Больше не буду)
  4. kapri[ZZ]

    1. kapri[ZZ] 2. Сменный. 3. Восстановлению не подлежит. 4. Почти 3 месяца назад. 5. [GY]BARS. 6. Меня тогда взломали. Я обратился к барсу, чтобы выяснить, что такое случилось, я ему всё говорил как было и, что я делал как он мне говорил, мы наверно около месяца всё выясняли. Но потом вдруг он мне огласил, что аккаунт я продал, не было не какой продажи ! Может можно ещё раз пересмотреть все факты ? Я нечего не продавал ! Микель, Барс, Сименс подумайте ещё раз
  5. Kapri[ZZ]

    1. Ваш ник: Kapri[ZZ] 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Сменный. 3. Причина Бана: Восстановлению не подлежит. 4. Время Бана: Около двух месяцев назад. 5. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]BARS 6. Комментарий от себя: Мой аккаунт kapri[ZZ] взломали, после чего я написал Роме ([GY]BARS) о помощи, чтобы разобраться в этом, после чего я получил блокировку акка. Прошу разбанить, охото поиграть ! Прошло уже два месяца бана, в следующий раз буду аккуратен со взломом. Надеюсь на ваше понимание...
×