Перейти к содержанию

kRonu_

Ангелы
  • Публикаций

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные kRonu_


  1. 2 минуты назад, SCHWARZMULLER сказал:

    Какая же ты крыса обоссаная... Спецом катать за фургоном, типо не участник, а позже подъехать и посадить, как ты со своим жополизом крони делаете. Ещё немного и вы тут в 4м на сервере останетесь, 2 лспдшника которые будут ганяться за близзи и Апмисм который будет флудить в /о о продаже дома. Хтьфу, крысы

    Прошу прощения, в нашем тандеме  АКТИВ  - Я .  Это так , к слову.  

    А в остальном согласен.


  2. 3.43 Запрещена работа не на служебном транспортном средстве. Исключение: Ловля игрока из ООП или работа с Детективом (Наказание: 1 выговор во фракции).
    3.44 Запрещено работать вместе с посторонними лицами (это банды/мафии, хитманы, гражданские и т.д). Исключение: пункт 2.15 
    (Наказание: 2 выговора во фракции).


  3. 12 минут назад, WQ Stupid сказал:

    Доброго времени суток. 

    Согласен что мы не правы что дали игроку ранг буквально на пару дней раньше. Но! Данный игрок помогает сажать нарушителей закона, активно работает, соблюдает правила сервера и ведёт себя достойно. Как нам так и ему ранг на пару дней польза, он работает лучше, отбирает наркотики, ловит ооп, и если кто то из новичков случайно даст зв не тому, он поможет и снимет звезды через /clear.  Дак в чем проблема? Я считаю что это максимум устный выговор, решение за вами. 

    Ладно, паста хорошая. Но может в игру зайдешь как нибудь ? Охота увидеть главного лидера за работой. 

    • Лайк 1
    • Спасибо 1

  4. И что ? Если твой дружок значит можно повышать ??? Прошу дать строгий выговор , а так как лидер временный - снятие без права встать на лидерку в течении 2 минут. 







     




    Спасибо за игру 

    srv.fosol
    srv.eagle_
    srv.legenda[zver]
    srv.[monster]Vadya


    Лидер баллас 2011-2011 ( 3 мая - 18 июня ) Ballas <3 
    Army - 3 rang ( Сержант ) (2013)

    Хелпер 1 ранг - ушел ПСЖ 



    [Деньги: на кфц хватает]  [Дом - есть] [Биз - нет]

    bb all ушел в реал 


    by srv.goroh

    200x200200x200200x200200x200

    • Насмешил 1

  5. 23 минуты назад, moyami сказал:

    Мальчик, ты ничего не перепутал? « В кого стрелять не стоило « . Я смотрю вы вообще забыли, кто вы такие и буква «М» слева у вас не просто так. Ты видел, чтобы такие модераторы как Tern[RU], bossfedos, markys, перечислять можно долго, кикали без причины? Или же писали в общий чат - да мне насрать на тебя, делай что хочешь.

    Детей на модерке очень сильно потащило, без неё играли ничего сказать не могли, а тут крылья появились их оборвать можно в касание. Сюда люди заходят поиграть, привести время со своими друзьями, расслабиться. Возрастные рамки этого проекта очень большие и представь состояние взрослого человека которому модератор пишет - ДА МНЕ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ, ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ!

    Тем самым, он не вызывает интерес у игроков для игры на данном проекте, а наоборот убивает это чувство расслабления и свободы в игре. 
    Следите за тем, что вы говорите и делаете, ничего не остаётся без внимания и любому человеку это будет не приятно. 
    Пора принимать меры или же будет становиться только хуже если человек поймёт, что это все остаётся безнаказанным.

    Приведу пример с митингами в Москве.

    Полицейский бьет дубинкой человека - это в порядке вещей, администрация прикрывает и говорит, что все в пределах нормы так как если это не пресекать на таком начальном этапе люди станут агрессивнее и будут бить машины и портить улицы. 
    Конда человек дотрагивается до полицейского его сажают в тюрьму на несколько лет. 
    Такая же система работает и здесь. 
    Администрация, будьте справедливы и благоразумным, покажите людям, что они имеют вес и вам на них не насрать.
     

    ooo liberahu porvalo


  6. - Сажаешь вторые акки и качаешь свой fstats 8 месяцев кряду  =  достижения и заслуги перед Армией
    - Оскаешь всех нонстоп со 10-ти акков
    - Когда сажают твои второй акк - апа`ишь или выходишь с игры
    - За время в армии, нарушил правила огромное количество раз
    - Неадекватство в /d чат ( Мне на все похуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууй  и т.д. ) 
    - Помощь преступникам
    - DM законников
    - Снятие звезд своему основному аккаунту


    Хотя какая разница , там уже скоро 100 человек будет и большая часть из них набирала максимум 100к фстатса за 2 месяца.


    Кто защищает почет близи - как у вас вообще с понимаем мира вокруг ?

    • Лайк 2

  7. 2-ое стреляют , 1 один водитель = Вас трое. К ДМ`у причастны все трое или может у водилы стоило забрать права на авто ?
    Но по факту, волк в погонах уже вернул Вам лицензии и снял блоки...

    https://imgur.com/a/oD6OHKT


  8. Подъехал и проверил тебя с цветом, после выключил цвет ибо увидел ФР`щика в стриме и ты в это время напал ( вероломно ) и я не успел включить цвет... 
    собсно вину признаю, ибо без цвета я и вправду мог запутать тебя .
    ааа в кого ето я стреляяю в упор, находясь на машине ... может ето рифа ??? а нет ето крони боже цвет вкл 

    https://imgur.com/a/ycUDBnu


  9. 4 минуты назад, spacegodsneverdie сказал:

    рили чот не понял
    возьмем твой же устав, который ты не знаешь:
     

    III. Недопустимые нарушения
    3.3. Строго запрещена помощь преступнику.
    3.4. Запрещено раздавать штрафы просто так.


    что мы видим? два строжайших нарушения))))))
    кто знает, авось жалоба обернется в твою же сторону, советую КРОПИ(мышза14кробаубилменя) оформить на бедного смк две жалобы по этим пунктам

    так же прошу лидеров армии обратить внимание на данного сотрудника, ибо думаю, что он много раз помогал преступникам и до этого момента
    IX. Нарушение правил, за которое последует увольнение, независимо от ситуации:
    9.5. Многочисленная помощь преступникам

     

    Цитата

    Тикет дал что бы вы его не посадили, ибо офгиели в край.

    Причина штрафа выше ^


  10. Спасал преступника с одной звездой, после убийства от моего агента, old.tatarin сел и тебе дало бонус за посадку +1000$ ( жду спасибо )
    + /ticket 61 1 1 (я вёз чел посадить)
    Спасал преступника - отправляй в ЛЧС!
    + видео все замазанное , а их не принимают как док-ва....
    + 200 грамм наркотиков у тебя... возишь наркотики с old.tatarin ? боже , ты же вроде носишь погоны лейтенанта..

×