Перейти к содержанию

kRonu_

Ангелы
  • Публикаций

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент kRonu_

  1. привет тебе сколько ?

     

  2. [GY]Katrin

    Нужно сделать серв без бабенок в модерском составе очевидно же! Бабенки - злоооооо
  3. [GY]Katrin

    Ехх пришел со школы так сказать у тя класнуха тама руководит тобой, домой пришел тама папа строит тя, ладно хоть в сампе поруковожу , я же там лидер, но нет! Тут тоже руководитель... Лил марс пошел прочь! Мы тут сами себе хозяева ! Если с людями общаться хорошо, то и с тобой будут так же! свинных ушей наверни з пифффком и хватит быть омеганом -_-
  4. Крутая подпись, создаешь мне такую же ? Скрины киллстата могу скинуть!

  5. Привет Мр_Зло ты момо ?

    :dl:

  6. kronu

    Дом не принадлежит вам. Или теперь можно забежать в любой дом и сидеть там, ожидая спада звезд ? Звезды есть, я ловлю по вантеду - стрельба обоснованна.
  7. FBI/kRonu

    Проверял скрипт на выдачу звезд по команде, собсно звезд у Афинки не было и снял я только свои 3 , которые и дал. Спасибо за жалобу. [11:34:45] Ты дал 3 звезды _Afinka_[99]. Причина: Нападение. Её уровень розыска: 3 [11:34:48] > Baddy.[105]: Проснулись, улыбнулись [11:34:51] Ты очистил записи розыска _Afinka_.
  8. Бан за впа

    Я как мужчина ловящий этого преступника отписываюсь! Этот малышок делает ВПА или АПА каждый раз как я к нему приезжаю! В теме АПА / ВПА есть жалоба от UT.Weezy на него же! И что он там делает ? Нагло врет модератору МаксОФФ... Я против разбана,это наглый нарушитель, пусть подумает о своих действиях...
  9. ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    Я не пойму? Вас сажают чтоли много? Законников 3 штуки на серве. И 2 - ое из мальцы без мозгов.
  10. [wQ]Deephard

    Cори но кто этот ОЛД? ну а так конешно поздр!
  11. ICEBERG анбан.

    А если тянучка играет на сервери и ее ктото оскорбил , я скажу что это моя тянучка и тот кто ее оскорбил уйдет в бан за оск моей родни ? это што еще за новости мдауш блин . феминизм кокойта. ставлю 1 балл алиселайфу за смешной бан и 0 баллов за уважение к игрокам! ( хоть айсберг и тупой как осел )
  12. Фейк

    Хорошо объяснил бро , продолжай в том же духе. Ник очень хороший!
  13. Джокер

    Ты не нужен этому серверу с такой политикой общения с людьми , можешь в доту идти или другую игру, которая не запрещает этот метод общения
  14. Убийственная неделя

    Ваш никнейм KRONU2. Ваш уровень 443. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? НЕТ
  15. IDDQD. Happy New Year

    1) Ваш ник: IDDQD. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinamic 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: Ноябрь 2014 года 5) Ник Модератора, который вас забанил: Markys 6) Комментарий от себя: Разбаньте пожалуйста, аккаунт старинный. В честь нового года , может сделайте подарок ? :3 Буду признателен.
×