Перейти к содержанию

kRonu_

Ангелы
  • Публикаций

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

kRonu_ стал победителем дня 17 июня 2020

kRonu_ имел наиболее популярный контент!

Репутация

181

Информация о kRonu_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.04.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    kronu2005

Информация

  • Ник в игре
    Ryan
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vilnus

Посетители профиля

5 410 просмотров профиля
  1. пукпук среньксреньк

  2. Здарова помнишь чмырили Original"a

    1. kRonu_

      kRonu_

      Здарова. 
      да помню угарно было

    2. alek$.taskaev2004

      alek$.taskaev2004

      Чо помнишь я скрылся ник замаскировался ты не знаешь меня... Weezy лучше мужик был

  3. Проблема со входом в гта

    жаль...
  4. сейчас я провожу психологический анализ, что же заставило господина труе оставить столь серьезный комментарий... 

    1. Тру

      Тру

      Дай знать, как поймешь, потому что я ничего не понимаю...

  5. Мне сказали что ты снова актив, заходи. Давно тебя не было видно "в" сервере.

  6. LSPD

    Прошу прощения, в нашем тандеме АКТИВ - Я . Это так , к слову. А в остальном согласен.
  7. hunter_jeeee

    3.43 Запрещена работа не на служебном транспортном средстве. Исключение: Ловля игрока из ООП или работа с Детективом (Наказание: 1 выговор во фракции). 3.44 Запрещено работать вместе с посторонними лицами (это банды/мафии, хитманы, гражданские и т.д). Исключение: пункт 2.15 (Наказание: 2 выговора во фракции).
  8. Состав LSPD

    Прошу прощения от всего состава ЛСПД . Скоро вам придет компенсация на личный счет в банке. by srv.borshevik
  9. lspd

    Ладно, паста хорошая. Но может в игру зайдешь как нибудь ? Охота увидеть главного лидера за работой.
  10. lspd

    И что ? Если твой дружок значит можно повышать ??? Прошу дать строгий выговор , а так как лидер временный - снятие без права встать на лидерку в течении 2 минут. Спасибо за игру srv.fosol srv.eagle_ srv.legenda[zver] srv.[monster]Vadya Лидер баллас 2011-2011 ( 3 мая - 18 июня ) Ballas <3 Army - 3 rang ( Сержант ) (2013) Хелпер 1 ранг - ушел ПСЖ [Деньги: на кфц хватает] [Дом - есть] [Биз - нет] bb all ушел в реал by srv.goroh
  11. Капец тебя малышок Айдар попустил

    1. kUsH

      kUsH

      Кропи крутой, а я нет. Как стать как Кропи?!

    2. kRonu_
    3. kUsH

      kUsH

      Да я не шучу ***** ты заебал

  12. добри день , можно ли как то попасть в админ состав ( знаю некоторые способы переводов ) 

    1. Turbo.

      Turbo.

      с каких языков?

  13. "Клоунам не понимающих ничего в этой жизни говорю сразу - сюда не писать. "

     
  14. о кстати ты со Владимира чтоли братишка , уважаю земляка . но ты чортов  анимешник = чортов пососник 

    1. Koteykaa

      Koteykaa

      да, ненавижу анимешников

  15. труе, когда тебе повышку модерскую выдадут ?

×