Перейти к содержанию

DezzireD

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о DezzireD

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.11.1997

Контакты

  • Сайт
    https://www.instagram.com/cheffcook_/
  • Skype
    kirill.dezzired

Информация

  • Ник в игре
    DezzireD
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар

Посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. Los Santos Vagos- беспредел

    1. Ваш ник на сервере: DezzireD, Alone, Amk.Dion, Jessar 2. Ник нарушителя: Лидеры вагос 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Vagos 4. Что он совершил: Раздача рангов не по срокам.Массовая раздача почеток. Ну что же начнем, игрок с ником Boston, является 5 рангом вагос, хотя он не был активен, и я уверен не сделал ни одного отчета, за свои 3-4 ранги, пожалуйста посмотрите его игровую активность. Далее, на днях в банде " Los Santos Vagos", было роздано 6 почеток, спросите почему роздано ? - Я отвечу где это слыхано за один раз 6 человек внести в почетный список. Это как минимум не уважение к людям которые очень долго находились в банде, чтобы заслужить почетку, а тут разом сразу 6 человек получило. Вот список этих людей: OpG.BlaDe OpG.Nuts [b53]Snek [b53]bot1c Dimka_Rochev Zebl. - только он находился долго в вагос и его почетка заслуженна. Что теперь значат почетки? Если в них заносят сразу по 6 человек? . Чем они там заслужили, чтобы их внесли в один список с легендами вагос?. Ботик вообще в составе 3 ранг... Hawk.ja- левый скрин вступления, игрок находился в 2015 году в лкн, с кланом ja как мы все помним, что же получается ? - Это махинация . P.s. Дион обнял <3
  2. Unban DezzireD

    1) Ваш ник: DezzireD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.99.220.216 3) Причина Бана: Реклама 4) Время Бана: 16 мая 13:40 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Вообщем, у меня в буфере был текст "Набор в коронос ..." и я каждый откат заходил писал это в /o чат, после пошёл на youtube там увидел дм сервер скопировал ip в буфер, но сервер был уже давно удалён. Я зашел на galaxy и по привычке вставил текст и отправил его. Так вот, уважаемая администрация прошу простить, так как это было не специально,текст все ровно не был отправлен из-за символов, и к тому же ip все ровно не рабочий.
×