Перейти к содержанию

segas15

Ангелы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о segas15

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Как лидерка? Бр@тик!
  2. gareNt

    Ты должен был об этом подумать до начала проверки. Я тебе в пользование при проверке ПК предоставил всю личную информацию, находящуюся у меня на ПК, которую ты видел, снимал и(или) мог увидеть при проверке. Так что, будь добр, предоставь мне доказательства по моей просьбе.
  3. gareNt

    Так-с, начнем: 1. Ты меня забанил с причиной "AimBot", а теперь начинаешь придумывать другие причины. 2. На момент проверки моего ПК, запрещенных ПО ты у меня не нашёл. 3. 29.02.2020 меня проверял Kustos_jee, никакого запрещенного ПО он у меня не обнаружил. p.s я все еще жду доказательства.
  4. gareNt

    Если ты снимал видео проверки, будь добр, скинь видео, подтверждающее наличие на моем ПК стороннего ПО. Какая еще может быть "фиолетовая полосочка хп", как ты говоришь, если при проверке ты заходил ко мне в игру и видел что она красная.
  5. gareNt

    1. Ваш ник:gareNt 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):37.214.8.133 3. Причина бана:aimbot 4. Время бана:11.03.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: Look 6. Комментарий от себя: Какой аимбот ? Нужны пруфы где у меня нашли его при проверке ПК
  6. [4_brata].GrAz.

    всех не зарежут)
  7. Пора удалять самп и забыть про galaxy )) особено люди которые играли тут ради дма)
  8. Возврат приза.

    Ты че обкуреный? в 15:47? конец сборов был в 15:40...
  9. Esketit

    Esketit да че ты говоришь вспомни только то когда я в финале против тебя остался 1 на 1 на пвп мне сразу-же сказали делай запись будет обрыв ты проиграл будет еще что-то ты проиграл а тебе то че пофиг) но не суть а вспомни мп бой с byali либо мп бой где челика крашнуло в финале 1 на 1 с тобой и тебе выдали победу))) ах и да даже щас когда я выграл мп на 22кк ты решил что зачем бабки отдовать гнилому спайсмаусу))) ну че уж прикрываешь своих дружков и не признаешь их косяки? Посмотри сколько людей отписалось даже меня так состав лкн коронос которых я **** не хейтили) А я забыл совсем о мп последния реакция которую слиле и ты сам это знал но ты тогда зашёл сказал я ничего не могу поделать) и ничего не сделал репортеру хотя я тебе пруфы дал что челик написал анимку даже раньше чем репортер указал её в чате эх как же глупо
  10. Возврат приза.

    Скриншоты репортера?:Ddd покажи мне хоть 1 скрин строя от репортера
  11. карпач

    ФИГА ТЫ ДОДИК ЧЕЛ КОТОРЫЙ ЖБ НАПИСАЛ Я ЖЕ ПРО ЖБШЕР ЗА ТАКОЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ УДАЛАЙ НЕ ДЕЛАЙ МОИХ ОШИБОК ЕСЛИ ЧЕ Я SPACEMOUSE:D
  12. Esketit

    Esketit а че ты норм челика сливаешь? впрегся за меня он в этой темке ( доказал тебе что ты не прав ) так ты решил слить его из san news? В очередной раз доказал что в душе бро ты гнилой увы) а ты про меня что-то говорил))) Лично знаю репортера столько работал на компанию а ты его кикнул без причины? круто че он ведь душу вложил в это но ты же esketit
  13. Возврат приза.

    Да охрана не причём было людей 30-40 и был всего 1 охраник )) сам понимаешь он бы не успел за всем этим уследить)
  14. Возврат приза.

    Выше скрин почти перед стартом ) о чем речь и как ты можешь это говорить если ты сам на мпшке сидел рядом со мной и при этом ты не видел ту часть колоны)))
×